помогите в привлечении

Valerco1

Пользователь
10 Май 2013
46
13
Москва
Холодные звонки, по статистике, самый продающий инструмент в любой бизнес среде.
И не важно хорошо Вы относитесь к ней или нет.
НО, собственник, руководитель и т.п. не должен этим заниматься, это удел профессионалов. Я в свою очередь использую услуги профессиональных колл-центров.

По поводу "серьезная организация" и "впаривает", то это неуместно. Если все уйдут в сегмент "Продажи OnLine", то целая группа клиентов (около 35% потока) останется без информации и предложении услуг - и как результат будут уходить в газетный и заборный сегмент, зачастую теряя не только в качестве, но и в деньгах.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Холодные звонки, по статистике, самый продающий инструмент в любой бизнес среде.
И не важно хорошо Вы относитесь к ней или нет.
НО, собственник, руководитель и т.п. не должен этим заниматься, это удел профессионалов. Я в свою очередь использую услуги профессиональных колл-центров.

По поводу "серьезная организация" и "впаривает", то это неуместно. Если все уйдут в сегмент "Продажи OnLine", то целая группа клиентов (около 35% потока) останется без информации и предложении услуг - и как результат будут уходить в газетный и заборный сегмент, зачастую теряя не только в качестве, но и в деньгах.
Ну все, понеслась душа в рай.:(
С вами, со спамерами, общаться - себе дороже. Вы как сектанты, вас ничем не проймешь. Даже милиционеры патрульно-постовой службы и то понимают нормальные вещи, а вам хоть в лоб, хоть по лбу.
Да пишите вы о себе хоть на асфальте, хоть в общественном туалете на стене. Перестаньте только позиционировать этот примитив как нормальную рекламу.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Valerco1 истину пишет о том, что холодные звонки действительно до сих пор являются самым эффектиным инструментом в бизнес-среде.
Истина N_M в том, что ДОСТАЛИ эти холодные звонки.

Признаюсь, когда-то я тоже не имел ничего против привлечения клиентов этим методом; ровно до тех пор, пока свой мобильный номер (прямой московский) не обозначил в Интернете как номер одной компании...
И началось: Гаранты/Консультанты, 1с, it-поддержка, продвижение сайтов.
А самые злобные и достающие - это "московский центр статистики" или " городская статистическая служба" (представляются по-разному).

Поэтому, побывав по ту сторону баррикад, холодные звонки - это теперь не для меня.

Как тут кто-то написал - хороший сайт, Яндекс-директ, Гуглэдвордс, ceo-продвижение - очень неплохие инструменты в деле поиска клиентов
 
  • Мне нравится
Реакции: Valerco1

Valerco1

Пользователь
10 Май 2013
46
13
Москва
Ну все, понеслась душа в рай.:(
С вами, со спамерами, общаться - себе дороже. Вы как сектанты, вас ничем не проймешь. Даже милиционеры патрульно-постовой службы и то понимают нормальные вещи, а вам хоть в лоб, хоть по лбу.
Да пишите вы о себе хоть на асфальте, хоть в общественном туалете на стене. Перестаньте только позиционировать этот примитив как нормальную рекламу.

Примитив - игнорировать действующие бизнес-инструменты, упуская очередного клиента, и внеочередной профит.

Я никого ни к чему не понуждаю, каждый волен избирать свой путь развития. Интернет инструменты, например, я также использую и получаю свой поток клиентов, причем, бюджет намного выше холодного продвижения.
Может я бы начал сомневаться в своих убеждениях после Вашего, вполне оправданного, гнева, но статистика сурова - пока будут люди вестись на звонки - данный инструмент будет жить. И думал бы я по другому, не стал бы успешным собственником бизнеса и действующим бизнес-тренером.

Ни один из моих клиентов ни разу не обвинил меня в спаме, или надоедании. Инструменты надо использовать грамотно, и тогда будет всем счастье.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Примитив - игнорировать действующие бизнес-инструменты, упуская очередного клиента, и внеочередной профит.

Я никого ни к чему не понуждаю, каждый волен избирать свой путь развития. Интернет инструменты, например, я также использую и получаю свой поток клиентов, причем, бюджет намного выше холодного продвижения.
Может я бы начал сомневаться в своих убеждениях после Вашего, вполне оправданного, гнева, но статистика сурова - пока будут люди вестись на звонки - данный инструмент будет жить. И думал бы я по другому, не стал бы успешным собственником бизнеса и действующим бизнес-тренером.

Ни один из моих клиентов ни разу не обвинил меня в спаме, или надоедании. Инструменты надо использовать грамотно, и тогда будет всем счастье.
Я охотно верю, что вы успешный бизнесмен. Но судя по вашим высказываниям вы "особенный" человек, и клиенты видимо у вас такие же "особенные". Как известно, подобное притягивает подобное.

От дальнейшей пикировки воздержусь, чтоб не наговорить множество гадостей человеку, который не понимает разницы между цивилизованной рекламой и хоть и грамотным, но спамом. Спасибо за дискуссию. :rose:
 

Valerco1

Пользователь
10 Май 2013
46
13
Москва
Я охотно верю, что вы успешный бизнесмен. Но судя по вашим высказываниям вы "особенный" человек, и клиенты видимо у вас такие же "особенные". Как известно, подобное притягивает подобное.

От дальнейшей пикировки воздержусь, чтоб не наговорить множество гадостей человеку, который не понимает разницы между цивилизованной рекламой и хоть и грамотным, но спамом. Спасибо за дискуссию. :rose:

Взаимно, Наталья.
 

Makc

Местный
26 Авг 2009
141
45
Новосибирск
От открытых реверансов до скрытых оскорблений...
Очень интересная ветка. Какие, все таки, разные - Форумчане)
 
  • Мне нравится
Реакции: Valerco1

Valerco1

Пользователь
10 Май 2013
46
13
Москва
От открытых реверансов до скрытых оскорблений...
Очень интересная ветка. Какие, все таки, разные - Форумчане)

И не говорите)
Самое интересное, что в жизни многие совсем по другому себя ведут))))
 

Трудяга

Новичок
15 Апр 2014
5
0
Москва
Сайт создал недавно, а вот деятельностью в своей области занимаюсь давно. Пробую гуглить и директить, пока что 3 месяца. Понимаю что срок маленький, но по анализу ситуации стабильного притока все равно нет, все хаотично. Подскажите, как еще можно раскручивать сайт, я пока что новичек в этом деле.
Спасибо
 

Artem123

Активист
6 Июл 2011
1,169
894
СПб,МСК,Пятигорск
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сайт создал недавно, а вот деятельностью в своей области занимаюсь давно. Пробую гуглить и директить, пока что 3 месяца. Понимаю что срок маленький, но по анализу ситуации стабильного притока все равно нет, все хаотично. Подскажите, как еще можно раскручивать сайт, я пока что новичек в этом деле.
Спасибо

1. покупать ссылки
2. регистрировать на различных площадках типа tiu.чей ресурс позволяет Вас раскручивать
3. уникальные статьи, не копипаст
4. Ну и самое главное старость сайта
5. Посещаемость, за счёт этого раскручивается очень

P.S никогда не используйте чёрный пиар, это когда целый день к вам заходит от 1000 до 2000 уникальных пользователя и шуршат на всех страничках, это платный вариант раскрутить ТИЦ...........за это сайт выключают, имя банят навсегда. ну не любят поисковые машины этот способ, вся работа улетит в пропасть

И ещё одна мулька, сидите на своём сайте активно и друзьям дайте ссылку, последние 3 дня месяца и первые 3 дня, ТИЦ растёт, когда обрабатывается yandex и google
 
6 Сен 2011
103
57
Москва
И ещё одна мулька, сидите на своём сайте активно и друзьям дайте ссылку, последние 3 дня месяца и первые 3 дня, ТИЦ растёт, когда обрабатывается yandex и google

классно, "век живи-век учись".