На консультации в ИФНС 46 двое из трех сотрудников сказали, что нужно подать заявление 14001 и решение о переходе доли Обществу. 
Как вывести из ООО участника, исключенного из ЕГРЮЛ
Добрый день. ЗАО зарегистрировано до 2002 г., допущена ошибка в УК и соответственно в номинальной стоимости долей учредителей (акционеры сейчас другие), должно быть 10 000руб., а в ЕГРЮЛ 100 000 руб. Как исправить такую ошибку? Сопроводительным письмом или формой? Нужно ли исправлять номинальную стоимость доли или можно исправить только УК?
Исправление ошибки в ЕГРЮЛ по новым формам
Если Устав не приведен в соответствие с ГК, регион не меняется в уставе можно просто написать г. Москва или нужно писать полный адрес?
Как сменить адрес и место нахождения юр. лица (материал устарел)
1
В ИФНС 46 тоже утверждали, что галочку ставить нужно и подав документы мы получили отказ. В отказе написали, что не нужно приводить в соответствии с ФЗ, т.к. компания была создана после 01.07.09г.
Приводим устав ООО в соответствие с новой редакцией ГК РФ
1
Нотариус Прилепская Екатерина Александровна г. Москва, Смоленский бульвар, 15 Телефон: 8 (495) 626-31-92 8 (926) 477 38 44 Часы работы: по будням с 10:00 - 17:00 без обеда Запись к нотариусу есть Цена за нотариальные услуги: заверение одной подписи -1400 рублей +200 рублей за каждого следующего, выдача доверенности на представителя 1500 рублей. Услуга выезда нотариуса есть, стоимость по догово...
Нотариусы Москвы: информация для регистраторов
6
Если ИП хочет оформить разрешение на 2 автомобиля (1-й собственник ИП, 2-й собственник супруга), что для этого нужно? Нужна ли нотариальная доверенность от супруги?
Разрешение на такси
попросила узнать, как будет информация напишу
Срочные новости по смене руководителя!
Нам не так давно выдали такой отказ: Заявление о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы, содержащее достоверные сведения о документе, удостоверяющем личность Иванова И.И. Подавали документы по виду на жительство, как думаете причина из-за этого?
Срочные новости по смене руководителя!
не могли бы написать точную формулировку отказа?
Срочные новости по смене руководителя!