Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Так кому все таки продан банер?
Вот повесят и увидим. :p

Саша, а вы не думаете, что имеет смысл сделать дифференциацию по стоимости разделов? Все-таки посещаемость-то разная, иногда в разы различается...

Не поняла все-таки, в каждом разделе будет пять платных строчек или только в "Объявлениях"?:dont_know:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Выгодней как у ненавистного Директа сделать. Тады уси начнуть соревноваться по деньгам, а администрация рубить бабло...на дальнейшее процветание Regforum-a!
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На месте Фирмодела я бы лучше назначила аукцион..)))
угу... честно говоря не понимаю тебя Саня ;) Бабок это реально больше стоит (ибо нормально, при наличии грамотного предложения, отбивается)... а насчот предъяв, что посещуха не та... дык дело не в колличестве, а в качестве
 
Последнее редактирование:

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
угу... честно говоря не понимаю тебя Саня ;) Бабок это реально больше стоит (ибо нормально, при наличии грамотного предложения, отбивается)... а насчот предъяв, что посещуха не та... дык дело не в колличестве, а в качестве
посещуха хорошая для данного сектора услуг, и ищут здесь не запчасти тож надо учесть.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Господа, как думаете, рекламных мест всем хватит?

- В очередь сукины дети, в очередь!
- Пропустите беременную женщину вперед!
- Не толкайся!
- Отлезь, гнида! (с)

Безусловно, целевая аудитория регфорума должна работать на владельцев ресурса. Но наверное не стоит устраивать аукционы, это не наш метод (с). Я бы даже пошла дальше, выставив ограничение на первое спецразмещение, например, на три месяца подряд. Иначе другие никогда не получат свой кусок рекламного пирога.

Хотя конечно, это не мое дело.:blush:
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Господа, как думаете, рекламных мест всем хватит?

- В очередь сукины дети, в очередь!
- Пропустите беременную женщину вперед!
- Не толкайся!
- Отлезь, гнида! (с)

Безусловно, целевая аудитория регфорума должна работать на владельцев ресурса. Но наверное не стоит устраивать аукционы, это не наш метод (с). Я бы даже пошла дальше, выставив ограничение на первое спецразмещение, например, на три месяца подряд. Иначе другие никогда не получат свой кусок рекламного пирога.

Хотя конечно, это не мое дело.:blush:
Нам бы на собаку малую:dont_know:
Хоть на задворочках где нибудь под Директом, а то уже все подковровые рекламодатели распределили небось..
 
Последнее редактирование:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Спонсируем раздел Взаимодействие с гос. органами, банками и прочими организациями + строка там же.
в других разделах размещение пока не предусмотрено, но идея в целом интересная :)

А что у нас с банеров все таки!?
выкуплен одним уважаемым кредитным учреждением

угу... честно говоря не понимаю тебя Саня Бабок это реально больше стоит (ибо нормально, при наличии грамотного предложения, отбивается)
я не стал сразу жадничать, пусть народ распробует сначала ;)

Господа, как думаете, рекламных мест всем хватит?
несколько не расчитывал на такой ажиотаж

если спрос драматически перевесит предложение, будем искать доп. места под рекламу (например, те же прикрепленные ветки в профильных разделах)
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
я не стал сразу жадничать, пусть народ распробует сначала
енто то понятно... просто не стоит сейчас продавать места на срок больше месяца... после этого и ценность станет понятна.... али те дивиденды с форума нэ трэба ????
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Слишком много желающих на прикрепленную тему в объявах.
Я бы сделала размещение объявления в объявах платным в принципе, и никого не прикреплять. И денег было бы больше, и претензий меньше, а сейчас превратите форум в одну большую рекламу, она всем по телеку уже давно надоела.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
енто то понятно... просто не стоит сейчас продавать места на срок больше месяца... после этого и ценность станет понятна.... али те дивиденды с форума нэ трэба ????
пока готов заключать договора до конца года, за 3 мес ценность должна проясниться


итак, подведем итоги распродажи :)

Спонсорство разделов:

Куратор - "Регистрация, изменения и тп."

Джуба - "Объявления"

dura lex - "ФСФР"

Collonel - "Взаимодействие..."

Mery - "Гильдия регистраторов"

Прикрепленные темы:

Сабур - до конца года - https://regforum.ru/showthread.php?t=6330

ukgarant - до конца года - ссылка?

ДимаС - срок, ссылка?

Lapa - 1 мес - https://regforum.ru/showthread.php?t=4736

kyrator - срок, ссылка?

Джуба - срок, ссылка?

Банер:

продан до 1.окт.2009 - мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться :rolleyes:


все верно? ничего не перепутал?

еще момент - строчек получается шесть, что в квоту не умещается. что будем делать? увеличивать квоты или последнего поставил "в очередь" ?
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Саш, верно. Ждем принятия тобой решения на счет строки в курируемом разделе. На мой взгляд, если это решить например так: спонсор раздела имеет право на прикрепление одной темы в спонсируемом разделе (за доп. плату само собой). Никто другой, кроме спонсора раздела, на это права не имеет. Если спонсор своим правом не пользуется, то прикрепленного объявления в разделе не будет. Таким образом, мне кажется, всем будет удобно и завала рекламы не будет.
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, на том фороуме, на который я все время ссылаюсь, платным рекламодателям присваивается статус "Партнер клуба!" :)

Может и уц нас что-то подобное сделать?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Прочитав эту ветку, по объявлениям я увидела следующую очередность заявления желания:
Сабур
УКгарант
Джуба
Лапа
ДимаС
Куратор

Разве нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.