Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ликвидатор525, устал от вас читать одно и тоже выкручиваясь. У меня есть доказательство оказания услуги, которая подтверждается записью в ЕГРЮЛ. У вас одни слова и нет никаких доказательств обратного.
доказываете ВЫ.
высылайте фирму обратно раз такие крутые:D:D:D
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
В том то и дела, что эти долги видны только после регистрации.
Повторюсь, а НЕ ДО.
бред
Договоренность была за подтверждение, а не за название адреса
повторюсь договоренность была за регистрацию на адрес.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ситуация банальная...тереть не о чем...у всех,кто занимается регой не один год такие форс-мажоры были....если по каждой хрени сопли разводить...:fool:
 
  • Мне нравится
Реакции: Ликвидатор525

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
адреса, пароли, явки? Кто то из должностных лиц может подтвердить Ваши слова?
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Ситуация банальная...тереть не о чем...у всех,кто занимается регой не один год такие форс-мажоры были....если по каждой хрени сопли разводить...:fool:
ну по ходу тут нравиться некоторым, НЕ ВСЕМ сопли разводить))))
Людей по серьезнее видно сразу, а не по сообщениям, тапа я вижу ЕГРЮЛ и больше ничего не могу понять в этой жизни.
Но признаю, что ситуация прескорбная..........
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ситуация банальная...тереть не о чем...у всех,кто занимается регой не один год такие форс-мажоры были....если по каждой хрени сопли разводить...:fool:
Сопли как раз никто не разводит. Это информация к размышлению. То что Ликвидатор525 недобросовестный заказчик я написал в заголовке темы.:)
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
высылайте фирму обратно раз такие крутые
а так и надо сделать. Если по ней был отказ, то получается (с Ваших слов) ее перевели по проплате. Надо поднять там все, глядишь и ваши должностные лица зашевелятся.
не было никакой проплаты, ск. всего. Просто "копейка рубль бережет"
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
похоже на "Сказки Венского леса" )))
они самые и начались с самых первых сообщений Ликвидатор525

Добавлено через 45 секунд
Просто "копейка рубль бережет"
согласен.

До вчерашнего дня говорили что оплата будет завтра, а завтра, что завтра. А сегодня завтраки закончились?
 

Kasparaitis

Местный
9 Июл 2010
427
237
г. Москва
Я хоть и не занимаюсь адресами, но на мой, субъективный взгляд, 100 % перевод фирмы в регион зависит:
а) От договоренности собственника с местной ИФНС.
б) От суда, куда можно обжаловать отказ. Но туда почему то мало кто идет. Особенно с мигрирующими фирмами.

Если переезжает белая, рабочая фирма на реальный адрес, то никаких проблем не возникает со сменой юр. адреса.

Заказчик не прав в том, что не сообщил реальную ситуацию по данной организации. Если бы были сообщены данные соответствующие действительности, а исполнитель дал гарантию и впоследствии получен отказ по адресу, то спору нет - вина исполнителя.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
а так и надо сделать. Если по ней был отказ, то получается (с Ваших слов) ее перевели по проплате. Надо поднять там все, глядишь и ваши должностные лица зашевелятся.
не было никакой проплаты, ск. всего. Просто "копейка рубль бережет"
Гладко было на бумаге [да забыли про овраги, а по ним ходить]
 

Владимир Лойер

Активист
30 Май 2007
3,935
2,089
г. Москва
galaxi, спасибо за предупреждение! Надо мне подальше держаться от 525ликвидатор(ов)(шей), какие то они не серьезные

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
надеюсь, что мне разными дорогами с вами ходить )))
Может потому и

что не партнерские отношения выстраиваете, а экономите на копейках и хорохоритесь завязками?
 
  • Мне нравится
Реакции: galaxi

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Кто нибудь с форума знает фирму http://www.ustar.ru/? На этом сайте висит адрес эл почты человека, которого Ликвидатор525 представила как своего директора, который лично общается с начальником 46.
 

pidzak

Местный
5 Авг 2011
235
95
Иваново, Ярославль
Я в шоке на таких людей.
Фирма уехала в регион, и это факт. заплатите людям деньги за оказанную услугу. Или Вам 10 000 руб.(или сколько Вам там назвали) дороже Вашей репутации?
 

алена69

Местный
6 Окт 2011
178
40
Тверь
Кто в данной ситуации прав а кто нет настолько очевидно, что трепыхания крыльями "неправого" выглядят настолько нелепо и смешно, что лучше б он вообще молчал.
А на будущее для себя , да и вобщем для остальных вывод: в таких делах предоплата 100%
недавно провели мы офиц.ликвидацию, все прошло отлично, без спотыканий и осечек, заказчик остался должен 7 тыс , вроде сумма смешная, а с другой стороны налоговая была в другом городе -ж..пе мира(5 часов от нашего)одним днем бы не вернулись, пришлось просить знакомого с машиной, платить за бензин,работу (
правда заказчик когда звоню , напоминаю, всегда вежлив, любезен, все грит помню у меня записано, просто зарплату сильно задолжали(он терь бизнес прикрыл, ушел в наемные работники) аха, вот прям так грустно говорить аж хочется ему эти 7 т.р дать чтобы он с нами расплатился))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.