Назрел интересный вопрос

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В определенном смысле именно так. :)

Купил ролекс-понты, купил полар-понты :eek::D

Замкнутый круг, чёрт возьми :D

В итоге что не делай-одни понты :D

Короче мы все хоть чуть-чуть но на понтах :new_russian::D (согласно данному определению)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, их все военным уже продали ... Новые будут делать только в следующем году (госзаказ). А так бы, может, и купил :)
Как известно - у Паши "Запорожец", а у Саши - "Мерседес". После встречи с БЕЛАЗом выглядят они одинаково :)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну да. :)


Если совсем коротко, то понты это - "Не быть, но казаться." :cool:

Нет, всё-таки определение нуждается в дополнении.

Казаться лучше чем есть.

Казаться хуже имхо не понты. Имхо шифровка :cool::D
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
мне не нравится когда люди другого достатка обвиняют других в понтах

если чел. говорит поеду на канары - то он понтуется

если они говорят пойду покурю - констатирую факт
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
если чел. говорит поеду на канары - то он понтуется

если они говорят пойду покурю - констатирую факт
А если он не курит, а на Канары ездит? Или, наоборот. Вот, я курю, а на Канары не езжу. Тоже, понты?)))
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,691
Москва
Снова, насилие над собой?
ироничный баянчик с http://www.anekdoti.ru/show.php?joke=1590
Идет новый русский по улице. У стены сидит нищий. Новый русский
бросает ему сотню баксов, тот, обалдев, поднимает голову...
- Коля, ты?!
Новый русский в ответ:
- Петя! Сколько лет, сколько зим! В натуре, со школы не виделись!
В общем, разговорились - то-се, о жизни, новый русский и говорит:
- А у меня последнее время что-то все наперекосяк - Мерс вчера
разбил, жена надоела, джакузи протекает... А ты-то как?
- А я, Коля, уже три дня не ел...
- Ну, брат, надо себя заставлять!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И еще в продолжение вопрос - чем они таким важным все время "заняты"?
Как ни позвонишь - такой-то очень занят ... Типа сейчас он в дум играет, а потом пиво пить пойдет.
Ощущение, что даже Абрамович с Дерипаской на пару не заняты так, как эти граждане.
При этом они считают совершенно естественным позвонить кому-то малознакомому и начать грузить его вопросами, типа это только он все время занят, а все остальные свободны - это же ОН звонит ...
 

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Все равно 1 вопрос остался непонятым:
Откуда столько гонора и снобизма в людях, которые занимают какие-то мелкие, но офигенно названные должности в этих заштатных конторах?
К какому нибудь "Заместителю технического директора по сантехнической части" (отвечает за два унитаза и раковину) без поклона не подходи, он смотрит на тебя, как на вошь, и разговаривает свысока. При этом совершенно ничего из себя не представляя, но самомнение выращено - куда там ...

Один Геолог заблудился, несколько дней голодал, зарос и замерз. Ползет и видит: сидит Чукча, и рядом - гора рыбы. "Чукча, дай рыбы - умираю!.." - "Однако, не могу, - у начальника спросить надо". - "А кто у тебя начальник?" - "Я сам себе начальник!" - "Начальник, дай рыбы!" - "Однако, бери сколько хочешь!"
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Один Геолог заблудился, несколько дней голодал, зарос и замерз. Ползет и видит: сидит Чукча, и рядом - гора рыбы. "Чукча, дай рыбы - умираю!.." - "Однако, не могу, - у начальника спросить надо". - "А кто у тебя начальник?" - "Я сам себе начальник!" - "Начальник, дай рыбы!" - "Однако, бери сколько хочешь!"
Народная мудрость! :rose: