Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Помимо спонсорства в разделе "Взаимодействие..." хотелось бы прикрепленную тему там же.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
attachment.php


Александр, цепляй его скорее!!!! :yahoo:
Ссылка, ясное дело - http://www.kyrator.ru/


Чуть позже, пожалуй, чуток подкорректируем банер... Пока, на скорую руку сделали! :)
Ну, тогда вешай это! :)

attachment.php


:yahoo:

https://regforum.ru/attachment.php?attachmentid=649&stc=1&d=1224181527
 

Вложения

  • baner.gif
    baner.gif
    736 байт · Просмотры: 91

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Где мой мост? Я спрашиваю, где мой мост!? (с) :eek::D

Когда уже бабло начну тебе закапывать? Цепляй ужО банрчик! :rolleyes::D
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Саш, вы конечно, можете проигнорировать мой пост, но по-моему необходимость структуризации раздела "Объявления" настоятельно назрела. Сейчас посмотрела и почитала, там полный компот и винегрет. :eek: Предложения по регистрации, помещения в аренду, готовки, коды статистики, выписки, сим-карты, - все в одной куче.

Разобраться очень сложно, еще сложнее найти то, что нужно. Как правило, человек читает первые 2-3 страницы, а нужное ему предложение может оказаться на шестой или десятой. :dont_know:

Нужно обязательно сделать "Спрос" и "Предложение", и каждый из подразделов тоже раздробить хотя бы на 2-3 части.

Регфорум вышел на новый виток развития. Если ничего не менять в структуре, это отрицательно скажется на эффективности не только бесплатных, но и платных объявлений тоже. ИМХО.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А это такая специяльная, скрытая от посторонних глаз, реклама! :eek::D
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
разобрался со спосорскими банерами, Мери и Куратор уже вовсю висят

в отстающих (не прислали банеры):

Джуба - "Объявления"
dura lex - "ФСФР"
Collonel - "Взаимодействие..."
vuulkanII - Иностранцы
CАБУР - "Встречи и Общение"

жду от вас банеры 120В20 пиксов gif/jpeg без анимации
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.