Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лично мне все очевидно.
Недобросовестный человек взял чужой адрес, сменился на него, а деньги платить не желает. Таких называют кидалами.
Мне только одного жаль, что предыдущий адресодатель испугался разборок и извинившись вернул деньги. Если бы он сказал правду о клиенте, это могло многих уберечь.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
regent, Деньги не вернули и не собираются, кидок.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я тут немного почитал -- firmreg прав -- пусть предоставят акты осмотра помещения и отказной ответ принимающей налоговой -- и все станет ясно.

только вот я уверен, что ни та, ни другая сторона этого не сделает...

сами виноваты, а тут оба себе репу подмочили из-за таких базарных разговоров.
 

юк_вита

Пользователь
3 Ноя 2011
35
17
Рязань,Москва
покажите отказ ?
Сообщение от Ликвидатор525


запись в егрюл не является подтверждением.мы получили массовость, отказ подтверждения и отказ собственника о рег.на данный адрес.

Вообщем я читал читал и устал читать.:D. Мое мнение такое. Ликвидатор 525 не прав. Если он получил массовость, отказ подтверждения, и отказ собственника, то налоговая должна была вынести решение об отказе в регистрации за каким то ГРН. Раз такового не имеется, то все слова что мой заказчик проплатил начальнику это все сказки. Давайте все будем брать адреса под перевод и мол ,если пройдет то это я в своей налоговой САМ договорился, а не пройдет меняйте адрес или верните деньги. Все это ваши сказки Ликвидатор 525, или сказки вашего заказчика. Что вы тут людям лапшу вешаете ,как будто вы 30 лет в этом безнессе а все остальные вчера только на лавочке за стаканом с семечками решили попробовать поработать. Если ваш заказчик платил в 46-ю, то это 46-я вас и развела на деньги, мол адрес массовый, не подтвердился и тд. А с человеком надо расплатиться, вы же к нему как то все равно обратились. Он ЖЕ ВАМ СЕЙЧАС НЕ ПИШЕТ ЧТО ОН В СВОЮ НАЛОГОВУЮ ХОДИЛ И ОТБАШЛЯЛ ТАМ за то что бы вас перевели. Хотя мог бы сочинить, что долг многомиллиардный пришлось попотеть и связаться снужными людьми, поэтому стоимость адреса увеличивается в 10 раз. и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: С.К.А

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Поделюсь своим случаем.
Фирма - собственник нежилого - снесла часть своего здания для устройства проезда, т.е. площадь уменьшилась. Задача - внести изменения в ЕГРП (т.е. фактически узаконить самострой).
Меня познакомили с челом из Росреестра, тот говорит, все решу, договорились на 200тыр. Повёл меня к начальнику. Начальник говорит: принесите справку из БТИ, что снесённое - некапитальные навесы и были включены в общую площадь ошибочно. Тогда всё будет ОК!
Кто в курсе, тот поймет, что с такой справкой никакие челы не нужны.
Чел грит, у меня в БТИ человечек есть, все сделает. Пришли к человечку, тот гривой кивает, мол все решим. Чел из Росреестра типа меня передает человечку. А человечек начинает мне балду кружить, рассказывать сказки. Через 2 недели ваще пререстает брать трубку. Чел из Росреестра что-то лепетал про сложности, потом и он перестал брать трубку.
Я все понял, по своим каналам сделал нужную справку за 300тыр и понес ее в Росреестр. И там нос к носу столкнулся с челом! Он пытался сделать вид, что не узнал (всё-таки после нашей последней встречи больше месяца прошло:D), но потом решил, что будет совсем стремно, поздоровался и сказал, что вот-вот все решится:D
Я говорю, что справку сделал, иду сдавать доки. Тот обрадовался, справку посмотрел и говорит: сдавай, я все решу:rofl:
Внесение изменений я получил. Тут нарисовывается чел и ехидно интересуется, где его 200тыр?! Я послал. Так чел всем звонил, что я его на деньги кинул и ваще я бяка.
Так кинул я его или нет? Как бы в Росреестре изменения-то в ЕГРП внесли...
 
  • Мне нравится
Реакции: Ликвидатор525

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Поделюсь своим случаем.
Фирма - собственник нежилого - снесла часть своего здания для устройства проезда, т.е. площадь уменьшилась. Задача - внести изменения в ЕГРП (т.е. фактически узаконить самострой).
Меня познакомили с челом из Росреестра, тот говорит, все решу, договорились на 200тыр. Повёл меня к начальнику. Начальник говорит: принесите справку из БТИ, что снесённое - некапитальные навесы и были включены в общую площадь ошибочно. Тогда всё будет ОК!
Кто в курсе, тот поймет, что с такой справкой никакие челы не нужны.
Чел грит, у меня в БТИ человечек есть, все сделает. Пришли к человечку, тот гривой кивает, мол все решим. Чел из Росреестра типа меня передает человечку. А человечек начинает мне балду кружить, рассказывать сказки. Через 2 недели ваще пререстает брать трубку. Чел из Росреестра что-то лепетал про сложности, потом и он перестал брать трубку.
Я все понял, по своим каналам сделал нужную справку за 300тыр и понес ее в Росреестр. И там нос к носу столкнулся с челом! Он пытался сделать вид, что не узнал (всё-таки после нашей последней встречи больше месяца прошло:D), но потом решил, что будет совсем стремно, поздоровался и сказал, что вот-вот все решится:D
Я говорю, что справку сделал, иду сдавать доки. Тот обрадовался, справку посмотрел и говорит: сдавай, я все решу:rofl:
Внесение изменений я получил. Тут нарисовывается чел и ехидно интересуется, где его 200тыр?! Я послал. Так чел всем звонил, что я его на деньги кинул и ваще я бяка.
Так кинул я его или нет? Как бы в Росреестре изменения-то в ЕГРП внесли...
у моего клиента похожая ситауция- он все сдела сам, и проплатил куда надо. единственное, что я лично бы сделала на его месте-все таки заплатил за предоставление адреса, имея ввиду, что хотя бы название было продиктовано, и договор не знаю-они там сами по почте подписывали сканировали отправляли.
 

юк_вита

Пользователь
3 Ноя 2011
35
17
Рязань,Москва
Поделюсь своим случаем.
Фирма - собственник нежилого - снесла часть своего здания для устройства проезда, т.е. площадь уменьшилась. Задача - внести изменения в ЕГРП (т.е. фактически узаконить самострой).
Меня познакомили с челом из Росреестра, тот говорит, все решу, договорились на 200тыр. Повёл меня к начальнику. Начальник говорит: принесите справку из БТИ, что снесённое - некапитальные навесы и были включены в общую площадь ошибочно. Тогда всё будет ОК!
Кто в курсе, тот поймет, что с такой справкой никакие челы не нужны.
Чел грит, у меня в БТИ человечек есть, все сделает. Пришли к человечку, тот гривой кивает, мол все решим. Чел из Росреестра типа меня передает человечку. А человечек начинает мне балду кружить, рассказывать сказки. Через 2 недели ваще пререстает брать трубку. Чел из Росреестра что-то лепетал про сложности, потом и он перестал брать трубку.
Я все понял, по своим каналам сделал нужную справку за 300тыр и понес ее в Росреестр. И там нос к носу столкнулся с челом! Он пытался сделать вид, что не узнал (всё-таки после нашей последней встречи больше месяца прошло:D), но потом решил, что будет совсем стремно, поздоровался и сказал, что вот-вот все решится:D
Я говорю, что справку сделал, иду сдавать доки. Тот обрадовался, справку посмотрел и говорит: сдавай, я все решу:rofl:
Внесение изменений я получил. Тут нарисовывается чел и ехидно интересуется, где его 200тыр?! Я послал. Так чел всем звонил, что я его на деньги кинул и ваще я бяка.
Так кинул я его или нет? Как бы в Росреестре изменения-то в ЕГРП внесли...

Ситуация очень похожая. Можно сказать 1 в 1. Скажу по существу. Если сравнить эти 2 ситуации, из Росреестра и ситуацию с адресом, попробую все разложить по полочкам:

Здесь Вас в этой ситуации можно сравнить с Ликвидатор 525, далее Вашего чела из Росреестра с неким челом из 46-й налоговой, а galaxi как раз с Вашим челом , который сделал справку с БТИ за 300 тыр, а саму справку с БТИ- с доками на адрес.
Тогда получается так, что Вы не могли сдать документы в Росреестр без справки из БТИ, а Ликвидатор 525 без доков на адрес. Что Вы что он ,обратились к человеку ,который вам сделает справку, а Ликвидатору 525 доки на адрес.Вы расплатились, а Ликвидатор 525 нет. Оба понесли сдавать. Тут Вас обоих встречает чел из 46-й и чел из Росреестра. У одного посмотрел справку у другого доки на адрес. И говорит мол платите и я Вам все сделаю, а то не пройдет.На этом история заканчивается. Зачем платить если и так весь комплект готов. Вот Вы и не заплатили и правильно сделали, а Ликвидатор 525 заплатил, но и это тоже его право. Он страховался. Только вот вы рассчитались за справочку, а он за доки не рассчитался.А человек свою то работу за которой вы к нему обратились сделал. Так что в Вашей ситуации,я считаю Вы правильно поступили. Всем кто просит денег нахаляву платить конечно же не надо, а вот за выполненную работу рассчитываться надо. Так что я думаю ликвидатор 525 должен рассчитаться. Или кто там заказчик его. Не стольважно, кто именно. Деньги за услугу.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Ликвидатор525, заказывал на форуме адрес, но адрес не подтвердился, получили отказ, соседняя тема в разборе, где Ликвидатор525 поливает грязью исполнителя и требует вернуть деньги. Заказчиком был Ликвидатор525, оплата поступала от Ликвидатор525(условно), деньги возвращались Ликвидатор525.
После отказа Ликвидатор525 обратился ко мне, по той же проблеме(фирма одна) и просил решить ее. Она была решена.

я тут немного почитал -- firmreg прав -- пусть предоставят акты осмотра помещения и отказной ответ принимающей налоговой -- и все станет ясно.

только вот я уверен, что ни та, ни другая сторона этого не сделает...

сами виноваты, а тут оба себе репу подмочили из-за таких базарных разговоров.
Вообще не понятен ваш смысл написанного:dont_know: Рекомендую Вам писать, что это ваше мнение, а не утверждать, у вас нет на это оснований. Поясню начинайте так "Я считаю или думаю, а далее ваш текст"- будьте корректней в высказываниях.

Почему тут некоторые ставят под сомнение мои сообщения, ведь результат выполнения услуги очевиден, обратного не доказано, я не знаю, могу только догадываться:dont_know:
В моем случае, я лишь предупредил форумчан о сложившейся ситуации. Каждый сделает вывод для себя сам. Спасибо тем, кто пишет адекватные, разумные посты.
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
мне вот только не понятно почему претензии ко мне???????????
у исполнителя есть напрямую номер мобильного телефона заказчика (да и не один), чья фирма, есть его сайт, есть телефоны всех его сотрудников, на сайте есть номера телефонов и даже адрес (по коему есть офис-можно и приехать и устроить разбор с заказчиком), причем тут я?
они напрямую разговаривали, договора на почту друг другу кидали, что то подписывали, что то там сами регистрировали, заказчик в мосвке, а я в питере.
я знаю точно. что они между собой переговаривались и что то решали.
тут можно обсуждать только что у меня есть недобросовестный клиент.
и что я могу сделать в данной ситуации? и что по вашему должно быть сделано? клиенту с моей стороны говорилось, что надо заплатить человеку и не однократно..........
прошу модераторов переименовать ветку в " у ликвидатора 525 есть недобросоветсный заказчик" или как то так!
у меня тоже есть ситуация, когда на мою почту обратилась девушка с этого форума и скинула клиента, услуга клиенту оказана, а он пока не заплатил, и что надо теперь на эту девушку наезжать?
я вообще в шоке))) от обоих и от клиента и от галакси.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Ликвидатор525

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
и я, кстати ничего не заказывал, а только уточнил наличие, причем при первом разговоре с исполнителем обсуждалось, что фирма не моя, и что будет звонить клиент-заказчик, и он звонил, и они сами договорились- я даже не знал о чем именно и как. и что фирма подана на изменения тоже не знал.
откуда ж я мог знать, что все потом так закончиться.
и мало того, я не знал сам сумму долга по компании. ее узнал уже поздже.
Галакси а почему адрес НЕ подтвердили? Вы сидели и ждали что будет.А надо было сразу звонить и говорить, что адрес не подтвердили- что будем делать!
И сам заказчик-это генеральный директор московской юр. фирмы. Он вел ликвидацию этой компании, которая переехала.Это его дело.Я с этого дела не копейки не заработал, а хуже время истратил, а в итоге все впустую.И на форуме есть люди, котоорые в курсе, и могут подтвердить, что фирма не моя, и не я занимаюсь ее ликвидацией.
(Эту фирму по решению суда от вас заберут обратно откуда она и была изначально, но это мое мнение).
С этим генеральным директором мы давно знакомы-он позвонил и попросил найти ему юр.адрес.Я нашел. и даже сам просил его напрямую звонить.
Галакси, то что вам не заплатили-это действительно не добросовестно, и от того, что вам просто не кому предъявить свои претензии вы начинаете предъявлять их всем в подряд.
У меня тоже есть свои минусы в регистрационом деле. и что теперь всех обвинять?
Единственное в чем можно меня обвинить, так это в том. что у меня нет дара ясновидения, и я не мог предъугадать. что мой знакомый так не честно поступит.
но у каждого есть недобросовестные знакомые.

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
тут такое чувство, что людям просто не чем больше заниматься, кроме как на кого то спускать собак и развивать негатив.:diablo:
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
тут такое чувство, что людям просто не чем больше заниматься, кроме как на кого то спускать собак и развивать негатив.
нееет...здесь много адекватных людей))))просто те,кто действительно работает и серьезно .....не опускаются в подобные дрязги))))им просто некогда и не за чем это делать.....случился косяк.....разберемся сами...потерял здесь,вернешь в другом....это же синусоида)))))но собачиться,как базарные бабы из-за 50-100 тыр....не будут))
 
  • Мне нравится
Реакции: Ликвидатор525

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Я смотрю тут многие находятся в Москве, вот есть у вас ссылка на сайт, там указан адрес-собиритесь все вместе и вперед в офис заказчика-там будите все вопросы решать, кто куда переехал, кто куда подтверждал и т.д.
Будет чем занятся, там может и деньги выбьете)))

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
нееет...здесь много адекватных людей))))просто те,кто действительно работает и серьезно .....не опускаются в подобные дрязги))))им просто некогда и не за чем это делать.....случился косяк.....разберемся сами...потерял здесь,вернешь в другом....это же синусоида)))))но собачиться,как базарные бабы из-за 50-100 тыр....не будут))
Я про свои дела никому никогда тем более на форуме в публичностях не стал бы рассказывать и выяснять.
Тоже считаю, что кому делать нечего те тут грызуться и негатив разводят, а работают.
Я еще спрашивал у своего знакомого почему ко мне теперь претензии, что он -меня что ли заказчиком обозвал? А он вообще ответил, что я мол с дуба рухнул............
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Заказ на адрес поступил от вас, данные для заключения договора поступили от вас. Стоимость и условия обсуждались с вами. До переезда Вами не было озвучено, что вы посредник(в чем я сомневаюсь).

Вот ключевой момент. Что Вы на это скажете?

Если каждый исполнитель, оказываясь в "Разборе полетов" будет аппелировать к неким заказчикам, которые, гады, не заплатили..., тогда как прикажете это понимать?:D

Считать это индульгенцией и закрывать тему?:rofl:
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

Вот ключевой момент. Что Вы на это скажете?

Если каждый исполнитель, оказываясь в "Разборе полетов" будет аппелировать к неким заказчикам, которые, гады, не заплатили..., тогда как прикажете это понимать?:D

Считать это индульгенцией и закрывать тему?:rofl:
От меня поступил не заказ на адрес, а я только узнавал, есть ли такая возможность. Далее общение происходило без меня напрямую. И если вам это так покоя не дает-то позвоните заказчику и все у него узнайте сами. Я могу вам даже телефон его дать мобильный, а можете и в офис к нему приехать-он тоже в Москве-и заказчик подтвердит, что меня просил лишь найти адрес, а не купить его))) звоните.
 

registratsia

Местный
3 Ноя 2010
266
145
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

От меня поступил не заказ на адрес, а я только узнавал, есть ли такая возможность. Далее общение происходило без меня напрямую. И если вам это так покоя не дает-то позвоните заказчику и все у него узнайте сами. Я могу вам даже телефон его дать мобильный, а можете и в офис к нему приехать-он тоже в Москве-и заказчик подтвердит, что меня просил лишь найти адрес, а не купить его))) звоните.
А если звонить и ехать не будите -тогда не лезте не в своЁ дело!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.