Служба милосердия РДКБ (Российской детской клинической больницы). Нужна помощь!

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
у меня осталось 2 000 рублей. Как бы их передать лучше не знаю. Завтра не получится у меня я думаю, да и машину у меня так и нет...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Все норм, договорилась с машиной. :) Решили:)
Девчонки, просьба о вещах, которые малы вашим детишкам,но при этом в нормальном состоянии, до сих пор актуальна...;)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Ребят, планирую в конце месяца поехать в РДКБ, у кого вещички,книжки и игрушки подкопились - приеду заберу, если внутри Москвы можно будет пересечься,... Список пока осилить сама попробую, что не осилю - опубликую....
 

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
savvva, огромное спасибо Вам за ваш труд и неравнодушие!!!:rose:


если еще б/ушные вещи (детские книжки, вещички, игрушки) нужны, мы бы передали где-нибудь в сентябре...
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
ПУФ, а мне и не надо:) главное, что мы сила, я только после новости на deti.msk.ru про нас поняла....далеко пойдем
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
А мы сегодня закупились девчачьими силами:) для РДКБ, пока одежду,что просили для прооперированных...
но за продуктами, как только ремонт закончится, обязательно поеду с НТ;)
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вот ВЫ ВСЕ умняшечки:curtsey:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
ustiko, да мы еще и тебя осчастливим...только это...мой тоже заболел...:(
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Сегодня закупила в Дом Ребенка 12 памперсов, получилось на 3800 примерно...купила 4 пачки большушие штук по 82-86 на 4 размер (предварительно позвонила, просили 4-рок), и небольшую пачку пятых....Ну, в общем, они выведывают кто мы, я говорю "юристы" :)
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Слушайте, мне тут идея пришла. Мы арендуем офис в большом и достаточно дорогом бизнес-центре, что если на страничке бизнес-центра (все арендаторы рано или поздно туда заходят, через эту страницу выписываются пропуска на посетителей) повесить баннер с отсылкой на сбор денег для детей? С управляющим нашего БЦ я поговорю, благо с ним отличные отношения, место для баннера либо попрошу бесплатно, либо куплю (2000 рублей в месяц), тогда нужна страничка-презентация и реквизиты на которые перечислять деньги, можно и вещи просить (одежду, игрушки, подгузники, приносить могут и к нам в офис, а я потом отвезу Саве). Что скажите??????
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva и sunny

sunny

Местный
10 Апр 2007
437
97
мне кажется очень хорошая идея, многие готовы, хотят помочь, а как это сделать не знают...
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
супер, у меня довольно крутой офис в бизнес-центре на Барклая, д.6, также могу присоединиться к проекту
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кто готов взяться за страничку-презентацию????