Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
N_M, и Вам отдельное спасибо а участие:)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Никто не говорит,что не надо тем и никто не говорит, что без темы возврат произошел бы в кратчайшие сроки, но ....... надо как то убирать из веток или не допускать всевозможные вздохи типа ой имярек то какой говнюк я бы на его месте а ) никогда так не поступил б) пошел бы утопился, застрелился ,повесился и.т.п. в) да я бы кирпич взял ограбил на дороге пару прохожих но бабки отдал ..... 3 основных направления подобных постов с вариациями на тему ...... Я вот сее предлагаю запретить , т.е. не обсуждение ситуации, а самопиар на чужих костях ......

Не превращать форум в балаган это первое и второе закоренелых жуликов реальных умышленных уголовников за всю историю форума было по сути 3 чел. Лохин, ИАЦПУ, Смотрящий ....... Все остальные это либо неправильный взаимный расчет рисков в посреднических цепочках, либо форс- мажоры с отменами подтверждений адресов ,либо еще какие по недоумию или распиздяйству возникшие ситуации .

С.К.А, заканчивайте правда уже. Каждый раз когда кого-то по заслугам пинают вы начинаете вспоминать вашу ситуацию и вопрошать "Доколе?"

Не реформирует администрация раздел "Разбор полетов". Время еще не пришло. Слишком много несерьезных людей на форуме. Чересчур мало тех, кто готов непублично решать конфликты с заказчиками. Чем жестче будут разборы, тем быстрее люди будут учиться на своих ошибках.

N_M, и Вам отдельное спасибо а участие:)
Не на чем.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
если есть какой-то эффект, то раздел создан ПРАВИЛЬНО
применительно к данной теме, положительный эффект есть лишь за счет волевого решения Хота, т.к. плюнь он на все это отчаявшись (а такого решения вполне можно предполагать, т.к. не очень то сладкая площадка для многих), кто бы остался в выигрыше? Да никто. Все сочувствующие отвалили бы (чернуха то кончилась) моментом. Когда народ, прежде чем влезть с оскорблением, будет как то задумываться - будут и комменты другие, более позитивные.

Добавлено через 21 минуту 21 секунду
Чем жестче будут разборы, тем быстрее люди будут учиться на своих ошибках.
не было и не будет. Все учатся на своих ошибках лишь когда сами вляпаются.
На секундочку вспомним сколько эпитетов вылилось на голову Хота? И кидала, и конрацептив и еще кучу всего. Теперь отдает (значит исправился и ведет себя порядочно), где извинения? Хоть кто то написал что то типа "Наверно я тогда месяц назад погорячился ((( НО Ты же сам меня спровоцировал!!! Ну все одно извини, погорячился я тогда..." Нет такого. Значит какие выводы у читающих ветку? Типо "Раз актив лупит кого то, имею право и я безнаказанно насрать тут"? И так будет всегда, до тех пор пока сообщество позволяет себя так вести любому хотящему.
У моего Знакомого был случай в жизни. Поторопился, выскочил на машине из двора и получилось, что подрезал другую машинку. Бывает. Тот его догнал, подрезал, остановились. Выходит разъяренный дядька и с порога начинает орать всякие ругательства и угрозы, вытаскивает бейсбольную биту и так уверенно пилит к машине моего Знакомого. Тот вылазит из машины, винвато улыбается и говорит "Извини, братишка, ну вот поспешил ((( Прости Бога ради!" Тот увидя эту, достаточно большую, "машину для убийства" (185/100 служба в ДШБ за плечам), продолжая бурчать "Да вы все тут поох..ли, я ваш рот..." и прочие непристойности, развернулся и пофигачил в обратку. Но... был остановлен спокойным оборотом, - разговор то не окончен, - за плечо уже моим Знакомым и фразой "Я виноват - я извинился. Теперь про Твое желание моего рта давай поговорим" Наехавшему пришлось извиняться (((
К чему я это? К тому, что там все было правильно. Мой виноват - на него наехали, но наезд был неадекватным и совсем не конструктивным. А если бы на месте Славы оказался я, со своими 50кг. и 164 роста? Остановился бы Наезжавший? Думаю вряд ли.
А если бы на месте Хота оказался (не буду ничьих имен вплетать)?
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Владимир Лойер, грош цена этой вашей философии. То, что Хотмэйл спустя 8 месяцев под нажимом профсообщества стал отдавать долг не делает его поступок менее циничным.

Даже отвечать вам не хочется, настолько абсурдные вещи вы пишите.
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
грош цена этой вашей философии
Я философиями не торгую, просьба цен больше не предлагать )))
под нажимом профсообщества
Вы всерьез в это верите? ))) Да что же это такое, профсообщество это? Может это воздух? Может вода? Может хлеба кусок? Что это за жизненно необходимое такое благо, которому позволено вешать на меня ярлыки и обсуждать меня в разрезе моих морально-этических качеств? Хотя, что я тут словоблудием занимаюсь, Вы и сами все прекрасно понимаете.


не делает его поступок менее циничным
глубина Вашей проницательности обратно пропорциональна Вашему таланту навешивать ярлыки (((
Даже отвечать вам не хочется
так вроде же договорились уже? Мы друг другу не оппонируем. Так что же Вы нарушаете сей ценный Пакт?

Добавлено через 1 час 34 минуты 55 секунд
глубина Вашей проницательности обратно пропорциональна Вашему таланту навешивать ярлыки (((
забираю фразу, с извинениями... Я был не прав (((


Теперь отдает (значит исправился и ведет себя порядочно), где извинения?
отказываюсь от позиции, был не прав.

Добавлено через 1 час 36 минут 44 секунды
налоговая помощь, перечитал тему. Ты права, я неадекватно все увидел. Прости меня пожалуйста!
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Владимир Лойер, грош цена этой вашей философии. То, что Хотмэйл спустя 8 месяцев под нажимом профсообщества стал отдавать долг не делает его поступок менее циничным.

Даже отвечать вам не хочется, настолько абсурдные вещи вы пишите.

Вот только поддаться сему нажиму и платить или удалиться и выйти под другим ником был именно выбор самого Хота и второе сделать куда проще
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
второе сделать куда проще
как раз наоборот - его весь форум в лицо знает, а многие московские регеры ещё и лично, как я понял, так что это ход спасет ненадолго - до первого заказа и личного контакта, так что был выбор или сливаться совсем или отдать. Отдать дешевле получалось
 
  • Мне нравится
Реакции: djuba

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
как раз наоборот - его весь форум в лицо знает, а многие московские регеры ещё и лично, как я понял, так что это ход спасет ненадолго - до первого заказа и личного контакта, так что был выбор или сливаться совсем или отдать. Отдать дешевле получалось

Ты Московских регеров с Барнаульскими не путай ))) В Москве половина регеров о Регфоруме вообще не слышала и большая часть сюда заходит раз в 100 лет...... Да и потом -в лицо Хотмайла знает человек 50 из них помнит человек 15 .......... Ну и это фигня собственно - ибо когда опять же у меня были проблемы то ко мне не приходили как клиенты какие то новички может быть начитавшись разборов и.т.п. или пусть даже те кто со мной не работал никогда и так не стал бы. А как раз все те кто "знали меня в лицо" как работали так и продолжали .......... Посему бред все это .....
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
в Барнауле этот форум тоже не в топе посещаемости, уж поверь мне)) Давай рассмотрим твой вариант - если бы Хот слился. Ты бы стал с ним общаться по-прежнему? А другие старички? Зная что он может опять слиться из-за копеек? И заказы бы стали давать? Так что бред все это - что был выбор))) Ты-то в своё время не слился, решал проблему, вот с тобой и общались. Так что либо полный слив и наработка новых связей-репутаций-знакомств за пределами Регфорума, либо отдача долга. Второе явно дешевле....
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Давай рассмотрим твой вариант - если бы Хот слился. Ты бы стал с ним общаться по-прежнему? А другие старички?
Я бы нет ибо мы и так не общались .............. А те кто с ним общался плотно и тесно - уверен продолжили бы ...............
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
те кто с ним общался плотно и тесно - уверен продолжили бы
ну тут мы переходим в область гипотез)) я думаю что некотрые бы отвернулись(пусть не явно - при встрече бы здоровались и улыбались, но отвернувшись, вытирали руку). Я бы лично свел к минимуму контакты с любым знакомым регером у себя в городе, если бы узнал что он за сущие копейки так вот поступил. И даже не из-за каких-нибудь своих "высоких моральных качеств" или мыслей "что я бы так не сделал никогда точно!я не такой а он конченая падаль!" а просто из трезвого холодного расчета - ибо где гарантия что завтра он не сольется с моей предоплатой за услуги или другими матценностями?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не надоело флудить?

Юль нет ...... тут же просто борятся 2 концепции ..... одна часть форумчан почему то уверена что только помои обильно поливаемые в разделе "сопли и вопли" не дают форуму превратиться в сборище кидал , и есть другая которая придерживается правил форума , в том числе и я, более того, часть от этой части и опять же примкнувший к ним я считают, что разбор полетов в нынешнем виде не красит форум и подлежит реформированию ...... Прошу обсуждение раздела вырезать из ветки и направить в соответствующий раздел
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
и есть другая которая придерживается правил форума , в том числе и я
есть мы, хорошие и пушистые и есть они - злобные брыжущие слюной :rofl: излишняя категоричность, не кажется?

S^sam, больше тут отвечать не буду, на провокации не поддамся)))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Прошу обсуждение раздела вырезать из ветки и направить в соответствующий раздел
С.К.А, ага, 716 сообщений, с учетом того, что половину я уже вырезала, заняться больше нечем, как сидеть и переносить, переносить.
Хочешь обсудить - открывай тему - последние сообщения переброшу.

Кстати. Посмотри свои сообщения в этой ветке - ты вроде как просил себя забанить, если еще раз сюда зайдешь:), я ведь, если с начала перечитаю, то....:D


S^sam, больше тут отвечать не буду, на провокации не поддамся)))
вот именно, что в основном для провокации тут и отписываются, особенно некоторые, включая Костю:)
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
одна часть форумчан почему то уверена что только помои обильно поливаемые в разделе "сопли и вопли" не дают форуму превратиться в сборище кидал , и есть другая которая придерживается правил форума
нну... Хот со своими помоями переплюнет кого угодно...
раздел сопли-вопли и кидалы вообще никак не взаимосвязаны...
кидалы как кидают так и будут кидать и этот раздел не для кидал, т.к. им пофиг...
а сам по себе Хот, личность конечно яркая, но страшно препротивная, отсюда и ажиотаж....
Прошу обсуждение раздела вырезать из ветки и направить в соответствующий раздел
ты себе представляешь сколько это работы для модераторов... это надо всю тему в раздел болтовни запихнуть, а в раздел "сопли-вопли" всего парочку сообщений

нну ты-же нормальный и вежливый человек... ну чего ты на себя проецируешь ситуацию, которая ннну никак к тебе не лепится?
 
  • Мне нравится
Реакции: Грузовозофф

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати. Посмотри свои сообщения в этой ветке - ты вроде как просил себя забанить, если еще раз сюда зайдешь, я ведь, если с начала перечитаю, то....
Ну прошу мой автобан отложить до утра 11 августа ......

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
есть мы, хорошие и пушистые и есть они - злобные брыжущие слюной излишняя категоричность, не кажется?
Нет не стал бы так разделять ......

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Создал ветку : https://regforum.ru/showthread.php?p=876862#post876862
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
если бы Хот слился. Ты бы стал с ним общаться по-прежнему?
но исключать такой вероятности нельзя. И, на мой взгляд, пользы это не принесло бы никому.


бред все это - что был выбор
не соглашусь. Выбор есть всегда. Другой вопрос разумный/неразумный, конструктивный/негативный, своевременный/запоздалый и т.п. ...
С т.з. теории уголовного права, назначение наказания это же не расплата по прайсу (завалить чела - 10 лет, завалить чела с корешом - 10+3года и т.п.)
С одной стороны Хоту инкриминируется циничность, с другой - Вы утверждаете, что все, что он делает, не осознание и исправление, а циничный выбор для улучшения своего благосостояния ("Жизнь преподнесла лимон - сделай из него лимонад!") Если человеку постоянно говорить, что он баран, тот рано или поздно заблеет и покроется шерстью.
 
  • Мне нравится
Реакции: In$
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.