Первичная регистрация ООО, вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
Коллеги, тут маленький вопрос. Скорее всего, я правильно понимаю, но на всякий случай уточню.
В заявлении 11001 в контактах заявителей - каждого учредителя для 46 налоговой возможно ли писать каждому один и тот же моб.т/ф и почту директора (моб.телефон указан в соотв.вкладке на директора, эл.почта его фамилия по английски, но будет использоваться как рабочий)? По идее, Да, т.к. я могу указать любой контакт, а это контакты общества (т.е. ЕИО общества)
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Коллеги, тут маленький вопрос. Скорее всего, я правильно понимаю, но на всякий случай уточню.
В заявлении 11001 в контактах заявителей - каждого учредителя для 46 налоговой возможно ли писать каждому один и тот же моб.т/ф и почту директора (моб.телефон указан в соотв.вкладке на директора, эл.почта его фамилия по английски, но будет использоваться как рабочий)? По идее, Да, т.к. я могу указать любой контакт, а это контакты общества (т.е. ЕИО общества)
можете, но если подаёте не электронно, то почту не пишите, могут отказать
 

LolitaKowalsky

Пользователь
17 Янв 2016
47
19
Коллеги, добрый день!

Меня интересуют 2 вопроса, как сейчас дела обстоят в МИФНС № 46 и МИФНС № 15:
1) регистрация создания ООО сразу с УК в качестве ЕИО?
2) УК находится в другом регионе по сравнению с управляемым обществом (но не очень далеко)?

Буду признательна за Ваши ответы:)
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Коллеги, добрый день!

Меня интересуют 2 вопроса, как сейчас дела обстоят в МИФНС № 46 и МИФНС № 15:
1) регистрация создания ООО сразу с УК в качестве ЕИО?
2) УК находится в другом регионе по сравнению с управляемым обществом (но не очень далеко)?

Буду признательна за Ваши ответы:)

да говорят все по-прежнему, проходит нормально.
 

LolitaKowalsky

Пользователь
17 Янв 2016
47
19
да говорят все по-прежнему, проходит нормально.
Сергей Д., спасибо за ответ. А у вас инфа по СПб или Мск?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
Добрый день. Подскажите пожалуйста, директор хочет открыть компанию с название ООО ЛП "Комплект", можно в названии за кавычки ЛП выносить? Или надо все в кавычках?
 

Ксения75

Местный
12 Мар 2010
388
5
И можно даже рассшфровать без кавычек? Длинное название Общество с ограниченной ответственность Легкие перевозки "Комплект ", а короткое ООО ЛП "Комплект"? Регистратор нормально на это смотрит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.