Ликвидатор525 недобросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Re: Ликвидатор525-zenter2010@yandex.ru недобросовестный заказчик

заражен вирусом...
Ибо, сайтов и форумов подобного направления - море, но кому нужен очередной "кидальческий ресурс".
остальные сайты и форумы в сотни раз менее информативны
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Форумчане! Прошу не вступать в полемику с Ликвидатор525, нового ничего он не пишет, только набивает сообщения, судя по постам. Единственное, кажется что разные люди пишут, то от жен рода, то от муж рода.
У меня есть переписка, где Ликвидатор525 черным по белому пишет, что его якобы "клиент"- это его ШЕФ.
При согласии Ликвидатор525 переписку готов предоставить.
Повторюсь еще раз.
Данная тема создана, чтобы проинформировать форумчан о ситуации с заказчиком.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
galaxi, он ведь ещё в квакой то теме в спорных о адресах, уж очень наседал на девушку чтоб деньги ему вернули.

Я думаю, стоит применить просто санкции к Ликвидатор525, какой то мутный типаж, там ему должны, а тут не хочет расплачиваться за сделанную работу.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
САБУР, Я это и написал ранее, что фирма в том случае и в моем одна, но некоторые, почему то не читают мои сообщения:dont_know:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
5) Отправка фирма состоялась по просьбе с нашей стороны и оплаты ден.средств в нашу сторону в сумме превышающей сть-ть адреса в несколько раз.
Такую лажу лейте в уши лохам. Если есть конкретный ответ и запрет из территориалки, фиг Вы и ни за какие деньги не отправите компанию в регион.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
В том то и дела, что эти долги видны только после регистрации.
Повторюсь, а НЕ ДО.
Да что Вы такое говорите, люди общающиеся в налоговых и решающие вопросы , всегда могут посмотреть эти долги. Детские отмазы тут не катят, либо Вы просто не в теме и кто то рядом сидящий на стуле Вам такую фигню в уши льёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46 и galaxi

юк_вита

Пользователь
3 Ноя 2011
35
17
Рязань,Москва
Форумчане! Прошу не вступать в полемику с Ликвидатор525, нового ничего он не пишет, только набивает сообщения, судя по постам. Единственное, кажется что разные люди пишут, то от жен рода, то от муж рода.
У меня есть переписка, где Ликвидатор525 черным по белому пишет, что его якобы "клиент"- это его ШЕФ.
При согласии Ликвидатор525 переписку готов предоставить.
Повторюсь еще раз.
Данная тема создана, чтобы проинформировать форумчан о ситуации с заказчиком.

Думаю galaxi прав. Все уже на 12 страницах по полочкам разложили. Видно же что Ликвидатор 525 с самого начала начал обманывать что б заказ взяли, хоть как то. Теперь Ликвидатор 525 начинает как в детском саду приезжайте в офис, набейте морду, че слабо. Здесь взрослые и адекватные люди. Из за какихто 10-15 тыс. руб, я думаю galaxi не обеднеет.

Данная тема создана, чтобы проинформировать форумчан о ситуации с заказчиком.

Вот и все что нужно. Я следил за этой перепиской и для себя уже все выводы сделал. И многие следили. И как на мнение Всех Ликвидатору 525 пофиг мне тоже не понравилось. Нельзя так. По человечески нужно относиться. Я вот себе ссылочку на эту тему сохранил. И людей если что смогу потом предупредить , что мол была такая тема, и будте осторожней.
 
  • Мне нравится
Реакции: galaxi

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
САБУР;, он ведь ещё в квакой то теме в спорных о адресах, уж очень наседал на девушку чтоб деньги ему вернули.

Эта девушка Светлана Литвинова. На нее очень много претензий,и не только с моей стороны у нее даже на ее странице кучу сообщений о возврате денег за юр.адреса-там человек 5-6. ПОмимо юр.адресов к ней еще есть претензии по поводу продажи фирм.
Мне лично она деньги вернула-и это было написано с моей стороны.
(мало того, после отказа по ее адресу-был с моей стороны звонок собственнику-и он он сказал, что договора на этот адрес он не с кем не заключал, и не собираеться, и в договоре было указано, что сроки сдачи в субаренду истекли пол года назад).Это я про Svetlana Litvinova. После возврата денег у меня к ней претензий нет, но у многих других куча!!!

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
А меня поражает, что как тут любят негатив и как можно просто так оклеветать человека не за что!!!
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ликвидатор525, Вы за себя отвечайте. Там то Вы уж больно старались вернуть свои кровные. Интересно, почему за выполненную услугу Вы лично сами не хотите расплатиться? И пожалуйста, не надо ля - ля, всю тему я внимательно прочел. Вы постоянно путаетесь в показаниях, что есть не очень хорошо. Либо Вы здесь остаетесь человеком слова, либо полностью херите репутацию и никто впредь с Вами работать не захочет. Обосраться легко, а вот восстановить своё доброе имя на форуме будет Вам сложно.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
в любом случае перевели на адрес адресодателя. хоть с проплатой в своем регионе. это не так важно. сели то не на свой адрес, по этому заплатить обязательно нужно.
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ликвидатор525, Вы за себя отвечайте. Там то Вы уж больно старались вернуть свои кровные. Интересно, почему за выполненную услугу Вы лично сами не хотите расплатиться? И пожалуйста, не надо ля - ля, всю тему я внимательно прочел. Вы постоянно путаетесь в показаниях, что есть не очень хорошо. Либо Вы здесь остаетесь человеком слова, либо полностью херите репутацию и никто впредь с Вами работать не захочет. Обосраться легко, а вот восстановить своё доброе имя на форуме будет Вам сложно.
А что я могу сделать если я не заказчик? Фирма которая переехала НЕ моя и я к ней не имею никакого отношения, мало того есть доказательсва, что она не моя, любому желающему могу в личку дать номер телефона моего знакомого и он подтвердит, что он заказывал, а меня просто просил узнать о наличии услуг и цен на услуги.
Я ему говорил, что деньги надо отдать, какие мои действия? что мне надо ехать в Москву, покупать билет за свой счет, и устраивать разборки с заказчиком?
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ликвидатор525, не вытанцовывается. Отдайте человеку деньги и разбирайтесь со своим знакомым, клиентом, генеральным директором (я уж не знаю кем Вы его ещё назовете). Судя по постам, Вы ж в теме что происходит.
galaxi, а Вам бы я рекомендовал, чтобы инспектор служебку накатал на эту компанию, пусть попляшут, а мы посмотрим как петь начнёт Ликвидатор525
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,524
635
г.Москва
и что готовы позвонить и спросить?
мне то зачем)) позвонить и спросить это не вариант.

но все таки думаю стоит с galaxi как-то решить вопрос. предложите какие-нибудь варианты урегулирования вопроса. не обязательно деньги... зачем в упор то вставать??
а с тем кто не оплатил за адрес дел не иметь...
 

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ликвидатор525, не вытанцовывается. Отдайте человеку деньги и разбирайтесь со своим знакомым, клиентом, генеральным директором (я уж не знаю кем Вы его ещё назовете). Судя по постам, Вы ж в теме что происходит.
galaxi, а Вам бы я рекомендовал, чтобы инспектор служебку накатал на эту компанию, пусть попляшут, а мы посмотрим как петь начнёт Ликвидатор525
1) после такого кол-ва вылетой здесь грязи на меня, не вижу смысла-ничего не изменится-даже если я отдам из своего личного кармана сумму в 10 раз выше изначальной.
2) а по поводу служебки- я согласен-отправте вы эту фирму обратно-откуда она приехала, и делу конец.или еще чего с этой фирмой сделайте.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
мне то зачем)) позвонить и спросить это не вариант.

но все таки думаю стоит с galaxi как-то решить вопрос. предложите какие-нибудь варианты урегулирования вопроса. не обязательно деньги... зачем в упор то вставать??
а с тем кто не оплатил за адрес дел не иметь...
я сделал выводы о своем знакомом, но я в другом городе физически не могу на него повлиять.
насчет урегулировани спора согласен-хоть кто то на форуме что то здравое предложил.
могу, например, предложить бесплатно какие либо услуги для галакси в питере, регистрация, или тот же адрес в питере под первичку, или рео какое провести, но сомневаюсь, что это изменит вылитую на меня грязь)))
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ликвидатор525, грязь на Вас ещё не вылили (не беспокойтесь, в последующем добрые люди найдутся). Смысл тот - что изменится и именно в лучшую сторону. А так только Вы будете человеком не исполняющим свои обязательства. Если Вам интересно оставаться в таком качестве, то не вопрос.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew_

Ликвидатор525

Местный
27 Янв 2012
255
64
Санкт-Петербург
Ликвидатор525, грязь на Вас ещё не вылили (не беспокойтесь, в последующем добрые люди найдутся). Смысл тот - что изменится и именно в лучшую сторону. А так только Вы будете человеком не исполняющим свои обязательства. Если Вам интересно оставаться в таком качестве, то не вопрос.
Ключевой момент в том. что люди ищут негатива, в том, что я не заказчик верить не хотят(а доказательства этому есть, я звонил клиенту-он согласен подтвердить, что заказывал он, а не я-давно правда).
Поливают грязью, и пишут одни гадости.
А что делать, если такой клиент(знакомый)? У регеров иногда попадаються такого рода клиенты.Тем более если бы хоть я с этими налоговыми общался-то хоть знал кто прав кто виноват!

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
galaxi выбирай рео в Питере))
А галакси вообще молчит.Пусть ответит, почему адрес то не подтвердила налоговая? Суть не в причине, а понять было ли подтверждение или нет.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ликвидатор525, вообще то там есть и другая ситуация. Что заказ поступал от Вас именно, а не от заказчика. Это потом какая то вырисовалась непонятная ситуация. Веры пока больше автору темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.