Фирмодел так держать!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Это ты мне сейчас? Тьфу на тебя десять раз.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, а ты то тут при чём? Ты постоянно укуренная и на позитиффе :)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
САБУР, я между прочим могу и в гости зайти с позитивом:paratrooper:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
S^sam, у тебя машина приметная, я спрячусь. :) Аниматоры выступили, а теперь уважаемые гости нашего турецкого побережья у Вас свободное время, можете продолжать. Юля, пошли снимать клоунские колпаки, у нас ещё детская дискотека на повестке.
 
19 Авг 2009
3,191
4,004
а знаете, что меня больше всего огорчает в этой теме, благотворительность дело добровольное конечно, но людей, учавствующих постоянно можно по пальцам пересчитать, а остальные, в т.ч. Амина (с той хуже та еще обманула общественность, что ездила к больному ребенку, соответственно помогала пусть даже нематериально) пришли говна вылили, обвинили, не забыли упомянуть о высоком о детях и ушли, давайте завтра проверим пополнился ли счет матери ребенка умники???
Уважаемые модераторы, прошу вас удалить это сообщение и дать карточку форумчанину за это сообщение (клевета и оскорбление). Меня вынуждает этот человек напомнить ей, что Амина ей помогала в ее акциях и в др. тоже участвовала на этом форуме. А больному ребенку я помагала не только материально, но и морально. Создание темы надеюсь принесет им так же только пользу, да и желчь изливаемая некоторыми форумчанками в мой адрес тоже на пользу, хоть немного освободятся от нее.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
САБУР, вот что за фигня, когда не нужно вы все подчищаете и закрываете, а я прошу в третий раз тему закрыть, ноль реакция.

Добавлено через 59 секунд
Уважаемые модераторы, прошу вас удалить это сообщение и дать карточку форумчанину за это сообщение (клевета и оскорбление). Меня вынуждает этот человек напомнить ей, что Амина ей помогала в ее акциях и в др. тоже участвовала на этом форуме. А больному ребенку я помагала не только материально, но и морально. Создание темы надеюсь принесет им так же только пользу, да и желчь изливаемая некоторыми форумчанками в мой адрес тоже на пользу, хоть немного освободятся от нее.
я тебе помогу, прошу перманентный бан:rose:
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
а знаете, что меня больше всего огорчает в этой теме, благотворительность дело добровольное конечно, но людей, учавствующих постоянно можно по пальцам пересчитать, а остальные, в т.ч. Амина (с той хуже та еще обманула общественность, что ездила к больному ребенку, соответственно помогала пусть даже нематериально) пришли говна вылили, обвинили, не забыли упомянуть о высоком о детях и ушли, давайте завтра проверим пополнился ли счет матери ребенка умники???
лучше подумай кто после всего этого вообще захочет кому то чем то помогать на этом форуме, кроме вашего "дружного" женского раздела разумеется, Тьфу, ---. Прошу прощения, надо было сказать что-то матное.
 
Последнее редактирование модератором:

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
лучше подумай кто после всего этого вообще захочет кому то чем то помогать на этом форуме, кроме вашего "дружного" женского раздела разумеется, Тьфу, бля. Прошу прощения, надо было сказать что-то матное.
так он и помогает в основном+тройка пользователей
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
КотС, что ты против дружного женского раздела имеешь? что вообще к нему привязываться? абстрагируйся от жр, пожалуйста
здесь вообще все что-ли не поняли в чем суть, перечитай мой пост на 11 стр
надоели, чес слово, непонятно кем заряженные или зомбированные - сами же и керосините и подливаете огня
ага, весь жр, все 50 человек гнобят гас
как же, конечно
очччень было бы нужно
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
ну что ж Галь. Считай как хочешь. Но со стороны все это выглядит, как в говно вляпался. Умолкаю, не сдержался.

Пыс: раз уж помогает только женский раздел, не надо выносить инфу по помощи на открытое обсуждение, раздел благотворительности исчерпал себя. еще одно доказательство.
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
лучше подумай кто после всего этого вообще захочет кому то чем то помогать на этом форуме, кроме вашего "дружного" женского раздела разумеется, Тьфу, бля. Прошу прощения, надо было сказать что-то матное.
как мне стало стыдно за это сообщение. Стыдно до слез.
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Irena, да мне класть на ваш раздел.

Добавлено через 33 секунды
а мне стыдно за то, что все тут развели.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew_

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
КотС, ну так вот за "ТУТ" и говори и не упоминай то на что тебе класть
я свое мнение по теме высказала один раз, а в пространные размышления не вступаю, кто прав кто виноват, идиотизм
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Irena, а ты мне не указывай, что и где мне упоминать пожалуйста. Про ЖР ваш я слова плохого не говорил если ты не заметила.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Давайте вдохнем и выдохнем.
Чего стороны добиваются изложить нужно,че-то на эмоции сошло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.