Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, не было бы темы, не было бы возврата. Расстрельный ров - замечательно, как раз соответствует твоему мироощущению. Хотя бы тут ты можешь расстрелять виртуально.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, не было бы темы, не было бы возврата. Расстрельный ров - замечательно, как раз соответствует твоему мироощущению. Хотя бы тут ты можешь расстрелять виртуально.

Ты прекрасно понимаешь, что в разделе о политике в 90 % тем я просто стебусь и в клоуна играю ..... Никто не говорит,что не надо тем и никто не говорит, что без темы возврат произошел бы в кратчайшие сроки, но ....... надо как то убирать из веток или не допускать всевозможные вздохи типа ой имярек то какой говнюк я бы на его месте а ) никогда так не поступил б) пошел бы утопился, застрелился ,повесился и.т.п. в) да я бы кирпич взял ограбил на дороге пару прохожих но бабки отдал ..... 3 основных направления подобных постов с вариациями на тему ...... Я вот сее предлагаю запретить , т.е. не обсуждение ситуации, а самопиар на чужих костях ......
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
истина мне кажется в другом.
говорили мне старшие товарищи: не торопись, а то... успеешь(с):(
Расстрельный ров - замечательно, как раз соответствует твоему мироощущению. Хотя бы тут ты можешь расстрелять виртуально.
лучше ты мне по почкам дай, а вот словом больнее можно огорчить
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, а ты меня и не огорчал:)
да, молодЕц, заставил:)
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Ты прекрасно понимаешь, что в разделе о политике в 90 % тем я просто стебусь и в клоуна играю .....
Да?:eek: а я, честно говоря, думал, Вы серьезно. Впечатление, во всяком случае, такое складывалось. А как же теперь понять, где у Вас стеб на 90%, а где серьезка?

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Никто не говорит,что не надо тем и никто не говорит, что без темы возврат произошел бы в кратчайшие сроки, но ....... надо как то убирать из веток или не допускать всевозможные вздохи типа ой имярек то какой говнюк я бы на его месте а ) никогда так не поступил б) пошел бы утопился, застрелился ,повесился и.т.п. в) да я бы кирпич взял ограбил на дороге пару прохожих но бабки отдал ..... 3 основных направления подобных постов с вариациями на тему ...... Я вот сее предлагаю запретить , т.е. не обсуждение ситуации, а самопиар на чужих костях ...

Вот это на стеб похоже:D. Вообще не понял критериев что можно, а что не ненадо:dont_know:
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да? а я, честно говоря, думал, Вы серьезно. Впечатление, во всяком случае, такое складывалось. А как же теперь понять, где у Вас стеб на 90%, а где серьезка?
В разделе политика, в тоя или иной мере все стеб ..... Есть один принцип, пока меня все или многое лично устраивает - я как минимум не поддерживаю противников власти - все остальное на сию тему глум и стеб ...... мне тот раздел кухню напоминает среднестатистическую советскую середины- конца 80-х , споры жаркие а толку ноль ......

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вот это на стеб похоже. Вообще не понял критериев что можно, а что не ненадо
Самопиар не нужен и заявления типа ФИО то какой ...удак , я б на его месте никогда так не поступил или например вот я бы на месте такого то пошел бы собирать бутылки, работать курьером и отдал бы давно ....... Вот такого плана посты следует запретить ИМХО
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
С.К.А нну чЁ ты опять заводишь общественность...

что без темы возврат произошел бы в кратчайшие сроки
...ЗА-МЫ-ЛИЛ-СЯ-бы возврат... потерялся-бы за истечением срока давности, небольшой суммой долга, и "уважаемостью" на форуме...

сейчас не обсуждая хота, а только возникновение подобной ситуации

может быть несколько позиций
1. вообще не отдам, потому как у меня это не принято
2. отдаю соблюдая сроки
3. тяну до тех пор, пока кредитору не надоест, а долг превратится в слова

в первом случае, можно просто руки развести, нну или по голове дать если получится дотянуться
во втором даже нет темы для обсуждения
третий случай имеет право на существование для кого угодно, НО если ты себя позиционируешь как уважаемый форумчанин, то готовься к вот такому зелененькому болотцу...
а перемётывание от третьего ко второму, это вообще зоопарк на глазах у всех... при чем добровольный... и кому тут можно что-то запретить???... зрителям-судьям или участникам-виновникам и участникам-пострадавшим...
само название темы очень правильное было, в точку...респект!!!
это случай с другим ТУТ никогда не произойдет...
а если-бы ВДРУГ произошло-бы со мной (именно так, в третьем варианте с переходом на второй), то я-бы сама ушла с форума... потому как просто стремно...
я конечно могу побыть клоуном, но только сознательно и добровольно... а не так... ойбиля напился, а на мне рыжий парик и тапочки 59 размера...ойбиля, а где эттояяя???? и что это за люди ржащщие вокруг???...

ХОТ... чесслово... уже не по твоим костям....просто ситуацию саму по себе (отдельно от тебя) действительно пора в христоматию регфорума
этто-же классика
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Самопиар не нужен и заявления типа ФИО то какой ...удак , я б на его месте никогда так не поступил или например вот я бы на месте такого то пошел бы собирать бутылки, работать курьером и отдал бы давно ....... Вот такого плана посты следует запретить ИМХО
Да понял я..ну а как делить-то? про бутылки нельзя, а про макулатуру? можно? К тому, собственно, и веду, что лишнее это, вот такое зарегулирование. Форум - общественная площадка и общество, самоорганизуясь, проявляет себя таким образом. Что будет все красиво никто не обещал.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну не знаю ...... Ребят просто это было нескончаемо ...Может по другому стоит сделать : Дать слово терпиле с обвинениями , после чего дать возможность свою аргументацию привести обвиняемому - в это время ветка для остальных находится в закрытом режиме. Не пришли за неделю к соглашению или единому мнению, дать возможность неделю повыступать дорогим форумчанам , потом снова ветку закрыть для всех кроме виновников торжества.... Пришли к соглашению -ветка переводится в режим только для участников шоу , в котором они дают инфу как исправляется косяк,выплачиваются бабки и.т.п.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, а попинать обвиняемого ногами по почкам? Некоторые тут только за этим и приходят...
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
С.К.А, а попинать обвиняемого ногами по почкам? Некоторые тут только за этим и приходят...

А это как пережиток темного прошлого как раз при такой системе будет искоренено без ущерба для дела ..... Тем более для пинания неделя будет целая - обпинайся .......
 

Грузовозофф

Местный
12 Авг 2008
797
421
Москва
Ну не знаю ...... Ребят просто это было нескончаемо ...Может по другому стоит сделать : Дать слово терпиле с обвинениями , после чего дать возможность свою аргументацию привести обвиняемому - в это время ветка для остальных находится в закрытом режиме. Не пришли за неделю к соглашению или единому мнению, дать возможность неделю повыступать дорогим форумчанам , потом снова ветку закрыть для всех кроме виновников торжества.... Пришли к соглашению -ветка переводится в режим только для участников шоу , в котором они дают инфу как исправляется косяк,выплачиваются бабки и.т.п.
СКА, какую цель вы преследуете, выдвигая такие предложения?
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Дорогие товарищи, давайте закончим уже обсуждение того, как нужно было разговаривать с Хотом. Пустое это...
Не вижу ничего противоестественного и страшного для душевного состояния Константина.
Все сказанные слова в его адрес, заслужил. ИМХО.
Поддержавшие Хота, Вам отдельное спасибо, по большей части от Хота, а то повесился бы...
И давай С.К.А., на этом закончим спор, а если желаешь обсудить дальнейшие перспективы раздела, будь добр, создай отдельную тему.
Я от НТ жду все же сообщения, когда и сколько он получил денег от Хота.
От Хода жду сообщения, сколько еще осталось и когда это мозговынос закончится. Сроки перестал называть, и это меня огорчает.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и БигСиб

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сроки перестал называть, и это меня огорчает.
повредничаю, с Вашего позволения:new_russian:
изначально.
Вы, когда Помогали, сроки не были назначены?
ага, так и было. сроков нет, когда сможешь - отдашь.
тогда для чего вы меня тренировали по принципу деньги не нужны - потом отдашь?:dont_know::aggressive:
думаю, что проверка связи:scare:

налоговая помощь, :diablo:где же сведения, обещанные Вами месяц назад???
больше скажу.
вы категорически не смешиваете работу и личные дела, я правильно понимаю, что личные дела для Вас важнее, чем по работе??:)
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
повредничаю, с Вашего позволения
Не позволю.

Вы, когда Помогали, сроки не были назначены?
Сначала пойдем?
Ты их сам обозначал.

тогда для чего вы меня тренировали по принципу деньги не нужны - потом отдашь?
Дурак ты, Костик.
думаю, что проверка связи
Ты о чем...?
где же сведения, обещанные Вами месяц назад???
Получишь, как с НТ расплатишься. Я на связи, не пропадаю... и к делу это не относится.
А то опять деньги потратишь на внесение изменений, а не на возврат.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.