nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да чего уж там, Москва - отдельное государство внутри России ((


А состояние дел в регионах откровенно убивает
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
По моему в Мск просто все зажрались. Я выезжаю за 400 км от Мск периодически. Детишки там нормально учатся и меньше болеют. По поводу образования, не знаю как и что но заканчивают ВУЗы на бюджете и с красными дипломами. Медицина? Медицина там нормальная, не хуже тех участковых врачей что в Мск, ангину, грипп, ОРВИ вылечат, а что то серьезное, Вам и Мск может не помочь. Что касаемо отдыха...........кому чего.....кто то думает что отдых это Аквапарки, Шоппинг, и Кинотеатр, а у кого то другой отдых Охота, Рыбалка, Баня, Лыжи, Сани, Лошади. Тут кто и где и как вырос.

Вы сравнивайте жизнь вне Москвы с околомосковской местностью, цены выше Московских, уровень ниже сельских. Езжайте дальше, там все по другому, там еще ЛЮДИ остались в широком смысле слова.
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
По моему в Мск просто все зажрались. Я выезжаю за 400 км от Мск периодически. Детишки там нормально учатся и меньше болеют.

а потом детишки едут в москву - работать охранниками в пятерочку, в макдак и салоны сотовой связи.
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
а потом детишки едут в москву - работать охранниками в пятерочку, в макдак и салоны сотовой связи.

Ну Я вот не был не там не там,не Москвич. Учился в обычной школе, самой обычной. Если мозгов нет, то их не прибавит ни одна школа. В салонах сотовой связи Москвичей не меньше, про Макдак промолчим там их больше регионалов. Ну а охранники это заблудшие души :D.

Не могут все быть Начальниками :D и тут не зависит от школы, тут или дар от Бога, либо охранник.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Езжайте дальше, там все по другому, там еще ЛЮДИ остались в широком смысле слова.
Прикол в том, что ОТСЮДА никто не уезжает, за редким исключением и если уезжает, то в лучшие условия. Наоборот, все именно СЮДА и стремятся (я про Москву;) если кто не понял)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Miheev, 21 век!!! Зачем выбирать между кино/шопингом и охотой/рыбалкой?

В развитой стране во всех регионах должна быть хорошая разноплановая инфраструктура.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Ну Я вот не был не там не там,не Москвич. Учился в обычной школе, самой обычной. Если мозгов нет, то их не прибавит ни одна школа. В салонах сотовой связи Москвичей не меньше, про Макдак промолчим там их больше регионалов. Ну а охранники это заблудшие души :D.

Не могут все быть Начальниками :D и тут не зависит от школы, тут или дар от Бога, либо охранник.

Ну так что ты делаешь в Москве тогда ? Тем более говоришь, что умный:)

Речь о том, что деньги кончаются, а перспектив никаких))

https://www.youtube.com/watch?v=oITyWFL5fKY
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Ну так что ты делаешь в Москве тогда ? Тем более говоришь, что умный:)
Я не говорил что Умный и в Мск Я не живу :). Мск вообще для жизни не приспособлена. В Мск Я работаю и то временно. И Мск меня притянула именно деньгами, но ни как ни уровнем жизни, образованием, медициной. Работа временна, Я лично себя ни как не связываю с Мск. Семья в 150 км он МКАД и мне очень не нравиться что рука Москвы и туда добирается. :D
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я не говорил что Умный и в Мск Я не живу :). Мск вообще для жизни не приспособлена. В Мск Я работаю и то временно. И Мск меня притянула именно деньгами, но ни как ни уровнем жизни, образованием, медициной. Работа временна, Я лично себя ни как не связываю с Мск. Семья в 150 км он МКАД и мне очень не нравиться что рука Москвы и туда добирается. :D

да-да, остальные миллионов 10 уже наприезжавших рассуждают именно также как и ты, вот как пример - https://www.youtube.com/watch?v=k6qaVN4lY-I :D:D:D

А что делать если за 150 км от Москвы, если ты не сын или дочь какого-нибудь чиновника или мента, то ты никто и вариантов зарабатывать у себя недалеко от дома нет никаких.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
А что делать если за 150 км от Москвы, если ты не сын или дочь какого-нибудь чиновника или мента, то ты никто и вариантов зарабатывать у себя недалеко от дома нет никаких.
У меня мама Бухгалтер, а отец Сварщик. И Я чудесно время провожу вне Москвы.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Должно в каждом регионе все распределенно по всей РФ. А та получается спать и по выходным отдыхать дома, а работать - только в Москве, потому что там, где ты отдыхаешь, кроме отдыха больше никаких перспектив.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
с деньгами, заработанными в говняной Москве.

Должно. Но боюсь что если раскидать все в регионы, Москва зачухнет.

У нас ведь как....завод за Уралом, офис в Мск, налоги идут куда?

А вот надо что бы шли за Урал :D

Но боюсь от Москвы одно название останется :D
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Должно. Но боюсь что если раскидать все в регионы, Москва зачухнет.

У нас ведь как....завод за Уралом, офис в Мск, налоги идут куда?

А вот надо что бы шли за Урал :D

Но боюсь от Москвы одно название останется :D

Что за чудо-завод ???? Там рядом с заводом естественно кисельные реки и на деревьях растет докторская колбаса, а местные жители умеют разговаривать с животными, а колодцах вместо воды чистейшее и свежайшее козье молоко ??? Но вот беда мешает опять же всему этому - говняная Москва.....
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Jinn, Ты хочешь мне доказать тот факт что Москва не аккумулирует все деньги? Что довольно не справедливо.