Обращение к г-ну Лохину и Ко

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
с одной стороны клиенты откровенное г...но сливают... потом таскают по допросам о стыренных федеральных бабках... с другой стороны гномы и лохины весело шевелятся

Машенька, у вас все в порядке с головой? Если бы Лохин , ЛАПАТА, ЛАРИИ, LARRY и вся эта команда наткнулась на Федеральные бабки, то они всей шоблой не успели бы моргнуть и сели бы надолго и по-строгому. Вам, Машенька не везет! Фарт на стороне Лохина!
 

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва
Полный беспредел. Напишите уже кто нибудь Медведеву в твиттер, пускай разберется!
Вы смотрите телевизор? К нас такое явление, как кражи со счетов, редкость. Вот и пенсионные украденные деньги с ходу нашли))))) На раз-два.
И вообще собираемость налогов ,по сравнению с прошлым годом, увеличилась. Народ стал жить лучше.:yahoo:
Это я по телеку утром услышал.
Вот видите, народ с государством лишним делиться стал. Добровольно))))
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
ГроссТорг, почему ты решил что мне не везет??? и вообще при чем тут везение??? и о каком фарте ты говоришь???
ты что им завидуешь?
скачут как зайцы по кустам... когда-нибудь да допрыгаются...
а мне и на СРОшках и альтернативках замечательно, я не жалуюсь и не хвастаюсь... на дядю не работаю, что лично мне ещще для щастья надо??? здоровый ребенок, да стабильная работа... остальное наживное...
 

Pauk

Местный
22 Май 2010
324
257
Москва
К нас такое явление, как кражи, редкость.
Как было сказано выше- это не кража. Директор бабки снимает со счета собственной фирмы. Не докопаешься.
И вариантов мало- бандиты или милиция за деньги.
А если бандиты и найдут, то поинтересуются что за тема и сами будут рады новым деловым знакомствам. Никто никому утюг на спину не будет ставить, будут вместе тягать.
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
эта команда наткнулась на Федеральные бабки, то они всей шоблой не успели бы моргнуть и сели бы надолго и по-строгому
типа вор у вора украл кошелек???
ну-ну... я ржунимагу...ты себе как это процесс представляешь???
просто пофантазируй относительно своего опыта в этом бизнесе... нну что-ты прям как наивный мальчик
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А и dmb

ПУФ

Местный
10 Окт 2009
681
186
Москва

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
Pauk,
+пиццот

просто каждый сам выбирает образ жизни... кому-то не дают покоя лавры Жеки Воробья... а там и до виселицы недолго... тьху... я по наивности и желанию быстрого заработка поторговала готовками... задолбалась с отказами геморроями, гномами и клиентами не лучше гномов... действительно надо продавать или от 70 000, и понимать, что может быть или вообще не соваться
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
dmb, нну это ващще мечта... а что у тебя есть такие клиенты???
поехали на бесплатную экскурсию в соседней теме... может я хоть опыта какого-нибудь наберусь
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
нну это ващще мечта... а что у тебя есть такие клиенты???
Нет, таких клиентов пока нет. Просто при такой стоимости готовка использовали бы с умом, так как микроскопом гвозди забивать не рационально.:eek:
PS А на экскурсии скорее всего увидимся.:)
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ты себе как это процесс представляешь???
просто пофантазируй относительно своего опыта в этом бизнесе... нну что-ты прям как наивный мальчик

Я представляю этот процесс так - Лохин ловит Федеральные бабки и улетает вместе со своей командой на зону. Где слово "Петух" прилипнет к нему навсегда.

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
типа вор у вора украл кошелек???

Наше Государство "Воровское" и живет по "Понятиям" , так что кто Вор , а кто нет, будет выявляться сильнейшей стороной. А так как у Лохина крыши нет, кроме унитаза, то и бабки на грев себя самого же надо готовить заранее.
 
Есть сложность в том, что Лохин реально за руку не пойман, а значит, доказать, что он вор нельзя. Один знакомый купил у этой команды готовку в 24ру, когда у них сайт был под этот банк слелан, Мосрегион кажется.Был нгепрятно удивлен тем, что готовка мониторится несколько раз в день. Рассказал об этом дамочке из СБ банка, похоже была проведена работа, сайт сменили,но не более.
А команда эта сидит исключительно на этой теме не менее полутора лет. Кстати, карты они продают с теми же намерениями. И правоохранительные органы их принимали, но с целью подоить их, что и делают : пугают уголовным делом и сроком, а хотят и получают деньги. А страна хоть и воровская, но увы, не живет по понятиям, иначе думаю порядка больше было бы
 

mosfilm

Пользователь
11 Ноя 2009
60
45
Это эмоции. Никто этим заниматься не будет. Номы грамотные. и придъявить им ничего нельзя. Всё законно. Все операции по счету законны. А ты кто такой? И какое тебе дело до моего счета?
А номы после угроз заявление пишут. И дело против Вас заведут.

Нома можно просто закрыть + плюс потом закрыть следующего нома по цепочке. Но не факт, что это поможет.
А стоить будет очень дорого, т.к. сперва нужно возбудить уголовное дело практически на пустом месте.
 
Кстати, где члены команды этой проживают знают многие форумчане, но ведь не принимают никаких мер почему-то. Таким образом, все обстоятельства способствуют тому, чтобы команда Лохина (а мне известно другое имя) продолжала бы свою деятельность после некоторой паузы.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
mosfilm, Ваша правда! Возбудить дело непросто даже по фактам, а уж на пустом месте, так просто невозможно. А вот попугать фигурантов и денег с них получить - это реально
 

mosfilm

Пользователь
11 Ноя 2009
60
45
mosfilm, Ваша правда! Возбудить дело непросто даже по фактам, а уж на пустом месте, так просто невозможно. А вот попугать фигурантов и денег с них получить - это реально

Дело инициируется от лица фирмы, которая скинула деньги на эту помойку. Составляем договор с немедленной поставкой товара по оплате, пишем фирма по адресу не находится, никто на адресе о ней ничего не знает, все контактные телефоны выключены и т. д. и т. п. Возбуждается дело. Закрывается гном №1, потом гном №2,...

Всё абсолютно реально. Мой бывший шеф так возбудил дело на этих персонажей. Пишу только о том, что сам видел...
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
mosfilm, конечно...гном говорит, что договор со своей стороны не подписывал и ничего и никуда не переводил... печатей не имею, не знаю, и прочее бла-бла...
нереально... фирму только зарегистрировал, счет открыл, да, но ничего не подписывал и никого не видел, а дальше должна была быть смена директора/участника... новые владельцы этого не сделали
вызвали, допросили раз, ну максимум два
ваш шеф выдает желаемое за действительное...
пишу только о том, что видела за практику продажи готовых фирм... клиенты были очень разные... я знаете-ли никогда не спрашивала для чего покупают компанию... нну их и покупали под всякий мусор, для чего еще нужны готовые фирмы... да и ликвидации так называемые для чего делают?... потом директорам приходят разные судебные письма в больших количествах....
что-бы человека посадить на пустом месте, нужно будет заплатить как следует на каждом этапе следствия...и обойдется это от 30 000 долларов... следователи, судьи, адвокаты... сейчас все-таки не 90-е... проще и цивилизованнее будет просто закопать тело в лесу;)

реально это сделать только с реальным директором, и то только в том случае если есть злой умысел и сумма от 1500000
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Лидия Петухова

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
по клаве молотить и посты набивать вот вся крутость...голова должна работать до , а не после ....удачи
 
  • Мне нравится
Реакции: ПУФ