Очередной проект приказа по НОВЫМ ФОРМАМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Сейчас по ссылке на проект приказа появились Требования к оформлению...
http://www.nalog.ru/prav_act/3875725/
Пока не всё посмотрел, но многие замечания учтены. Очень интересные по сравнению с предыдущими (приведены примеры написания для всех видов полей и др.).
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,691
Москва
не нравятся мне эти формы - нет никакой надежды, что сделают библиотеку как для деклараций, поэтому много ручной работы в прорисовке форм потребуется :)
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
не нравятся мне эти формы - нет никакой надежды, что сделают библиотеку как для деклараций, поэтому много ручной работы в прорисовке форм потребуется
Зато на коленке не сделаешь.:)
 

Рыжая Лисица

Новичок
27 Окт 2010
22
7
Что-то они уж совсем НОВЫЕ!!!! А всё новое - пугает. Мне кажется, проще, чем сейчас.

А не накроется ли вся наша регистрация?:(

...ччерт, только прогу обновила......
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
А с какого момента они будут действовать?
С НГ?
Второй год пишут так:
"6. Настоящий приказ вступает в силу со дня вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439 "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 26, ст. 2586; 2003, № 7, ст.642, № 43, ст. 4238; 2004, № 10, ст.864; 2005, № 51, ст.5546; 2006, № 17, ст. 1869, № 22, ст. 2334; 2007, № 32, ст.4146; 2010, № 11, ст. 1224)."

А когда у "их величества" появится для этого время, никому не известно
 
  • Мне нравится
Реакции: Маша Иванова

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Мне эти формы напоминают заявления на УСН))) да ладно.. не накроется ничего... рега жива и будет жить, а вот формы эти не думаю, что скоро примут
 
  • Мне нравится
Реакции: Крыс

pizanskaya

Местный
8 Июн 2010
812
253
Главное что бы не было снова такого: новые формы только тогда, а старые формы тогда... надо сразу все предыдущие отменять и новые формы должны быть универсальны для всех случаев (до 312-ФЗ или после), а то достали уже с этими новыми, старыми и совсем новыми...
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
Что-то они уж совсем НОВЫЕ!!!! А всё новое - пугает. Мне кажется, проще, чем сейчас.

А не накроется ли вся наша регистрация?:(

...ччерт, только прогу обновила......

это вам кажется проще, а человеку, далёкому от реги, думаю, так не кажется))
 
  • Мне нравится
Реакции: Junior

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Посмотрел формы..интересненько достаточно..:) В принципе скорее дольше времени мы теперь будем тратить на их заполнение..да и пока далеко не ясно когда их введут..
 

Маша Иванова

Пользователь
7 Дек 2011
62
3
Москва
Второй год пишут так:
"6. Настоящий приказ вступает в силу со дня вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации о признании утратившим силу постановления Правительства Российской Федерации от 19.06.2002 № 439 "Об утверждении форм и требований к оформлению документов, используемых при государственной регистрации юридических лиц, а также физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, № 26, ст. 2586; 2003, № 7, ст.642, № 43, ст. 4238; 2004, № 10, ст.864; 2005, № 51, ст.5546; 2006, № 17, ст. 1869, № 22, ст. 2334; 2007, № 32, ст.4146; 2010, № 11, ст. 1224)."

А когда у "их величества" появится для этого время, никому не известно

Спасибо за разъяснение :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Спасибо за разъяснение :)

когда

из пятнашки

меня по их (ублюдков из пятнашки) вызову привезли в местную ментовку

а это было в августе...

(не с.г.)

я был в шортах (август - жарко, даже в Питере) :eek: и с пробковым шлемом в руке

и когда местные менты в местной ментовке попросили меня поставить подпись под моим объяснением, написанном ими с моих слов

мне очень мешал мой пробковый шлем в моей руке

менты, увидев мою замешательствость,

предложили мне надеть этот мой пробковый шлем самому себе на голову

на моё недоумение :eek:

- В помещении не принято быть в головном уборе.

был чёткий и однозначный ответ:

- Ты, пока, ещё, не в помещении! Вот, когда тебя мы закроем, тогда ты окажешься в помещении.

и

они...

правы :eek:
 

Маша Иванова

Пользователь
7 Дек 2011
62
3
Москва
когда

из пятнашки

меня по их (ублюдков из пятнашки) вызову привезли в местную ментовку

а это было в августе...

(не с.г.)

я был в шортах (август - жарко, даже в Питере) :eek: и с пробковым шлемом в руке

и когда местные менты в местной ментовке попросили меня поставить подпись под моим объяснением, написанном ими с моих слов

мне очень мешал мой пробковый шлем в моей руке

менты, увидев мою замешательствость,

предложили мне надеть этот мой пробковый шлем самому себе на голову

на моё недоумение :eek:

- В помещении не принято быть в головном уборе.

был чёткий и однозначный ответ:

- Ты, пока, ещё, не в помещении! Вот, когда тебя мы закроем, тогда ты окажешься в помещении.

и

они...

правы :eek:

:russian:
Даже не знаю, какая взаимосвязь между шлемом, помещением и новыми формами.
Но история занятная, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.