Нотариус без выписки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Паленке

Местный
Дык это ж развод клиента на бабло.:)
А в чём развод то? Странные вы. Мы оказываем помощь клиенту, ускоряем процедуру. Без подобных услуг он бы сорвал свои сроки.
Я просто понял, что моя тема непопулярна. Меня устроило то, что я получил ответ на свой вопрос. Благодарю.

Бывает, только как Вы готовите документы без выписки? А если видно, что она просроченная - сразу надо ставить вопрос про получение новой.
Ну это уже дело техники. Случаи, как и клиенты тоже разные бывают.
 
Последнее редактирование модератором:

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
112
Моcква
НОТАРИУС из списка выше ЧЕРНОВА Е.И.<o></o>
Москва, Сходненская ул., 50<o></o>


- да, заявы на изменения заверяет без выписки, но вот пришел я заверять заявление на ликвидацию - потребовали... Еле уболтал заверить с четырехмесячной выпиской, но "only for you" и "в последний раз". Да, и еще одна особенность - если идет смена участника и гена - новый ген-заявитель должен быть назначен старым участником.
 

Паленке

Местный
Каждый работает по своему усмотрению.
Не по своему усмотрению, а по желанию клиента. Если людям нужна услуга с индивидуальным подходом и в сжатые сроки и есть возможность им эту услугу оказать, то мне кажется это очень выгодная услуга для клиента и он очень благодарен, что есть такая возможность. Термины СССР, по моему, не совсем тут уместны.
 

CCCP

Активист
Не по своему усмотрению, а по желанию клиента. Если людям нужна услуга с индивидуальным подходом и в сжатые сроки и есть возможность им эту услугу оказать, то мне кажется это очень выгодная услуга для клиента и он очень благодарен, что есть такая возможность. Термины СССР, по моему, не совсем тут уместны.

Ага. Мля, ну если я знаю, что нотариус на Тверской, на Сходненской заверяет без выписки о каком поиске тут может идти речь?!! Может быть Вам эта информация далась кровопролитными боями и невероятными затратами, которые Вам хочется компенсировать, а я об этом узнал совершенно просто. Это Вы клиенту свистите при индивидуальный подход.:D Индивидуальный подход это когда Вы клиенту индивидуальные учредительные док-ты разрабатываете, как ему надо, вместо типовиков. А плата за поиск нотариуса, который заверяет без выписки это индивидуальный развод.
 

Паленке

Местный
Ага. Мля, ну если я знаю, что нотариус на Тверской, на Сходненской заверяет без выписки о каком поиске тут может идти речь?!! Может быть Вам эта информация далась кровопролитными боями и невероятными затратами, которые Вам хочется компенсировать, а я об этом узнал совершенно просто. Это Вы клиенту свистите при индивидуальный подход.:D Индивидуальный подход это когда Вы клиенту индивидуальные учредительные док-ты разрабатываете, как ему надо, вместо типовиков. А плата за поиск нотариуса, который заверяет без выписки это индивидуальный развод.
Спасибо за подробный комментарий. Буду иметь ввиду.
я поэтому и спрашивал изначально, есть ли нотариусы, которые заверяют без выписки? Потому как я давно с этим не сталкивался, и мне казалось, что без выписки щас никто не заверяет.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Бывает, только как Вы готовите документы без выписки? А если видно, что она просроченная - сразу надо ставить вопрос про получение новой.
бывает что выписка есть, но очень старая, а изменений не было никаких

без проблем идем к нотариусу, которому эта выписка пофигу, то есть отсутствует, вот и все
и не нужно тратить денги и время на получение свежей выписки, которая после регистрации изменений будет уже не актуальна

Паленке, если тебе нужно срочно, заказывай у того же Андрея Б, без печати или с печатью, выписка будет на следующий день
 

Паленке

Местный
Паленке, если тебе нужно срочно, заказывай у того же Андрея Б, без печати или с печатью, выписка будет на следующий день
Извиняюсь, не догоняю.:blush: а смысл у него заказывать, если на следующий день и срочная также получается?:dont_know:
Мне чисто в нотариальных целях.
 
Извиняюсь, не догоняю.:blush: а смысл у него заказывать, если на следующий день и срочная также получается?:dont_know:
Мне чисто в нотариальных целях.
я что-то тоже смысла не вижу! разводка получается!!! :dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Паленке, смысл в том, что ехать никуда не нужно и быстрее чем самому получать))
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
А в чём развод то? Странные вы. Мы оказываем помощь клиенту, ускоряем процедуру. Без подобных услуг он бы сорвал свои сроки.

Я просто понял, что моя тема непопулярна. Меня устроило то, что я получил ответ на свой вопрос. Благодарю.

не знаю как работают другие регистраторы, но в стоимость наших услуг входит и получение выписки. а вот то что в выписке содержатся не полные данные, это другой важный вопрос, что подготавливаешь документы с сомнением или нужно за денюжку заказывать неофициально выписку с полными данными.
 

Паленке

Местный
Паленке, смысл в том, что ехать никуда не нужно и быстрее чем самому получать))
Понятно.
С доставкой что-ли? Ну тут вряд ли по времени можно что-то выиграть.
Хотя будем иметь ввиду.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
это другой важный вопрос, что подготавливаешь документы с сомнением или нужно за денюжку заказывать неофициально выписку с полными данными.
ну почему же неофициальную - по запросу самого лица выдают полную
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Заранее извиняюсь, но повторение - мать учения :)

Выписка 2007 года, все уч.доки есть и в порядке, меняем гену, нужен нотариус, лояльный к срокам выписки.
Пожалуйста, очень нужна свежая инфа и проверенная лично, а не по слухам.
 

Паленке

Местный
Заранее извиняюсь, но повторение - мать учения :)

Выписка 2007 года, все уч.доки есть и в порядке, меняем гену, нужен нотариус, лояльный к срокам выписки.
Пожалуйста, очень нужна свежая инфа и проверенная лично, а не по слухам.
ну 2007 года можно сразу в топку. Это оскорбление для нотариуса.
Но вот некоторые могут заверить без выписки
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Мурзик,спасибки!!!

Побывала у нотара Кузнецова и получила массу впечатлений :rolleyes:

Повторюсь, мы меняем гену. Увидев мою 14 форму, мужик завопил, что всё неправильно и они такое не будут заверять. Это не сам Кузнецов, а чел, который сидит за дверью "рега юриков". Вроде он помощник нотариуса. На мой вопрос: что именно неправильно, он патетически воскликнул: ВСЁ!!! И заполнено неправильно, и форма неправильная. Но показать отказался, хитро прищурившись. Сказал, сейчас придет девушка и может быть, объяснит. Еще докапывался, где наш новый устав :diablo:

Пришла милая девушка и сказала, что "вот эти квадратики должны быть с прочерками и вообще они должны быть на первой страничке, а еще все должно быть прошито и должно быть не 4 листа, а больше".
Из ее объяснений я поняла, что она мне втюхивает про 13 форму. Другие документы они даже не смотрели.

Всё это время наш гена стоял в офигее, а эти двое в промежутках между возгласами "ах, как у вас всё неправильно!" сунули ему в карман свою визитку (мы здесь тоже занимаемся регистрацией!) и скромно заметили, что можно здесь быстренько все переделать всего за 3 тыс, а полный комплет доков с сопровождением в налоговую у них стоит 5 тыс.

Кто-нибудь мне, наивной, объяснит, что это было? :eek:
Я так понимаю, что это развод на деньги. Причем грубый.
После такого спектакля плюнула и заказала выписку. Но вопрос с лояльным нотариусом остался открытым, впереди у нас еще ряд изменений, и все выписки старые.
 
Последнее редактирование модератором:

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
ну почему же неофициальную - по запросу самого лица выдают полную
А что действительно выдают полную выписку по запросу ??? Что-то я сомневаюсь, чтобы 46 стала снова полные выдавать или я не прав?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.