У мальчика саркома, нужна помощь

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
По смс - это просто и быстро, но операторы забирают до 40% (информация могла устареть - но врядли на сильно измениться).
Да, про смски посовещались, все-таки довольно сомнительное это на данный момент мероприятие.

Будем использовать имеющиеся пути сбора средств.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
но операторы забирают до 40% (информация могла устареть - но врядли на сильно измениться).
Шедеврально. Странно, что банки упускают возможность забирать за перевод на счета благотворителей подобные комиссионные.
Барыги.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
http://vk.com/club35552890 от 22 февраля написал Денис, что раковых клеток в организме не обнаружено...неужели его вылечили???:rose:
тьфу-тьфу-тьфу, конечно, но по итогам шестой химии - такой результат

правда, врачи все равно говорят о предстоящем седьмом курсе

и тот препарат все равно нужен
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
В реквах. укзазано ОАО Сбербанк России № 3994/00066, в Сбербанке онлайн поэтому БИК высвечивается вот это отделение-САРАТОВСКОЕ ОСБ N 8622, а указанный номер отделения отсутствует в их базе данных. Сейчас позвоню в сбер.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Шедеврально. Странно, что банки упускают возможность забирать за перевод на счета благотворителей подобные комиссионные.
Барыги.

если это согласовано с банком, переводы будут без комиссий
в бине даже своя программа была, в каждом офисе перед кассой висел щит "подари надежду", и каждый месяц собирались деньги на кого то конкретного, квитанции на оплату там же были на щите

так что не надо всех под одну гребенку
в банках не дураки сидят далеко в маркетинге

операторы сот.связи - чуть сложнее, но в целом то же самое, если с ними разговаривать, все будет в лучшем виде
естественно ради одного случая вряд ли удастся сделать условно бесплатный короткий номер, но если показать долговременность намерений - почему бы и не попробовать, попытка не пытка
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Leon33,барыгами я назвал операторов, а то, что банки без комиссии делают - знаю.
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
сегодня отправила 4 т. сняли 70 р....комиссия есть ...я через Сбер пополнение счета делала...
Да, не все операционисты в сбере знают, как это делать,поэтому говорите золотые слова: перевод по форме ф.143
С меня требовали номер карты, я сказала, что по счету должны пополнение сделать.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

dveri777

Активист
8 Май 2011
1,040
161
Москва
Ребята, разместите, пожалуйста, где получится.
Если сможете помочь, то будет очень здорово.

Мальчик настоящий, одноклассник дочери друзей родителей.
Случилась с ним беда.
Диагноз - остеосаркома бедренной кости.
Операция вроде бы прошла хорошо (т-т-т), но на курс реабилитации денег уже нет.

Ролик о ситуации показали по их местному Балашовскому телевидению, но помочь там люди не слишком могут, и доходы не те, и негустонаселенный город.
У москвичей совсем другие возможности.

В ролике показаны реквизиты счета мамы Дениса, но вот они же в напечатанном виде:

ОАО Сбербанк России № 3994/00066
БИК 046311649
р/с № 40817810056422404021
Получатель: Обидина Галина Анатольевна

Webmoney кошелек: R164454765214

Давайте постараемся помочь, чем сможем.

Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=MmMl4s2HlSw

Подробнее:
Денис Обидин, 17 лет (1994 год рождения).
Проживает в городе Балашове Саратовской области. С детства мечтал стать футболистом и на протяжении многих лет занимался футболом. С первого по девятый класс обучался в МОУ СОШ №12 города Балашова. В школе отличался спортивными достижениями. Победив в викторине на лётную тему, ему предложили стать учеником Тамбовской школы-интерната имени Марины Расковой с первоначальной лётной подготовкой без сдачи каких-либо экзаменов. В Тамбове мальчик проучился год.
И учился бы дальше, но школу присоединили к кадетскому корпусу и группу Дениса расформировали.
Вернувшись, он был принят в свою родную школу, но порог класса так и не переступил.
Этому помешала обнаруженная у него саркома верхней трети правой большеберцовой кости.
Денис очень жизнерадостный, общительный и положительный мальчик.
Мама Дениса – Обидина Галина Анатольевна. Сейчас не работает, ухаживает за сыном в больнице.
Ранее работала швеёй в городе Балашове.
Лечение происходит в Российском Онкологическом научном центре имени Н.Н. Блохина в городе Москва.

ДИАГНОЗ: остеогенез саркома верхней трети правой берцовой кости.
Врач – онколог.
Врачи дают хорошие перспективы, так как серьёзная органосберегающая операция по удалению метастаз прошла успешно.
Операция была сделана за счёт государства. Но, несмотря на это, лекарства и процедуры приходится оплачивать за собственный счёт. Сейчас ему необходим курс реабилитации. Денег у родителей уже нет совсем.
Его бабушка продала квартиру, и этого хватило ненадолго. Он очень нуждается в помощи.
Он уже прошёл 5 курсов химиотерапии, в ближайшее время ему необходимо пройти ещё несколько химиотерапий.
Также ему назначен дорогой препарат «Метотрексат», 1 грамм которого стоит 1500 рублей, а ему необходимо 54 грамма.
Родители не могут точно сказать, сколько денег ещё понадобиться.
На Саратовском и Балашовском телевидениях было объявлено сообщение о материальной помощи граждан Денису.
Лечение лучше проходить в Израиле. Но, к сожалению, у родителей нет возможности.
Телефон Обидиной Галины Анатольевны - 89053242597.
Страница помощи Денису во ВКонтакте: http://vk.com/club35552890

Может у кого то есть мысль... как или возможность в КП "Комсомолку" разместить\занести эту инфу? У них в газете был специальный раздел для такого обращения! и одной публикацией как правило решается любой фин.вопрос - благодаря тиражу газеты и известности соответствующей рубрики!
Бог в помощь!
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
tanya_pro_uchet, у нас осталось порядка 10 тысяч рублей с акции, могу перечислить, если средства все еще нужны и форумчане не против.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
tanya_pro_uchet, у нас осталось порядка 10 тысяч рублей с акции, могу перечислить, если средства все еще нужны и форумчане не против.
Я пытаюсь узнать как там дела, какие новости. Тогда отпишу.
Непонятно еще, выполнил ли обещание депутат - достать то дорогостоящее лекарство.
Выборы-то прошли...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Сегодня я позвонила Галине Анатольевне (маме Дениса), она мне рассказала как дела.

Итак, вести с полей.

После операции и 6-ой химиотерапии прошел почти месячный перерыв и Денису сделали 7-ю химиотерапию.

Однако несмотря на положительные результаты по итогам 6-ой и 7-ой процедуры, врачи сказали, что это мало о чем говорит,
и нужно будет сделать еще 8-ю, 9-ю и 10-ю "химию".

Все эти процедуры пока делаются "по квоте".

Тот дорогой препарат - Метотрексат - врачи в итоге назначать не стали, поэтому эту статью расходов можно пока не учитывать.

Денис уже начал потихоньку сгибать ногу.

Единственное, обнаружилась какая-то проблема с костями и нужно будет их полечить специальным лекарством, но вроде бы его не так сложно достать или уже достали.

Сегодня мама с Денисом уехали домой, в Балашов, на реабилитацию.

Галина Анатольевна очень благодарит за помощь и говорит, что в данный момент ей неудобно принимать новые платежи,
так как вроде бы острый момент миновал.

Я, правда, не готова сделать однозначных выводов из ее слов, и мне кажется, что все-таки рано от этой ситуации отключаться.

Средства на добрые дела можно пока пособирать в копилку Регфорума или направить на параллельные акции.

В общем, каждый пусть решит для себя.
 

ustiko

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мы с Димой сегодня об этом говорили, будем аккумулировать средства в копилку, при первой необходимости переведем.
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva и tanya_pro_uchet

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
attachment.php

:)
 

Вложения

  • denis.jpg
    denis.jpg
    38.4 KB · Просмотры: 58