Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
Вот. Все же сегодня нашлось время...
прилепил и сделал менее КРИЧАЩИМ и длинным

все заявки на "строчную" рекламу обработаны, жду от уважаемых спонсоров картинки 120x20 пикселов для размещения на главной

ps: объявлений пришлось сделать все таки шесть - будем считать это лимитом, дальше посмотрим
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
прилепил и сделал менее КРИЧАЩИМ и длинным

все заявки на "строчную" рекламу обработаны, жду от уважаемых спонсоров картинки 120x20 пикселов для размещения на главной

ps: объявлений пришлось сделать все таки шесть - будем считать это лимитом, дальше посмотрим
Благодарствую! :) :rose:
На какой адрес слать банерчики? Флэш можно? Когда деньгу несть?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
а что там с темой "Иностранцы" ? прочитал всю ветку, желающих отвалить денег за спонсорство нет. если так - -я первый. Александр, куда деньги привозить и какие тербованяи к логотипу или чего там будет?
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
а вообще я согласен с КС -- как-то все не по людски получилось. а что значит "до конца года" -- т.е. оплата сразу за весь год вперед или просто констатация желания? а реально типа пять пацанов забили пять строчек и они там висят до конца года? не справедливо, однако.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Беру раздел "Встречи и Общение". Баннер в разработке.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
chif, я почему то думал, что это ты сделал Фирмоделу предложение от которого он не смог отказаться. :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
attachment.php


Александр, цепляй его скорее!!!! :yahoo:
Ссылка, ясное дело - http://www.kyrator.ru/


Чуть позже, пожалуй, чуток подкорректируем банер... Пока, на скорую руку сделали! :)
 

Вложения

  • ban[1].gif
    ban[1].gif
    2.9 KB · Просмотры: 121

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Еще какие ограничения?

Ну, там цветовая гамма?

ДеФФки пляшущие? ;) :D
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
и теперь никто вклиниться не может?
а есть еще желающие?

Фирмодел, я бы баннер прикупил для банка
к сожалению, банер уже продан на длительный срок

а вообще я согласен с КС -- как-то все не по людски получилось. а что значит "до конца года" -- т.е. оплата сразу за весь год вперед или просто констатация желания? а реально типа пять пацанов забили пять строчек и они там висят до конца года? не справедливо, однако.
до конца года значит - висеть будет до конца года

по мере накопления опыта продажи рекламных мест будем вносить коррективы

вниманию всех "кто не успел":

увеличивается количество платных тем в Объявлниях до 10 - налетай!

так же интересует спрос на прикрепление тем в разделах "Регистрация", "Взаимодействие" и прочие

(думаю попробовать аукцион или тендер на самые "сладкие" места)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.