У мальчика саркома, нужна помощь

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Можно сделать временные (допустим на месяц) корпоративные подписи со ссылкой на ролик в ютубе.

Нужен сайт одностраничник с видео и реквизитами. Кроме того, людей стимулирует обратная связь, т.е. на том же сайте сумма собранных денег - многих будет мотивировать.
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Ну и главное, конечно, нужно понять кто из его родственников координирует ситуацию? Кто возглавляет "штаб помощи"? А у кого можно спросить - можно ли мы поможем этим или этим? Ну, деньги, само собой, но в других вопросах - ИМХО нужно у кого то спрашивать.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Ну и главное, конечно, нужно понять кто из его родственников координирует ситуацию? Кто возглавляет "штаб помощи"? А у кого можно спросить - можно ли мы поможем этим или этим? Ну, деньги, само собой, но в других вопросах - ИМХО нужно у кого то спрашивать.
Штаб, насколько я понимаю, возглавляет мама.
Но, я писала, врачи говорят только о текущих расходах, поэтому спрогнозировать потребности проблематично.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Можно сделать временные (допустим на месяц) корпоративные подписи со ссылкой на ролик в ютубе.

Нужен сайт одностраничник с видео и реквизитами. Кроме того, людей стимулирует обратная связь, т.е. на том же сайте сумма собранных денег - многих будет мотивировать.
А что имеется в виду под корпоративными подписями?
А одностраничный сайт не будет создавать впечатление лохотрона?
Или это только для целей распространения нами информации?
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
А что имеется в виду под корпоративными подписями?
Наши отправления клиентам, в конце письма "ляля адрес то да се" и добавить ссылку, пока на ютуб (на форум не очень корректно). Думаю, многие перезвонят и спросят, а чей парень, а чем поможем? Ну как то так. Возможно никто и не перезвонит и не спросит.


А одностраничный сайт не будет создавать впечатление лохотрона?

Возможно, но если мой стародавний клиент поставит ссылку что то подобное в подписи - я не смогу не отреагировать, т.к. за этим - его имя. Т.е. требует реакции. Одностраничник - наиболее продаваемая форма информации, т.к. посредством вертикального просмотра (не давая возможности уйти куда то в другое место) приводит к "продаже". Примитивно - но работает, как говорит статистика сео.


Или это только для целей распространения нами информации?

Сегодняшняя ситуация: встреча/благодарность в одной телекомпании за результативный суд, т.е. сильно помог и в довесок, на хорошей волне - я: "Ребят, ну тут еще одна ситуация, не знаю как вам (у вас, полагаю их тыщи, у меня - одна) - нужно помочь парню, деньги деньгами, но если ваш режисер, оператор, редактор на два-три часа вашего бесценного времени снимут отредактируют, да если не только в ютуб а еще и в эфир (и тут я вас понимаю - это в десять раз сложнее чем просто профессионально снять.....). В оконцовке мне - ссылку дай? Я - ну там только в ютубе - тут же посмотрели, а сайт где? С чем мы к руководству пойдем? 17 лет, одноклассники, родители - сайт могли бы сделать? - они мне говорят. Вот о чем речь, информация не структурирована.

ПС. не факт, что помогут - там каждая секунда на учете, но шанс был.
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena и tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Так, поняла, счас передам.

Там ребята очень хорошие все, думаю, спокойно сайт сделают и быстро.

Если не смогут, поможем.

На народе каком-нибудь, оперативно.
 
  • Мне нравится
Реакции: M0L0T

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский

По вышеозвученной ситуации - спешки нет, объяснил, послушали, будут думать - что смогут - сделают. Нужно спокойно и хорошо сделать сайт, какой лучше (одностраничник - я могу ошибаться). Просто с сайтом (на котором видео, фото, правильные тексты) лучше подносить информацию. При этом сказали (это профи - 60 телепередач в год делают 30 человек) - тот ютуб очень плох, вызывает только растерянность.

ПС. давайте мораторий на "спасибо" в этом форуме введем.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
tanya_pro_uchet, а нельзя собирать с форумчан ежемесячно по 10-50-100 руб ( кто сколько хочет, но с 70 000 чел - огромная сумма ) для этих целей, напр. и потом просто информировать,что собрано столько-то денег и что столько-то из них перечислено туда -то и туда.Желающие ведь всегда смогут это проверить, а не желающие будут просто рады,что смогли помочь ...
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, а нельзя собирать с форумчан ежемесячно по 10-50-100 руб ( кто сколько хочет, но с 70 000 чел - огромная сумма ) для этих целей, напр. и потом просто информировать,что собрано столько-то денег и что столько-то из них перечислено туда -то и туда.Желающие ведь всегда смогут это проверить, а не желающие будут просто рады,что смогли помочь ...
ну, в принудительном порядке, наверное не очень хорошо собирать

но вот можно например сервис мобильный организовать

чтобы при отправке смс с баланса немного денег списывалось, и шло в общую копилку
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не так давно Первый канал организовывал сбор через СМС.
Удобно.
Я бы мог чаще участвовать в пожертвованиях.
 

sunma

Местный
20 Май 2011
708
427
Нижний Новгород
у операторов связи подобные мероприятия здорово получаются
но они рассылают по всей базе абонентов

а на форуме аналог - рассылка сообщений по ЛК, новости же рассылаются всем пользователям?

по крайней мере инфа дойдет до всех
 

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва

malta

Местный
14 Ноя 2011
906
740
Москва
или при входе на форум , напр, сначала бы была заставка с необх.информацией - куда можно перечислять, а то ведь не у всех есть время все ветки смотреть, а это - очень важная информация
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Во ВКонтакте есть группа для координации действий для помощи Денису:
http://vk.com/club35552890

Может быть, достаточно этой ссылки?

Мне кажется, она больше доверия вызывает, чем одностраничный сайт без каких-либо доказательств реальности ситуации.

Номер сберкарточки обещали завтра узнать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Irena

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
http://vk.com/club35552890

Может быть, достаточно этой ссылки?

Мне кажется, она больше доверия вызывает, чем одностраничный сайт без каких-либо доказательств реальности ситуации.

Да, действительно, гораздо лучше сайта.

По смс - это просто и быстро, но операторы забирают до 40% (информация могла устареть - но врядли на сильно измениться).