Хочется обратить внимание, что при подаче формы 14001 в налоговую необходимо заполнять на стр.001 в п.2 номер ГРН, в которой были допущены ошибки! В скане это не очень видно, а основанием для отказа пустые графы будут!
Исправление ошибки в ЕГРЮЛ по новым формам
1
Барат, возник следующий вопрос: Месяца два назад делала по описанной схеме (выход двух участников, продажу доли от ООО третьему лицу подоговору к-п в простой письменной) в налоговой Подольска, сначала отказали, в т.ч. и в связи с непредоставлением подтверждения оплаты доли третьим лицом (были и еще основания), но потом зарегистрировали, т.к. в договоре к-п была ссылка на срок оплаты доли в течение...
Выход участника из ООО и распределение его доли
Последний раз регистрировала выход участника в Подольске, был отказ, а заявление о выходе было сдано в подлиннике (хорошо скан сняли), при повторной подаче договорились с налоговой, что сдадим копию, заверенную печатью общества, и прошло.
Документы для выхода участника из ООО: позиция ФНС
В Москве тоже такие нотариусы попадаются, но, к счастью, не все :)
Документы для выхода участника из ООО: позиция ФНС
Товарищи, все же регфорум - не детская песочница и не юрфак, многоие люди сюда заходят за конкретным советом и привыкли доверять опубликованной информации, но это же полная лажа. Я, в отличчие от многих, форму-то скачала..... И верно - главное, чтобы никому не навредила данная статья!
Как зарегистрировать фонд
Да, была, после 18.00, сотрудники Сбера уже ушли, пробовала дважды ввести все реквизиты, терпения не хватило, плюнула на восьмом или девятом шаге, поехала домой и оплатила через сайт налоговой! Распечатала квитанцию на принтере и сдала вместе с докментами при следующем визите! Жесть!
Проблемы оплаты госпошлины в МИФНС №46