Обращение к г-ну Лохину и Ко

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Я видел и жаль тогда (он еще не воровал, просто косячил не подеццки )отговорил клиентов бить ему рожу ...... Это один из немногих хороших поступков в моей жизни о которых я искренне сожалею.
А фотки его нет? Можно здесь её выложить!
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
И еще у меня ощущение, что 24.ру здесь тоже замешан. Разумные доводы не принимают, разговаривают сквозь зубы. Мер я по борьбе с такой фигней как смена ключей, смена телефонов и т.д. не принимают. Ситуацию удалось остановить только после звонка им руководства всей группы, которой они принадлежат и то, даже их сперва пытались послать.

Банк24.ру вряд ли замешан. Просто у них стиль общения такой. Там никто и ни за что не отвечает :) По некоторым сведениям, банк вместе с ОБЭПом сами ищут данную бригаду пид...ов.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Возможно жесткости не хватило денег вернуть,а то вряд ли бы он дальше так "широко" работал. А вот мы этого так не оставим.
Вы уже не первый с такими заявлениями, к сожалению:(
"Нету у Вас методов против Кости Сапрыкина" (с) имхо
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А где посмотреть? Может знакомая на вид рожа окажется!
Не помню ........может администрация удалила вместе с ветками ...... у нас косяки по готовкам с гномами правилами запрещено обсуждать
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
а мне просто интересно, почему нельзя обратиться в детективное агентство - найти человека - в этом же нет ничего противозаконного...
если там приличные деньги замешаны - можно денег заплатить и найдут его... ну, а там уже проще будет разговоры разговаривать! :)
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а мне просто интересно, почему нельзя обратиться в детективное агентство - найти человека - в этом же нет ничего противозаконного...
если там приличные деньги замешаны - можно денег заплатить и найдут его... ну, а там уже проще будет разговоры разговаривать!
Какие разговоры разговаривать ? Вы о чем ? Человек снимает деньги с собственных фирм, что Вы ему предъявлять то собрались ? Он же особо и не прячется
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Неужели демпинговые цены все решают?!
У меня такое впечатление сложилось, что да. Я фирму-то у своих покупал, с кем работал давно. А когда всё случилось, спросил, откуда такую помойку взяли?
Сказали на цену польстились.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
С.К.А, ну я же не буду писать в открытую, что кинутые клиенты ему ноги попереломают или вообще маме по частям отправят.

Тогда если он не прячется - почему он еще в здравии??? мне вот этот вопрос не понятен, я то думал он скрывается.
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Добавлено через 54 секунды
С.К.А, 100% прав

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
предъявить ничего нельзя
ну можно. конечно, написать чистосердечное признание.....
А так законно всё. Директор - счет его. А ты ваще никто.
И дальше чего? Да он при вас деньги снимать будет и ничего не сделаете.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Какие разговоры разговаривать ? Вы о чем ? Человек снимает деньги с собственных фирм, что Вы ему предъявлять то собрались ? Он же особо и не прячется

Как вариант, можно повернуть дело так , что банк клиент фирмы отправителя был взломан хаккерами и деньги ушли на его готовку. Или он, введя в заблуждение заказчика, мошенническим образом получил деньги на расчетный счет за несуществующий товар.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
ПУФ, ну ты написал - "чуть не убил", я подумал вы встречались...
 

Лапата

Местный
28 Мар 2011
108
25
Москва
Сообщение от LARRY
куплю 10 ооо 2011 года с доступными директорами! открытыми счетами и банк клиентами!
ГроссТорг Есть 10 ОООшек , свежие. Отдам за 15 000/каждая - оптом.


Я не пойму, кто у кого покупал за дорого и продавал по демпингу?
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
ну я же не буду писать в открытую, что кинутые клиенты ему ноги попереломают или вообще маме по частям отправят.
Это эмоции. Никто этим заниматься не будет. Номы грамотные. и придъявить им ничего нельзя. Всё законно. Все операции по счету законны. А ты кто такой? И какое тебе дело до моего счета?
А номы после угроз заявление пишут. И дело против Вас заведут.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей