Служба милосердия РДКБ (Российской детской клинической больницы). Нужна помощь!

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
ustiko,
Ламея, это оч.крутая идея! поддерживаю! возможно сделать так что бы из этих отчислений можно было б финансировать сразу несколько подшефных учреждений и РДБК и Галин детдом и вообще адресно, если будет нужна помощь.

для отчислений есть вобщем то реквизиты общие, Кот-с писал в разделе не раз, а можно отдельный счет организовать
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Спасибо,погодите, поговорю с завом, у них всякие материалы есть, и возможно есть подобные презентации, в каком виде это должно быть???
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Собираемся с участницами Женского раздела поучаствовать в приобретении подарков для детишек от 0 до 3 в фонд при РДКБ. Требуется 50 подарков. Закуплю и отвезу все сама. В принципе, мы всю сумму тянем, там около 20 000 - 25 000 р получается, плюс-минус, ну будет больше -закупл чего-нибудь еще...вдруг, кто захочет, пишите в личку, я в понедельник еду закупаться, до вторника нужно все привезти, пока средствА на подходе, буду все за свой счет делать. Если останутся излишки - это как всегда на памперсы в Дом ребенка 12.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
я всегда беру в Кораблике...нам обычно "четверка" нужна..беру Памперс, Хаггис
 
  • Мне нравится
Реакции: Avva

юрконсульт

Активист
28 Фев 2010
1,077
365
москва
спасибо за помощь sunma!

есть детские игрушки в больших кол-х в хорошем состоянии, некоторые новые. Как их можно Вам передать? (я без машины, к сожалению, но могу подвезти к любому метро):)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
спасибо:)отпишите, пожалуйста, ваш телефон в личку, я на машине, договоримся...:)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
ketrin, спасибо! это чудесно...я только вчера была с продуктами у них....где вы территориально? (можно в личку)
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
S^sam, в принципе, наша темка и донорство - это несколько разные направления, поэтому Разместивший и разместил в отдельной теме, я думаю:)
вот, посмотрела на сайте РДКБ, да,есть прием доноров:
http://www.rdkb.ru/work/kids/helpfrkids/1255
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Ребята, а мы меж тем небольшую акцию провели...тут не сообщали, справились совместно с ЖР и millefiori ...Алексей, ОГРОМНОЕ спасибо тебе....
Мы набрали вещей, о которых нас попросили, на 21213 р. ...
Мы купили футболок, трусиков,носочков на девочек и мальчиков от 2 до 12 лет...
а также купили 3 пары обуви.. (2 взяла от себя лично...увлеклась)...для девочки-сироты, которой по ошибке отрезали полстопы, и она сейчас на лечении в РДКБ....да....такое бывает....

Знаете, было приятно еще и вот что....я никогда не стесняюсь в магазинах говорить, для кого эти вещи, и нам делают скидку (больше скидка - больше можем купить)...было очень приятно. что магазин Sela приплюсовал к 20% еще 10%....В Дантиле,Сити Обувь и Маскотте еще по 5% получили...
Спасибо им:)

Почему я об этом пишу здесь?
У кого есть б/у вещи - я бы завтра пересеклась и забрала....буду в районе юга Москвы....решила и часть вещей своего чада отдать,нужно разобраться..
Передавать все в понедельник утром планирую...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
тоже занялась, получился еще один пакет книжек (хороших), и пакет носков, колготок, футболок...
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Сегодня звонили из фонда с благодарностями!Все подошло!
millefiori,Vikki,Tanya и AnnaEvg СПАСИБО!:rose:
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Сегодня завезла все вещи,переданные Fiona от Юристки и Kliol,а также ketrin и Аннаевг
В рдкб,купила кое-что от себя:) всем спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел