продаются щенки ротвейлера

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
продаются щенки ротвейлера, д.р. 15.07.11, темный подпал, хвосты купированы, родословная РКФ, клеймо, все необходимые прививки. 15000 рублей. ТОРГ.
 

Вложения

  • IMG_0092.jpg
    IMG_0092.jpg
    10.7 KB · Просмотры: 56
  • IMG_0098.jpg
    IMG_0098.jpg
    13.8 KB · Просмотры: 70

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
RotasConsult, берите берите, главное правильно воспитать,замечательные собаки!
Умницы и красавцы..
у меня был, скучаю по нему до сих пор((
 
  • Мне нравится
Реакции: RotasConsult

Pathfinder

Активист
dura lex, согласен. Меня как-то в лесу дикий ротвейлер покусал, когда я грибы собирал. Думал волк сначала, но нет, оказался ротвейлер. На ноге до сих пор шрам остался. Хорошо у друга волына была, я еще смеялся, зачем он ее в лес берет, пригодилась, а так не сидел бы я сейчас, не писал тут в комментах. Уколов помню тыщу сделали в больнице, когда в город вернулся.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
dura lex, собака должна быть дрессирована, общий курс обязательно, но ни в коем случае не дрессируйте на злобу.

В общем и целом даже пудель может стать убийцей. Вопрос воспитания и наследственность. Надо выбирать щенка по поведению.

У меня был кобель. Офигенно умный пес, вежлив, красив и воспитан))В старости стал только капризный.Мог диван разодрать, потому что все ушли на работу,а он один остался))

+соблюдать правила содержания собак в населенном пункте:намордник,поводок.
 

Pathfinder

Активист
а если серьезно, надо правильно воспитывать и дрессировать, а не относиться к собаке, как игрушке для забав.
+100 Согласен. Поэтому я пока только и остановился на черепашке. Говорят, собаку надо еще по утрам выгуливать каждый день :)eek:), рано вставать. Слишком большую силу воли надо иметь, чтобы купить собаку.
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
собака это член семьи.
Он наносит вред только по двум причинам: неправильное воспитание и генетика. Но поведение щенка можно отследить.
это мое мнение

Добавлено через 36 секунд
Pathfinder, ее еще и вечером надо выгуливать))и желательно днем. А еще, большую собаку мучить в квартире это жестоко.
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если брать такую собаку в семью,обязательно нужно отдавать на курсы правильного поведения и самому не жалеть,а ломать,в прямом смысле этого слова.
Малейший Рык,сразу без разговоров так от души,чтобы потом когда шишки будешь собирать с ней ,чтобы около ноги ходила.
 

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
могу привести в любое место Москвы и МО, телефон напишу в личку, могу прислать фото кобелей какой понравится выбирете и я скажу окончательную цену.
Для интересующихся за 13 лет жизни рядом с двумя ротвейлерами не было ни одного случая укуса. А вот кокер грыз все вокруг.
 

RotasConsult

Пользователь
18 Мар 2011
69
26
могу привести в любое место Москвы и МО, телефон напишу в личку, могу прислать фото кобелей какой понравится выбирете и я скажу окончательную цену.
Для интересующихся за 13 лет жизни рядом с двумя ротвейлерами не было ни одного случая укуса. А вот кокер грыз все вокруг.

Юля , а в загородном доме, в домике маленьком для собаки их можно держать ? с какого возраста ?
думаю в понед или вторник встретиться с вами.
 

Дронова Юлия

Пользователь
30 Окт 2009
81
35
мы живем в доме собака дома только зимой и холодной осенью, щенки сейчас, правда с мамой живут на улице, мне категорически в клубе запретили их держать дома после 45 дней, в питомнике где мы забирали собаку они живут в вольерах и зимой,

Добавлено через 191 час 41 минуту 47 секунд
объявление больше не актуальноhttps://regforum.ru/images/smilies/closed_ru.png