14.04.2015
Verigig
 Здравствуйте, София. "Официальный сайт ФНС России www.nalog.ru, раздел "Часто задаваемые вопросы", 2014 "Вопрос: В какой срок с момента принятия решения о реорганизации (за исключением преобразования) допускается государственная регистрация юридического лица, создаваемого в результате реорганизации? Ответ: Государственная регистрация юридического лица, создаваемого в результате р...
Реорганизация в форме присоединения: небольшое ЧаВО и дальнейшие перспективы
В налоговой (46) мне тоже сказали, что нужно проставить "2", что я и сделал. Позже на сайте PONY нашел краткое  описание процедуры: http://www.ponyexpress.ru/services_city.php., там написано, что нужно указывать "3". Мне повезло - я  успел исправить цифры в заявлении до заверения нотариусом.
Эпопея с «Пони»
17.12.2014
Verigig
Документы по прервичной регистрации (ИП) я решил отправить через PONY EXPRESS. Регистрация прошла удачно. Вчера (16.12.14) документы были готовы (данные с сайта налоговой). Сегодня документы были получены так же через PONY EXPRESS. Все работает. Важная особенность: на последней странице заявления нужно указать, что документы отправлять по почте (проставлять цифру 3).
Эпопея с «Пони»