Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Да, знаю конечно, сам переспрашиваю бывает :) Но то, что Вы тут воздух сотрясаете мне кажется Вам и самим уже очевидно. Какая справедливость? Для чего? Кому? Что? Доказать!!! Есть несогласная позиция, ну высказались - хорошо. Оппонент не оппонент - ну и ладно. На сути вопроса это никак не отражается. Только нервы себе зря портите и все.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Начальник, судя по тому, что модераторы начали задавать вопросы - не зря
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
мда...
мне кажется что тему пора закрывать
Возмущение Галины (ustiko) понятны и объяснимы
Человек действительно занимаясь благотворительностью ПОСТОЯННО сталкивается с критикой и недоверием таких скептиков как НТ, скажем.
И , уверена, даст голову на отсечение, чем предоставит непроверенную информацию...
А что касается темы про девочку...
Однозначно, она должна быть...
И коли взялись, конечно обращаться ко всему миру нужно и правильно...
но
размещая информацию с контактами врачей, которая является решающей в принятии решения для многих жертвователей, а доктор тем временем ни сном ни духом
будьте готовы к критике людей, давно занимающихся благотворительностью и щепетильно относящихся к таким фактам

А если уж даете только р/с и тел.родных, будьте готовы к потоку грязи и подозрений, что денежки пойдут куда угодно но не на лечение... (по опыту)

а такие скептики, уверяю, найдутся
А вообще, Бог вам в помощь и удачи!
"с миру по нитке - голому рубаха"

Вспомнила как НТ мне всю душу вымотал, подозревая видимо, что б-ушные вещи, которые я собирала для малоимущей семьи, я оставляю себе:)


СКА, вот зря вы так про ЖР:) там сейчас грустят обескураженные, беззащитные, милые девушки
и переживают...и печалятся от беззакония и незащищенности)))
им бы плечо кто подставил..мужское)) помирил бы, посоветовал что доброе...а тут...."закрыть жр"
не стыдно? взрослый вроде бы мужчина а готовы руку на святое поднять...
на слабую,беззащитную ЖЕНЩИНУ))ая-яй:acute:
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не,не могу не влезть,уж простите.

В корне неверное высказывание, отчитываться как благотворитель - ты обязана.

Лейди,вы не путаете не много ?Простите уж за прямолинейность. Кто вы такая,чтобы перед вами отчитывались за то,кто что делает,как делает,в какой мере и в каких кол-вах вкладывает свои финансы туда,куда он считает нужным вкладывать ?Что за истеричное поведение,из каждого поста Крики,Возгласы и прочие неадекватные всплески? Вы наверное забылись где вы находитесь? Если забылись,я вам напомню : Регфорум,это не благотворительный фонд,это определённое место,где решаются вопросы юридического характера,а так же ,по желанию и решаются те вопросы,которые готов решать тот,или иной человек по своим возможностям,идеям, а так же по своим принципам. Если помогаете детям,семьям и прочим слоям населения,молодцы,браво,так держать . Но перестаньте бить себя в грудь и показывать себя в той красе,в которой вам вообще не идёт быть. Почему я не вижу истеричных Постов Ирены? Да потому что она адекватный человек и разумно может разрешить любой вопрос,а не простите брезгать слюной по клавиатуре пытаясь доказать кому-то,что-то . (Вы взрослые люди,а ведёте себя как дети,у которых отобрали конфетку,которых по каким-то факторам,которых нет,пытаются с вас поиметь) Человек доступно объяснил. Есть вопрос,кто посчитает нужным помочь,поможет. Человек предоставил все данные ,даже номера телефонов дал. Возьмите телефон,наберите родителей,поговорите,узнайте что нужно,угостите чаем,помогите деньгами,они лучше знают что им нужно. Что вы в истерики начали придерживаться позиций врачей ?
Вы знаете кто такие врачи ?Простите,но они "Пидарасы" (не матерное слово,прошу учесть) Им абсолютно всё равно кто ты,что-ты,что с тобой и когда ты сдохнешь и сдохнешь ли вообще.Они работают и получают за это деньги.Какая Германия?Им это выгодно ?А Зачем?Потому что они деньги получают на лапу каждый раз и кормятся с этого,кто слезет с этой кормушки. Если бы я слушал врачей,я бы подох давным давно и поверьте,это последние люди которые бы обо мне вспомнили.
Вы не имеете права разводить этот цирк,обвинять человека (Главный Адвокат Страны) в том,что она предоставила лживые факты. Человек сделал то,что посчитал нужным сделать,без ведома врачей. А вы взяли и споганили всё,правильные они такие. Она создала тему и дала каждому из нас выбор : Кто считает нужным,тот поможет. Нет,увы и на этом спасибо.

Галина (Устико),я очень прошу вас быть разумной. Я удивлён вашим поведением и мне очень не приятно видеть вас в таком Амплуа. Вы не правы. Вы забылись. Вы забыли о своих моральных,культурных принципах. Я не понимаю что с вами происходит и надеюсь на то,что вы в скором времени поправитесь и вернётесь обратно в свой прежний ,адекватный образ. (Почитайте себя со стороны,в каждой букве личная неприязнь к (Амине) ) Не стоит выяснять личные отношения таким образом. Для этого есть чай,есть конфеты и речь,которая решает вопросы. Я искренне вам желаю этого.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
savvva, Учитесь выше как нужно правильно отвечать постом Ирены.

С темы ушёл.
 
Последнее редактирование:

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Им абсолютно всё равно кто ты,что-ты,что с тобой и когда ты сдохнешь и сдохнешь ли вообще?Они работают и получают за это деньги.Какая Германия?Им это выгодно ?А Зачем?Потому что они деньги получают на лапу каждый раз и кормятся с этого,кто слезет с этой кормушки. Если бы я слушал врачей,я бы подох давным давно и поверьте,это последние люди которые бы обо мне вспомнили.
Видимо, вы не в теме...к сожалению
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Видимо, вы не в теме...к сожалению
Я с самого начала читал ваши истеричные посты и ваш пост был Первый,когда вы накинулись на Амину. Где ваша культура и разумность ?Как вы можете себя так вести ?
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Кстати, от лица врачей РДКБ (которые стали невольными участниками этой истории) выражаю благодарность модераторам, что мою просьбу выполнили и информацию потерли с ссылками на контакты РДКБ. Спасибо.
(Хотела сказать в другом разделе, но было не к месту)
где истерика?
но, приятно, что следите за моими постами....ваше мнение принято
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да,а прошлую тему,которую закрыли,вы не помните?Забыли уже? Не нужно прикидываться. Правда всегда не приятна,умейте её воспринимать и признавать своё поведение. Вы не правы.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn, скажу Вам по секрету, что ни одного истеричного поста в удаленной теме от savvva не было.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
AcidBurn, насчет истеричности, меня никто не упрекал, ну хотя бы потому, что я не опускалась до оскорблений как ваша подзащитная;)
Те, кто меня знает, вам это подтвердят...эт раз....
А также обратите внимание, раз уж вы и Галю упрекаете, сколько сторонников у нее, и сколько сторонников у вашей подзащитной.....эт два :)
Ну и отвечайте за свои слова...:) Эт три :)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, я оценил это даже как в панику со смыслом как так,тут напечатали информацию,которая не соответствует действительности,срочно Модераторы,удалить,исправить и даже строчки в адрес Амины по поводу признания того,что она не права в информации,так как врачи сказали обратное.
По поводу врачей:
Ясный красный они скажут обратное,они же получают Откаты за это,хорошие притом ещё и не дай бог их Имя будет запятнано и их пациента увезут в Германию.Кто же их кормить то будет.
А с матерью я так понял что никто и не связался,не переговорил,а сразу на Амину кричать начали что она мол не правильную информацию скидывает. А вдруг на самом деле врачи имеют с девочки,а родители в шоке не знают как выйти из ситуации. Бывают и такие же варианты. Я сам лично даже проходил через такие ситуации. Врачи-это очень индивидуальный класс людей и только 5 % из них адекватные специалисты своего дела.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Ну и отвечайте за свои слова... Эт три
в данный момент я обсуждаю вашу истерику,а не суть целой темы.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
AcidBurn,
Девочка с июля в РДКБ..эт раз
Проходит там лечение ..эт два
Врачи (читать, в том числе и фонд, который оплачивает лечение). Дети попадают даже из ближних республик, и эту девочку спонсирует ФОНД, она не исключение...эт три
Зайдите на сайт deti.msk.ru и посмотрите, на кого действительно не хватает денег и фонд отправляет за границу, их действительно публикуют и идет сбор средств....это четыре
Читайте мои сообщения не громко и не вслух...тогда они вам не покажутся истеричными....это пять....
 

Kilpa13

Пользователь
30 Ноя 2010
41
32
Санкт-Петербург
Kilpa13, то есть ГАС сама в больницу не звонила, и поэтому не могла знать, какая сумма и на что нужна.

я не знаю.... предполагаю, что могла не позвонить, а просто поверить....
в любом случае, это не повод так все раздувать и выставлять человека в таком свете.... это не предвзятость, т.к. я не знаю ГАС лично, как и всех участников форума...
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
savvva, Спору нет,быть может я и прочёл их в слух,громко. Но вы не задумались о том,что может на самом деле её нужно отправить в Германию,вы говорили с матерью ?
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Если вы приводили мои реплики....( а я так бессвязно не пишу)
срочно Модераторы,удалить,исправить и даже строчки в адрес Амины по поводу признания того,что она не права в информации,так как врачи сказали обратное.
ответите за слова? и я вам подарю 100 долларов, не ответите, мы на ваши 100 купим памперсов и вместе их отвезем в дом ребенка № 12
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
AcidBurn, честно, я бы просто Вам посоветовал съездить в РДКБ и самолично убедиться в ситуации. Я тоже много сталкивался с врачами и поверьте, среди них есть прекрасные специалисты и говорить о том что они все живут на горе, несколько несправедливо.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
AcidBurn, да никто ж и не спорит.....посмотрите, раз уж вы следите за моими репликами, что я написала после публикации ГАС с фотографиями здесь, но без ссылок на телефон ординаторской в РДКБ..."Другое дело"......эт раз
И если помните, в теме я ни раз предлагала убрать ГАС ссылки на РДКБ и запостить по новому..эт два
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.