"Регистрация по-русски"

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
А что вы так испериживались? Обида профессионнальная? Или за коллег обидно стало?
Вроде лично никого не обижал, а меня уж и матом и так и сяк! Эх вы,юристы!
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
Эх мы! действительно

А Вы уважаемый лично обидели весь форум и еще спрашиваете.
 

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Кстати, знакомому одному , тоже юристу-садисту, фирма потребовалась в Испании. Окажите качествено, тогда поверю что не болтуны, (прошу не считать оскарблением.)
 

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Да нет, уболтали, смотрю и вправду обидлись, а вдруг честных нашел.
Фирма готовая нужна, без комондировок. Но без проколов:new_russian:, а то юристу этому моему обрезания сделают, извините.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нет, это называется по другому : пустобрёх, а если выразиться по - русски, опять скажет, что обижаем.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
я вообще с таким проблемным клиентом сразу бы отказался работать или за Очень большие деньги
вот так то

Вам кстати в раздел объявления если что
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Словоблуд и провокатор!!!!!
 

Klin

Новичок
22 Сен 2008
15
0
Взъелись!
То что вы тут мне успели наговарить только подтверждает мои слова. Но успокойтесь, ухожу. И юрист мой, которому фирма нужна такойже как и вы, пойду по мордасам ему врежу за вас, благо живет рядом!
Ухожу от вас, пиши прощай!
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Взъелись!
То что вы тут мне успели наговарить только подтверждает мои слова. Но успокойтесь, ухожу. И юрист мой, которому фирма нужна такойже как и вы, пойду по мордасам ему врежу за вас, благо живет рядом!
Ухожу от вас, пиши прощай!
УУУУУУУУффффффффффф:D
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Да нет, уболтали, смотрю и вправду обидлись, а вдруг честных нашел.
Фирма готовая нужна, без комондировок. Но без проколов:new_russian:, а то юристу этому моему обрезания сделают, извините.

Зачем ему Испанская, купите Канадскую. У меня есть, недорого. Всего-то 70.000 евро:rofl:
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Смешной чел:D.
Klin возвращайтесь, а то что то совсем здесь скушно стало.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,005
5,978
SUMMER!
ну вот... еще один ушел, как же жить после этого

да еще и морду бить пошел... бедному юристу