Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
И примечательно, что всё в выходные происходит, то есть другие пользователи придут, а тут бац - все занято нашими активистами. Я вообще, например, случайно мимо проходила.

К чему я это всё? С одной стороны вроде и правильно - кто первый встал, того и тапки. А с другой, у меня внутри есть стойкой чувство, что меня обманули.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Строчек делаем пять, как и было заявлено, а места отдаем в порядке очередности. Правильной очередности.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
простите, что вмешиваюсь...

а реклама в подписях [халявная] останется, или тоже прайс будет объявлен?

(я-то свою недавно из своей подписи недавно убрал - интуиция, однако ))) )
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, касательно кол-ва платных строк.

Считаю, что Собчак, обижаясь на то, что она не успела к раздаче, отчасти права...

Когда в понедельник народ подтянется, имхо, будут еще расстроенные...

И вообще, считаю, что количество строк и разделов, где эти строкимогут находиться, нужно увеличить...

В "Объявлениях" точно до 7-10 а в остальных разделах, имхо, по 3 вполне будет уместно...

Все равно, к этому придем! Да и Александру, "лишний" доход... :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Считаю, что Собчак, обижаясь на то, что она не успела к раздаче, отчасти права...
Обидно не то, что не успела к раздаче, а то, что всем пофик друг на друга. Никто ни в аську не стукнул, ни в личку не написал, собралась 10-ка активистов, все поделила между собой а на остальных начхала. Веришь, я и без этой рекламы проживу, ибо очень редко что-то публикую в объявах и не делаю апов, а все-равно, как-то неприятно, будто в гумус наступила.

А вот увеличивать количество рекламы считаю нецелесообразным. Скоро вы тут одни останетесь и будете рекламировать сами себя друг другу, если сделаете полфорума платным и совсем не будете думать о других.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А вот увеличивать количество рекламы считаю нецелесообразным. Скоро вы тут одни останетесь и будете рекламировать сами себя друг другу, если сделаете полфорума платным и совсем не будете думать о других.
Не драматизируй. Форум развивается, и продолжит это делать.

Считаю, что Александру давно пора завязывать с благотворительностью. Платная реклама, это совершенно оправданный и естесственный шаг.

Ни кто ни куда не денется. А вот действительно активным участникам форума, с введением новшества, хвала Всевышнему админу, будет только удобнее! Отпадет необходимость держать свои актуальные услуги в топе, в том числе и искусственными апами. Что только сделает форум чище. Все, конечно же ИМХО... :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Кстати, Александр, а какого размера должен быть банер для спонсоров? И вообще, какие к нему требования? Технические и содержательные? Хотя с содержанием, думаю, все понятно... :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
И примечательно, что всё в выходные происходит, то есть другие пользователи придут, а тут бац - все занято нашими активистами. Я вообще, например, случайно мимо проходила.
тема в четверг вечером была подвешена вообще-то

а реклама в подписях [халявная] останется, или тоже прайс будет объявлен?
подписи пока не трогаем

Считаю, что Собчак, обижаясь на то, что она не успела к раздаче, отчасти права...

Когда в понедельник народ подтянется, имхо, будут еще расстроенные...
пусть подтягивается, больше рекламодателей хороших и разных :)

Обидно не то, что не успела к раздаче, а то, что всем пофик друг на друга. Никто ни в аську не стукнул, ни в личку не написал, собралась 10-ка активистов, все поделила между собой а на остальных начхала.
Тань, не надо ДОМ-2 устраивать, пожалуйста :)

постараемся всех удовлетворить ;)

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - ПИШЕМ ЗАЯВКИ НА РЕКЛАМУ!

Кстати, Александр, а какого размера должен быть банер для спонсоров? И вообще, какие к нему требования? Технические и содержательные? Хотя с содержанием, думаю, все понятно...
размер банера 120x20
 
Последнее редактирование:

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль
итак, подведем итоги распродажи :)

Прикрепленные темы:

Сабур - до конца года - https://regforum.ru/showthread.php?t=6330

ukgarant - до конца года - ссылка?

ДимаС - срок, ссылка?

Lapa - 1 мес - https://regforum.ru/showthread.php?t=4736

kyrator - срок, ссылка?

Джуба - срок, ссылка?

все верно? ничего не перепутал?

еще момент - строчек получается шесть, что в квоту не умещается. что будем делать? увеличивать квоты или последнего поставил "в очередь" ?

Темку хотелось бы объединить, как и было согласовано ранее, ссылка на обе в подписи, согласно ваших рекомендаций.

Что до обсуждения объема квоты, то как минимум в данной ситуации, на мой взгляд, уместно будет сделать отступление от правил, а в дальнейшем и квоту расширить...:)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Темку хотелось бы объединить, как и было согласовано ранее, ссылка на обе в подписи, согласно ваших рекомендаций.
какая темка? ссылку в студию

можете новое объявление создать, я его "приколю"
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Александр, а чего моей строчки нет? Или ты сУмневаишсИ, что я денежку закину?
ссылку дай на твою строчку

и еще определись какие темы по адресам тебе больше дороги - у тебя их слишком много, экологической баланс нарушается
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ссылку дай на твою строчку

и еще определись какие темы по адресам тебе больше дороги - у тебя их слишком много, экологической баланс нарушается
Так я ж уже давал... :)


И, кстати, это у Дура лекса их мнонго... ;)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
это ссылка на сайт, как я понимаю, для спонсорства

а мне нужна ссылка на тему, кот ты хочешь прилепить
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это ссылка на сайт, как я понимаю, для спонсорства

а мне нужна ссылка на тему, кот ты хочешь прилепить
Не... :) Для спонсорства ссыка банера пойдет на сайт Куратора, а это именно строчка в объяве! :) Опять же, нам с Ваганом не придется "засорять" строки большим кол-вом тем!

:)

Кстати, я спрашивал, какой размер МАЛЕНЬКИХ банеров нужен... Под спонсорство раздела... :)
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Не... Для спонсорства ссыка банера пойдет на сайт Куратора, а это именно строчка в объяве! Опять же, нам с Ваганом не придется "засорять" строки большим кол-вом тем!
так создай объяву-то... :)
Кстати, я спрашивал, какой размер МАЛЕНЬКИХ банеров нужен... Под спонсорство раздела...
а я уже отвечал - 120x20 пикселз
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
так создай объяву-то... :)

а я уже отвечал - 120x20 пикселз
Ок. Завтра к вечеру создам. Сейчас сил нет... у меня личные проблемы большие... :( :( :(

Понял. Я подумал, что это ты в миллиметрах указал... :eek: Думал, что ты про большой банер ответил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.