помогите в привлечении

6 Сен 2011
103
57
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!
Моя работа заключается в привлечение новых партнеров и клиентов для сотрудничества, посоветуйте какими способами я могу привлекать их все больше и больше.
Уже организован сайт, холодные звонки, встречи, отправка КП, но их все еще мало. Как быть?
Вот такая ситуация((
 

Регистратор

Местный
5 Апр 2007
584
168
www.dilerudachi.ru
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста!
Моя работа заключается в привлечение новых партнеров и клиентов для сотрудничества, посоветуйте какими способами я могу привлекать их все больше и больше.
Уже организован сайт, холодные звонки, встречи, отправка КП, но их все еще мало. Как быть?
Вот такая ситуация((


все со временем придет. сколько лет существуете?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Работали. Есть. Результат прямо пропорционален количеству вложенных денег и умноженный на коэффициент грамотности исполнителя работы.
 
  • Мне нравится
Реакции: K.O.T и Барабака
6 Сен 2011
103
57
Москва
более 14 лет. Речь о новых способах привлечения, все старое опробованно и доведенно до совершенства и результаты есть, но хотелось бы чего-то еще, нового и неопробованного
 

DKRUTIKOV

Новичок
19 Янв 2011
6
0
более 14 лет. Речь о новых способах привлечения, все старое опробованно и доведенно до совершенства и результаты есть, но хотелось бы чего-то еще, нового и неопробованного

Сайт свой продвигайте по нужным Вам запросам
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
мне щас спам пришел - продвижение вконтакте, стоит от 30 т.р.:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Все ИФНС
6 Сен 2011
103
57
Москва
Фирмодел, реорганизации(сл\прис), закрытие (от альтернативных способов до банкротства- с исключением из реестра), побочно -аудит, бухгалтерия.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,047
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мария Валерьевна,по аудиту клиенты интересуются частенько, какой спект услуг оказываете, ну и цена от и до?
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
в Контакте юр.услуги не пользуются спросом как не продвигай ИМХО
 
6 Сен 2011
103
57
Москва
Neoplan,
- Проведение аудита
* проведение обязательного аудита
* проведение инициативного аудита

- Сопутствующие аудиту услуги
* обзорные проверки
* согласованные процедуры
* компиляция финансовой информаци

Расчет и экспертиза экономического обоснования затрат при расчете тарифов
- Оценка
- Консалтинговые услуги
- Бухгалтерский аутсорсинг

Да,клиентов много, мы работаем с 1991.
 

ScorpionNSK

Новичок
7 Окт 2011
5
1
Новосибирск
Работали. Есть. Результат прямо пропорционален количеству вложенных денег и умноженный на коэффициент грамотности исполнителя работы.
Результат действительно есть! В отличии от гугла аварда и бегуна! Наш выбор яндекс директ...только ценники уж больно кусаются. Но оно того стоит..работайте, пробуйте, не бойтесь...понимание приходит только через действия.