Моя Веточка! Мы все-таки надеемся и верим.

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
zzoe, история щас будет. Из жизни.
Будучи стюдентом, я ездил на занятия, которые у нас проходили на Автозаводской.
И в переходе с Чеховской на Тверскую меня всегда удивляло следующее - постоянно в одном и том же месте со скорбным выражением лица стояли разные люди (два парня и две девушки) с одной и той же табличкой "Помогите, болен сын".
Когда я попытался выяснить, чей же это сын и чем он так болен, на меня стайкой налетели "Дети гор", которые предложили не мешать им делать бизнес.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
прав - да, много мошенников и нужно проверять; не прав - мы ведь реально не знаем, кто там - по ту сторону монитора.
увы, это не работает тогда, когда я вижу явные противоречия в соседних постах просящего;)
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Нетамбовский товарищ, ну и? америку мы сейчас не открыли. не понимаю, зачем пережевывать всё это по тыще раз. показать всем свой богатый опыт и проницательность? даже если это и мошенники, ну заяви про это в те банки, через которые они деньги собирают.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
DIM@N, при адекватном ответе просящего не жалко перевести, однако, просящий в этой теме возомнил о себе...
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
ludmilakoch, "Вы кому пудрите мозги, Козюльский?"
То Вы сначала пишете, что никаких документов Вам не выдали, а потом пишете, что вот если я выложу, докажу и упрошу, то так и быть, Вы мне что-то предъявите?
Вы хоть в своих показаниях определитесь для начала.
Меня не устраивают Ваши перлы. Если Вам в Германии ничего не выдали - это есть нарушение законодательства Германии, и клинику за это серьезно накажут.
Но они на такое не пойдут, ибо им это нафиг не надо.
Если Вам в Германии все выдали, но Вы ничего не хотите выложить - пусть все задумаются, нужна ли им такая благотворительность, когда в ответ на просьбу отчитаться просящие говорят "идите нафиг, вы должны верить нам на слово, это же МЫЫЫЫ, а вы - фуфло, которое деньги жертвует".
Ну а если у Вас просто ничего нет .... Пусть все делают выводы сами.
Готовы ли они перечислить денег кому-то, кто просит все больше, при этом еще возмущается, что его честному-пречестному слову не верят.
Вы пытаетесь большим количеством "воды" в сообщениях увести разговор от сути - со мной это не получится.
Вам нужно сменить тон.
Вы - проситель, остальные - потенциальные дающие.
И возмущения, что Вам не очень верят, и требуют документов, а не перечислили радостно 30 тысяч евро через пять минут с земным поклоном, оставьте при себе.
Не нравится - идите в другие места. Лохов еще полно ...

Я думаю что с вашим тоном не всё в порядке, а мне просто маму жалко.
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
Fiona26, если я буду на 100% уверен, что это мошенничество - я обращусь в соответствующие органы в Белоруссии.
И тот, кто пишет такое, сядет на вполне реальный срок.
Пока что у меня есть достаточные основания сомневаться в том, что пишут эти граждане.
И они не торопятся их развеять, отделываясь лишь общими фразами.
Было бы, чем развеять - они бы завалили меня чеками и квитанциями по самую макушку.
Но пока ничего кроме "поверьте нам на слово, что мы не врем" я не увидел.

Дайте пожалуйста свой контактный телефон очень хочется с вами связаться....Раз у вас не хватает уважение хотя бы позвонить маме на скайп.
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
Fiona26, ну если у них есть более важные дела, чем сбор денег, то пусть их и делают ...
Сейчас деньги просто так с неба не падают.[/Q

Да я прекрасно знаю как достаются деньги, так как я сама и мой муж имея двух маленьких дочерей, пашем по 12 часов, это ещё спасибо родителям и дай Бог им здоровья, что они у нас есть и могут сидеть с нашими детками и дают нам шанс заработать.
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
ludmilakoch, побоялись бы писать с большим количеством орфографических ошибок...

абсчетом... фу... мерзко... даже мой кот умудрился почувствовать меня и перевернуться на другую сторону

Anstar, а ты кто такая, чтобы требовать от нт чего-то, тем более подтверждающего?
или ты затеяла эту аферу?

Извините или я описалась или мой язык смешавшийся уже с немецким за 13 лет, говорит о себе, я никто , я просто Человек и мать, прежде всего Мать , двоих детей!!!!
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
Если это всё действительно не поможет и не успокоит вас, то лучше действительно удалить тему, извините просто не приятно отвечать одно и тоже.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дайте пожалуйста свой контактный телефон очень хочется с вами связаться....Раз у вас не хватает уважение хотя бы позвонить маме на скайп.
А нам Ваши эмоции до фонаря: дайте Вы свой номер, желательно стационарный, тогда поговорите с кем надо!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Hameleon, не берите пример с Нетамбовского!!! всем сомневающимся предлагалось же позвонить на скайп маме ребенка и увидеть девочку! И ЗАДАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ! так в чем же дело?? кто то позвонил?? У людей, горе, млять, а вы тут какашками кидаетесь! кто дальше и сильнее,да?? не дай вам Бог попасть в подобную ситуацию!!!
Мужчины, как не стыдно!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: ludmilakoch
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ludmilakoch, где документ из белорусского банка о переводе денег на счет клиники в Германии?
Если Вы опять начнете "вот по белорусским законам" - я Вас ткну в законодательство РБ о банковской деятельности, в котором прямо прописано, что каждый перевод, по стране ли, за границу ли, подтверждается соответствующим документом от переводящего банка.
Если Вам неприятно отвечать - не отвечайте.
Можем закрыть тему.
Я так понимаю, никаких документов об оплате у оппонентов нет, а слушать многократное "ну как же вы нам не верите, знаете, какие мы честные" мне уже надоело.
И пусть каждый решает для себя - готов он перечислить деньги кому-то на что-то под честное слово, что они будут потрачены на ребенка, или он найдет им более целевое применение.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Нетамбовский товарищ, извини, ставлю тебя в игнор. ничего личного, но бред надоело слушать.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Fiona26, ты перечисляешь Иванову в Сбере через блиц-перевод 500 рублей.
Тебе дают квитанцию о переводе или предлагают поверить их честному слову?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Оппоненты и сочувствующие как-то очень быстро "сдулись". Видимо, к серьезному разговору ни первые, ни вторые готовы не были.