свершилось чудо!!! жизнь регистрации после 2011-07-01

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Re: свершилось чудо!!!

Проблем нет, но лениво как-то:komp:, вот я подумал мож эт в протоколе пунктом обозначить да и усё, всё равно это при подаче факультативно.

это называется "естественный отбор"
 

golan

Пользователь
17 Янв 2011
55
1
Я вот не пойму предоставлять согласие надо иль нет, уже требуют, на других учредителей? Из 129 это не следует, а вот 210 уж заявитель дополнительно представляет документы, подтверждающие наличие согласия указанных лиц или их законных представителей на обработку персональных данных указанных лиц, а также полномочие заявителя действовать ,:(
От() 46 что нибудь слышно по этому поводу?

Добавлено через 10 минут 14 секунд
Спасибо за согласие, у меня подобных много, под рег.орган нету.
Интересно как повлияет на процесс функционирования егрюл, если оставить и применить пункт Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Организации по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку надлежаще уполномоченному представителю Организации., а участником остаться.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
702
170
На практике по первичке что изменилось? Только уставы в оригинале 2 шт. подавать?
 

golan

Пользователь
17 Янв 2011
55
1
Присоединяюсь к вопросу, но более расширенно, уже есть оплаченная пошлина на копию, подготовил аж 10 деньков назад, а заявитель только завтра пойдет, может помимо оригинала и копию дадут, раз уж есть, да и она все равно пригодиться.
К протоколам доп требований нет?, и не удивлюсь если вдруг всплывет что дог об учреждении второй экз., хоть и первый не вправе требовать.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
сдавали изменения в пятницу, подали два устава, запрос и квитанцию 400 руб (так как она заранее была проплачена), без копии, все приняли. Получается, квитанцию должны вернуть при получении доков? Или налоговая сама копию выдаст?
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
если платёжку вернут, то возврат денег можно произвести подав квитанцию в территорию (кбк 130)
кбк 110 в 46
 
  • Мне нравится
Реакции: Zarda

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
если платёжку вернут, то возврат денег можно произвести подав квитанцию в территорию (кбк 130)
кбк 110 в 46

а поподробней можно? курьер по доверенности сможет это сделать, или лично заявитель должен приехать?