"Регистрация по-русски"

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Прочетал тут на форуме сообщения. Н-да. Несколько белых и пушистых - как правило одни и те же, обсуждают других нечестных и мохнатых.:eek:
А я вот как-то пробовал заказывать фирмы через разные так назыв. юридические канторы и пришел к выводу, что лучше уж сам побегаю, хоть и не юрист да и юристом не нужно быть, как оказалось. По крайней мере знаю, что и как обстоит по-правде и знакомым-клиентам врать не буду...
И думаю, кто больше тут жалуется, тот и есть главный вредитель.:D
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Прочетал тут на форуме сообщения. Н-да. Несколько белых и пушистых - как правило одни и те же, обсуждают других нечестных и мохнатых.
чЕтайте лучше и главное больше!
можно узнать кто "белый и пушистый", а кто "нечестный и мохнатый"?
И Вы себя к кому причисляете?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Klin, да не вопрос - бабло побеждает зло... но русский язык всё-таки выучите на досуге
 

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Это если проблема возникает. В фирмах к сожалению за нос водили часто.:dont_know:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Это если проблема возникает. В фирмах к сожалению за нос водили часто.
какая проблема?
а как именно водили за нос? поделитесь

и на предыдущий вопрос тоже хотелось бы услышать ответ

и потом, если человек специально зарегистрировался на сайте для того, чтобы пожаловаться, нужно же знать на кого именно
короче говоря пароли явки и так далее
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
уж не обижайтесь

А по русскому максимум тройбан был всегда , уж извиняйте...
И не пушистый я, зато говорю-же, не вру хотя бы, если пенку пустил клиенту так и скажу. А вот как свяжешься с канторами всякими, денег сдерут, схалтурят, наврут, да еще за исправления деньги потребуют.
Ни хочу никого из присутствующих обижать, но сколько ни связывался с юристами всякими - лучше-б вообще не влазил в дело!
Может не повезло просто?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
да это все мы уже поняли, имена в студию, как говорится
а то получается всех под одну гребенку

говорите обижать не хочу - а всех уже обидели

и как же без "русского" регистрировали с первого раза и все без отказов?
 

CCCP

Активист
Ну а на куя ж тогда такие посты писАть? Так и писали бы прямо: обратился туда-то и туда-то, такие - сякие, ни х... не сделали, а денег содрали... И т.д.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Конкурентов вам помагать ваших мочить? Друг друга сжирайте сами!
А к собеседникам постараюсь обротится как нибудь, тогда и опубликую может если что, хоть кляуздников сам ни люблю.
А желающим зарегистрировать фирму советую обращатся к одиночкам или самим все делать.
Впрочим, зря я сюда пришел и правда:yahoo:
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Конкурентов вам помагать ваших мочить? Друг друга сжирайте сами!
мдя! надо подумать
насчет мочить все-таки крутовато

не уходите, останьтесь, с Вами весело

ПЫС-ПЫС: ничего Вы сами не регистрировали - не ВЕРЮ и никуда никогда не обращались
если бы обращались и Вас обхамили - обсчитали, Вы бы не преминули озвучить кто
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Странноватый тип. Если есть претензии так озвучьте, а если просто захотелось попзззззь, то для этого естьсоответствующие темы. Если не будет конкретики, тему закроем.