Первичная регистрация ООО, вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Коллеги, добрый день!

Давно не занималась регистрацией, попросили, так сказать, по старой памяти.

Подскажите, пожалуйста, как правильно прописать адрес учредителя в 11-й форме, который в паспорте прописан как Мичуринский пр-т, ул. Олимпийская деревня, дом 13?
Заранее, спасибо за ответ! :rose:

дом угловой что ли? или это ошибка такая?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
На этого человека уже регистрировали компанию в 2009 году, по тем старым формам. Паспорт выдан в 2009 году, это не ошибка, КЛАДР выдает такой адрес, как по паспорту, а вот как в новой форме правильно прописать, я задумалась.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
На этого человека уже регистрировали компанию в 2009 году, по тем старым формам. Паспорт выдан в 2009 году, это не ошибка, КЛАДР выдает такой адрес, как по паспорту, а вот как в новой форме правильно прописать, я задумалась.

а если так: пр-т Мичуринский Олимпийская деревня
дом ___
квартира ___
 
  • Мне нравится
Реакции: Mulatochka

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
а если так: пр-т Мичуринский Олимпийская деревня
дом ___
квартира ___
Вот таки думала, другого варианта не вижу пока, поэтому и хотелось уточнить у коллег. ) Просто, насколько это верно, не будет ли отказа?
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Mulatochka, в программе нормально выводится в графе "улица": Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул
 

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
в программе нормально выводится в графе "улица": Мичуринский проспект.Олимпийская деревня ул
Это Вы сейчас о чем? Я конкретно о заполнении графы в 11-й форме.
То, как Вы написали, выводит КЛАДР.
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Это Вы сейчас о чем? Я конкретно о заполнении графы в 11-й форме.
Mulatochka, я о том, как выходит заполнение этой графы в 11-ой форме в программе подготовки документов для гос. регистрации. Так и заполняйте.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mulatochka

Mulatochka

Местный
7 Июл 2009
104
14
Moscow
Mulatochka, я о том, как выходит заполнение этой графы в 11-ой форме в программе подготовки документов для гос. регистрации. Так и заполняйте.

Спасибо! "ул" в графе "улица" и в конце адреса тоже прописывать?
 

Черепаха

Активист
14 Май 2009
8,822
3,744
Спасибо! "ул" в графе "улица" и в конце адреса тоже прописывать?
Там, где "Улица": УЛ
Там, где "Наименование улицы": МИЧУРИНСКИЙ ПРОСПЕКТ. ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ

В программе удобнее делать.
 

Валерий....

Новичок
11 Июл 2017
3
0
Здравствуйте.
Коллеги, как Вы считаете по такому вопросу, возможно, кто-то сталкивался:
при электронной подаче заявления Р11001 (без ЭЦП) система долго обрабатывала заявление, а потом предупредила о том, что по юр.адресу уже зарегистрированы столько-то компаний и пр. Далее предлагается оплатить госпошлину и продолжить регистрацию.. Откажут ли в регистрации из-за "массового" адреса?.. Регион - Москва.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Здравствуйте.
Коллеги, как Вы считаете по такому вопросу, возможно, кто-то сталкивался:
при электронной подаче заявления Р11001 (без ЭЦП) система долго обрабатывала заявление, а потом предупредила о том, что по юр.адресу уже зарегистрированы столько-то компаний и пр. Далее предлагается оплатить госпошлину и продолжить регистрацию.. Откажут ли в регистрации из-за "массового" адреса?.. Регион - Москва.

сейчас уже массовый адрес считается от 5 компаний на этом адресе. Могут и отказать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валерий....

Валерий....

Новичок
11 Июл 2017
3
0
откажут с большой вероятностью по такому основанию? стоит ли вообще пробовать регистрироваться?
и если регистрироваться, может не онлайн, а сдать документы в окошко, вероятность отказа будет меньше?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
откажут с большой вероятностью по такому основанию? стоит ли вообще пробовать регистрироваться?
и если регистрироваться, может не онлайн, а сдать документы в окошко, вероятность отказа будет меньше?

не важно каким способом вы подаете документы, важно чтобы адрес был надежный и чтобы собственник подтвердил его в территориалке, а территориалка перед 46-й.

Проверьте адрес для начала, а потом уже подавайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валерий....

Валерий....

Новичок
11 Июл 2017
3
0
в моем случае адрес действительно массовый, куплен у относительно крупного продавца адресов, с возможностью получения корреспонденции.. соответственно, в числе документов на регистрацию сдаем гарантийку, договор аренды также есть. собственник также, думаю, подтвердит регистрацию..
как полагаете, само по себе присутствие адреса среди массовых и указание на это сервиса ФНС не препятствует регистрации? насколько высоки шансы таки зарегистрироваться?
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
в моем случае адрес действительно массовый, куплен у относительно крупного продавца адресов, с возможностью получения корреспонденции.. соответственно, в числе документов на регистрацию сдаем гарантийку, договор аренды также есть. собственник также, думаю, подтвердит регистрацию..
как полагаете, само по себе присутствие адреса среди массовых и указание на это сервиса ФНС не препятствует регистрации? насколько высоки шансы таки зарегистрироваться?

адрес адресу рознь - к примеру Бизнес центр любой (есть просто огромные, целые городки) и место нахождение юр. лиц там реальное, хотя по шаблону налоговой - адрес массовый, регистрация проходит. Был случая покупал на форуме у известного поставщика, а получил отказ - терриориалка не подтвердила и адрес был не массовый... так что тут не угадаешь, риск есть всегда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Валерий....

Ex.community

Новичок
6 Июл 2017
3
0
если ранее Вы этим не занимались, то недели 2-3 наверное уйдёт на всё про всё. Образцы всех документов можете взять тут на форуме. Если сами подавать в налоговую будите, то нотариально форму Р11001 заверять не надо. ГП за рассмотрение пакета документов 4т.р., квитанцию можете распечатать с сайта налоговой. + печать

Дайте пожалуйста ссылку на образцы всех документов пожалуйста. Будут ли еще расходы помимо госпошлины и изготовлении печати. На сколько я знаю нужен еще уставной капитал, если не ошибаюсь минимум 10 тысяч рублей. А так же какие расходы потребуются да оформления юр. адреса и открытия банковского счета с кэш картой в банке ВТБ 24. Я понимаю, что точные ссумы будет сложно озвучить, мне хотя бы примерно, чтобы знать какую в итоге сумму нужно подготовить! Юр. адрес планирую купить, так как своего нет. Заранее благодарю!
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Дайте пожалуйста ссылку на образцы всех документов пожалуйста
посмотрите тут: https://regforum.ru/files/

На сколько я знаю нужен еще уставной капитал, если не ошибаюсь минимум 10 тысяч рублей
да

А так же какие расходы потребуются да оформления юр. адреса
посмотрите в разделе Юр. адреса (предложение)
 

Акапулько

Местный
20 Май 2015
133
10
Здравствуйте! Есть какие либо ограничения по адресу регистрации для обществ - производственных компаний? Я правильно понимаю, что место нахождение общества - это место нахождение его исполнительного органа. И если директор сидит в офисе, а производство находится в другом месте, то регистрация по адресу офиса это нормально и можно)?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,187
7,902
все регионы РФ
Здравствуйте! Есть какие либо ограничения по адресу регистрации для обществ - производственных компаний? Я правильно понимаю, что место нахождение общества - это место нахождение его исполнительного органа. И если директор сидит в офисе, а производство находится в другом месте, то регистрация по адресу офиса это нормально и можно)?
да, а месту деятельности, поставите потом обособку на учёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.