03.07.2018
volgog
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у нас организация находится на добровольной ликвидации, уже можем подавать промежуточный ликвидационный баланс. Вопрос в том, что документы в архив по личному составу мы должны подавать до ликвидации? или уже после того, как налоговая ликвидирует ооо?
Ликвидация ООО: пошаговая инструкция в 2020 году
А эта практика https://rospravosudie.com/court-as-chelyabinskoj-oblasti-s/act-307255669/
Умер арбитражный управляющий
2
Почему не получат? А как же статья 1183 ГК РФ. Наследование невыплаченных сумм, предоставленных гражданину в качестве средств к существованиюПраво на получение подлежавших выплате наследодателю, но не полученных им при жизни по какой-либо причине сумм заработной платы и приравненных к ней платежей, пенсий, стипендий, пособий по социальному страхованию, возмещения вреда, причиненного жизни или здор...
Умер арбитражный управляющий
10.08.2017
volgog
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можем ли мы сменить место нахождения ООО на другой регион, если юридический адрес сейчас по месту прописки директора? Точнее директор прописан в одном городе, организация переезжает в другой город.Меня смущает: "Государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения его постоянно действующего исполнительного органа."
Смена адреса и места нахождения: инструкция с учетом различных ситуаций