Поделитесь опытом! Как стать профессиональным юристом (регистратором) ??

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
нужно что бы вас укусил регистратор... ни в коем случае не давайте укусить себя НТ!

+100 ))):D

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
Сообщение от alexeyonegin
Так что моё мнение что регистрация предприятий и все последующие услуги -это должны делать только юристы.

Миролюбов доказал, что регером может стать кто угодно, даже физик....
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Миролюбов доказал, что регером может стать кто угодно, даже физик....
На примере из жизни доказано, что регером может стать:
математик
шофер
работник склада
и даже (!!!) юрист!

Отсюда уже можно вывести теорему, что человек любой профессии может стать регером.

Печально, не находите?
 

Базар

Активист
9 Ноя 2009
1,380
346
Москва
Печально, не находите?

Считаю, что все процедуры должны быть максимально упрощены, чтобы любой человек мог зарегистрировать фирму. Без помощи физиков, регеров и юристов.
Должны быть утвержденные образцы документов: устава и др.
Заполнил и подал документы, получил все документы, включая статистику, уведомления фондов и т.д.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Считаю, что все процедуры должны быть максимально упрощены, чтобы любой человек мог зарегистрировать фирму. Без помощи физиков, регеров и юристов.
Я тоже так считаю! Но как показывает опыт 10 прожитых в реге лет, чем дальше, тем страньше.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
На примере из жизни доказано, что регером может стать:
математик
шофер
работник склада
и даже (!!!) юрист!

Отсюда уже можно вывести теорему, что человек любой профессии может стать регером.

Печально, не находите?
уж если на то пошло, каждый человек должен знать свои права и обязанности, хотя бы основные статьи конституции, а спросите сейчас кого-нибудь, даже юриста, 1 статью конституции, что он вам ответит?
и уж если на то пошло и Регер может стать и шофером, и дворником, и поваром, и бухгалтером, у нас в стране вообще специалисты широкого профиля: "все умеют, но ничего не могут"...это шутка.