данные на заявителя придется заполнять, если через программу формировать, без них не дает забить телефон и майл.
Порядок заполнения новых форм Р15001 и Р16001 при ликвидации
Коллега, как думаете, если устав без адреса, но гена(он же еу) меняет регистрацию на кв. в которой прописан, но собственником является его малолетний сын, подача 14 с такой выпиской устроит фнс?
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций
большое человеческое спасибо) с наступающим
Промежуточный баланс, ликвидация, недостоверность
Спасибо, одно но -гена, он же ликвидатор, поменял регистрацию, вопрос: меняться по 14 форме или изменения пройдут в рамках меж.вед содействия?
Промежуточный баланс, ликвидация, недостоверность
26.12.2017
вестич
Коллеги, подскажите, коли плб не прикладываем, то при ликвидации через эцп отправляем только 15 форму и все?
Промежуточный баланс, ликвидация, недостоверность
1
т.е. кредитор-участник собрания, приобретая наши требования, не увеличивает свои % на голосовании, а просто получает еще одни требования, но иной очередности?
Должник — Банкрот. Рекомендации для тех, кто долгов не прощает: часть 2
А есть ли возможность законно уступить свое право требования по ИЛ, полученному до начала процедуры и не предъявленному в процессе? Включаться в "зареестровые" ну никакого смысла, вариант с переуступкой был бы хорош, но возможен ли?
Должник — Банкрот. Рекомендации для тех, кто долгов не прощает: часть 2
14.10.2015
вестич
И все же я не понимаю: с одной стороны, логика в отказе по причине невозможности установления новой "личности", конечно, есть, но..если дело только в "установлении личности" нотариусом, то как подавать дальше? при ликвидации: ну заверили первое уведомление у нотара, по логике "личность установили" и дальше через эцп? скорее всего, нет, коряво как-то. А значит и все последую...
Смена единоличного исполнительного органа через Интернет
Здравствуйте, у нас вот такой опыт: изменения в уставные зарегистрировали электронно, сейчас подали на ликвидацию ооо через эцп руководителя ЛК (эцп на ФЛ), увед. по Р 15001 и решение ЕУ. ИФНС выдали отказ по причине несоблюдения нотариальной формы представляемых документов. Как думаете, обжаловать можно? или ликвидировать по старому через нотара? напишите, у кого был опыт ликвидации по электронке...
Подача электронных документов на государственную регистрацию юрлица: инструкция по сервису ФНС
1