Моя Веточка! Мы все-таки надеемся и верим.

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто хочет - переводит. Кто не хочет - не переводит.
Существуют некоторые обоснованные сомнения в целевом расходовании средств.
Доверенное лицо ТС их развеять не смогло.
Каждый решает сам.
Закройте тему.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Оппоненты и сочувствующие как-то очень быстро "сдулись". Видимо, к серьезному разговору ни первые, ни вторые готовы не были.
Зря стараетесь: такие люди как Фиона26 жалеют каждую букашку, включая клопов кровососов. Везёт же проходимцам на хороших людей:(!!!
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Hameleon, я в метро никогда не подаю, например, знаю на 100% что это разводка!!
Мне странно, что если у вас есть сомнения в порядочности просящего, почему бы не проверить инфу? скайп есть, телефон есть, что еще надо?? Как вы себе представляете разговор топикстартера с мамой девочкой? "Слушай, дай мне сканы всех бумажек из больницы, надо на форуме показать, есть такой форум в России, правда название тебе ни о чем не скажет, но там очень хотят посмотреть на документы. Помощи, конечно, вы не получите с этого форума, но доказать то надо, что мы не обманываем!" Детский сад....людям заняться больше не чем? Тот кто действительно хочет помочь, но сомневается, может позвонить, написать, прочитать, а те, кто отписываются здесь, выражая свое недовольствие, все равно же не помогут....какой смысл тратить время и нервы на доказательства?
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тогда какой смысл ходить по всем на свете форумам с одной и той же просьбой - дать денег?
Пусть размещают просьбу только там, где готовы отчитаться.
Это как денег в долг даешь - приезжают черте-куда, достают звонками, мол, срочно надо, как дал денег - все, нету времени подъехать, нет денег вернуть, и вообще, что тревожишь, я же на неделю брал, а ты извелся ... через полгода.
 

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дополнительные сведения о клинике по уходу можно получить по бесплатному телефону 0 800 / 47 47203 и в Интернете на сайте www.pflegeklinik.de.
Pressekontakt:
Unternehmenskommunikation
Marseille-Kliniken AG
Sportallee 1
22335 Hamburg
Ansprechpartner:
Werner Kipp
Leiter Medien:
Mathias Hajek
Leiter Wirtschaft und Finanzen
Tel.: 040 − 51459−0
Fax : 040 − 51459−756
presse@marseille-kliniken.com
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
[MOD="КотС"]
Половины не читал. Прочту попозже. Хватило и прочитанного... Достаточно. Последнее китайское. Дальше для некоторых будет бан. Достали троллить. Всю грязь как время будет выделю в отдельную тему. Неужели больше нечем заняться на выходных? Советую быть добрее, может тогда и люди к вам потянутся.
[/MOD]
 

vettta06

Новичок
1 Май 2011
5
5
Здравствуйте уважаемые участники форума, а вот и я - мама малышки, Инга. Готова внимательно выслушать и, (по возможности без излишних эмоций) ответить на ваши вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona и ludmilakoch
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vettta06, все вопросы были заданы ранее.
Хотелось, чтобы хотя бы по ним Вы прояснили ситуацию.
 

vettta06

Новичок
1 Май 2011
5
5
У вас их было слишком много, если не сложно наиболее волнующие в порядке очередности. Да, сразу предупреждаю, сканы документов сегодня выложить не смогу, у меня нет сканера, а выйти из дома я не могу - одна с малышкой. Придется потерпеть немного....
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vettta06,
Просто Вы тоже должны понимать, что чем больше Ваша первая поездка будет подтверждена различными документами, тем больше у Вас шансов собрать денег на вторую поездку.
Время сейчас такое - мало кому верят, не всем удается собрать денег даже на первую поездку.
А уж если по итогам первой поездки начинают пытаться собрать денег на вторую ...
 

vettta06

Новичок
1 Май 2011
5
5
Да конечно, я все прекрасно понимаю, хотелось бы немного понимания и со стороны окружающих - больные дети, это не то о чем хочется говорить на каждом углу, лично мне изначально было очень тяжело вынести это все на публичное обсуждение. Если будет возможность, посмотрите в интернете на сайте телеканала ОНТ архив программ "Открытый формат". а именно запись от 18.04.2011, часть первая, там обсуждалась и эта тема в том числе. О мошенничестве я знаю не по наслышке... Вы его немного не в той стороне пытаетесь найти....
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
vettta06, просто мы с Вами находимся ... ну по разные стороны одной ситуации, что ли.
Если бы вторая просьба выглядела чуть-чуть иначе - вопросов бы не было.
А неумелые попытки Вашей знакомой разрулить ситуацию завели ее вообще в глухой тупик.
Я почему-то уверен, что вторая сумма собирается сл значительно большим трудом, чем первая.
Если Вы добавите в объявление, что документы, подтверждающие целевое израсходование средств, могут быть высланы по запросу, дело пойдет быстрее.
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
vettta06, просто мы с Вами находимся ... ну по разные стороны одной ситуации, что ли.
Если бы вторая просьба выглядела чуть-чуть иначе - вопросов бы не было.
А неумелые попытки Вашей знакомой разрулить ситуацию завели ее вообще в глухой тупик.
Я почему-то уверен, что вторая сумма собирается сл значительно большим трудом, чем первая.
Если Вы добавите в объявление, что документы, подтверждающие целевое израсходование средств, могут быть высланы по запросу, дело пойдет быстрее.

О чём вы говорите о каком тупике, я вам говорила, что я обычный человек, мать в конце концов, это вы много гадости написали в мой адрес, не понимаю за что и почему.И сейчас после того как вышла Ингочка, так Слава Богу вы понизили тон, а то угрожали мне , что меня найдут кто надо по стационарому телефону, а что меня искать , я здесь!!!Я желаю Веточке всего самого, самого, этот ребёнок и её мамуля, заслужили Счастья!!!
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
Во нашла документ об оплате клиники на первое лечение!!!Инга завтра выставить ещё чеки за лекарства, я попробую по искать у себя, просто она не как не может выйти с ребёночком....Спасибо вам всем за понимание.
1675b58883d0.jpg


И вот ещё загрузила в ютуб и сразу же выложила сюда, канал онт,новое видео с просьбой о помощи Виолете.

http://www.youtube.com/watch?v=MzGJJbWvRVk
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: vettta06

vettta06

Новичок
1 Май 2011
5
5
Безусловно, все будет подтверждено. А вот по поводу знакомой...., мне на самом деле очень обидно за нее. Люда очень много сделала для нас, если не сказать, что все, что могла - немецкие врачи сделали очень много для моей малышки, чего не могу сказать о наших (они-то ее состояние и усугубили в разы, и последствия всего этого мы еще долго будем разгребать). Просто Люда очень эмоциональный человек, она нас хорошо знает и естественно, что подобные отзывы о Веточке ее очень задели. Плюс она уже много лет живет в Германии, что тоже сказалось (я имею в виду ее попытки внести ясность). Я понимаю, мы живем в такое время, когда нельзя доверять никому, но не до такой же степени..... А если еще и я дам волю эмоциям......... ни о какой ясности речи и быть не может... Поймите одну вещь - такие детки, если они остаются жить в семье, безумно любимы не смотря ни на что, они самое дорогое, что есть у родителей. К сожалению, в нашем государстве их не считают за людей, а прохожие на улицах считают просто своим человеческим долгом пялиться и вслух при матери говорить всякую чушь... Я это написала для того, чтобы участники форума хоть немного поняли, что я чувствовала читая переписку о своем "несуществующем ребенке"..... Надеюсь, что была правильно понята.
 
  • Мне нравится
Реакции: ludmilakoch

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Я это написала для того, чтобы участники форума хоть немного поняли, что я чувствовала читая переписку о своем "несуществующем ребенке"....
от лица форума прошу прощения. Если Вы пожелаете, то я удалю всю эту грязь. Хотел сначала перенести в другой раздел, чтоб люди видели "героев" в лицо, но если Вам не приятно это обсуждение, то удалю конечно.
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
ludmilakoch, где я Вам угрожал?
Цитату, пожалуйста.

но что якобы меня найдёт кто надо, больна я шизофренией, у меня дебильные ошибки и загнали вы меня в конце концов в тупик,просто надо быть и оставаться всегда самое главное Человеком.
 

ludmilakoch

Пользователь
17 Май 2010
30
5
Германия
Давайте не будем, мне кажется , что на конец то все всё поняли, я тоже прошу прощение за свои может быть грамматические ошибки, но я люблю эту семью и буду стоять за них горой до конца!!!!!Всем огромнейшие СПАСИБО за понимание!!!

На сегодняшний день, с вашей огромной помощью дорогие наши, удалось собрать 1500 евро.Спасибооооо вам ооогромное!!!!!!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: vettta06

vettta06

Новичок
1 Май 2011
5
5
Спасибо большое за понимание, именно для этого я тут и появилась - внести ясность. Не надо, не удаляйте, пусть все будет так, как есть. Еще раз спасибо!!!! Да, если все-таки кто-то захочет увидеть малышку - пожалуйста, vettta06 - мой скайп)))))