Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Поднятый вами вопрос не относится к теме данного топика. Предлагаю перенести обсуждение в личное пространство. Мои контакты доступны, я всегда на связи.

может и не относится - хорошо, вы хотя бы напишите зачем вы создали этот сервис ??? Мне кажется он, с точки зрения инвестиций, нерентабельный, даже если будет продвигать другие платные услуги
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
может и не относится - хорошо, вы хотя бы напишите зачем вы создали этот сервис ??? Мне кажется он, с точки зрения инвестиций, нерентабельный, даже если будет продвигать другие платные услуги

Мне нравится этим заниматься. Остальное коммерческая тайна :)
 
  • Мне нравится
Реакции: lika25 и vasilevs

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Мне нравится этим заниматься. Остальное коммерческая тайна :)

если не брать в расчет "коммерческую тайну" - это такой то вид собственного сексуального удовлетворения ??? ну если по Фрейду анализировать вашу деятельность :rose:

вообще если у вас есть другие проекты в сфере связанной с компьютерными технологиями вы готовы поделиться идеями ? так как есть люди, которым интересно в это вкладывать инвестиции, лично я считаю, что без них в наше время сложно построить како-то сильно рентабельное дело.
 

lika25

Пользователь
23 Июл 2009
86
6
Здравствуйте! Возможно наименование (полное или сокращенное) Вашего ООО содержит менее 3-х символов. Если это не так - напишите его здесь и мы посмотрим в чем причина.
название ооо черный кот. видимо в этом причина.
 

nominalchik

Новичок
10 Дек 2014
3
1
Я конечник, профан, новичек. Хочу зарегить белую на себя. Так, что рисковать или еще подождать отладки?
 
  • Мне нравится
Реакции: МИА

Ruzan

Новичок
12 Ноя 2014
15
3
Очень удобный сервис, но после нового года сервис отказывается сохранять окончательный результат
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Очень удобный сервис, но после нового года сервис отказывается сохранять окончательный результат
Спасибо за оценку! Отказ сохранения смоделировать не удалось, сейчас все отлично сохраняется. Одна из возможных причин такого поведения нашего сервиса просматривается такая - возможно в момент выполнения команды сохранения наш провайдер выполнял на сервере профилактические работы и сервис был доступен с перебоями.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Зачем вам в сервисе заявления по ИП-шникам?
Если на сайте ФНС в соответствующем сервисе можно его заполнить и: распечатать и пойти обычным путем, отправить в налоговую через сайт с последующей явкой заявителя для получения документов, подписать ЭП заявителя и тогда можно вообще не приходить (в зависимости от отметок в заявлении документы пришлют по почте или их может получить лицо по доверенности), ну или все-таки прийти и получить лично.
При этом осуществляется куча проверок - ИНН, паспорта, проверка на то, что человек уже ИП, или еще не истек год когда ему нельзя становится ИП.
Я понимаю по ЮЛ - там кроме заявления еще куча документов. Ну или некоторым банкам, которые предлагают одновременно счет ИП-шнику открыть. А вам зачем по ИП? Просто для самореализации?
 

marked

Местный
21 Мар 2013
58
13
Москва
Вчера багрепорт прилетел

Сообщение от пользователя Надежда Сурикова
Перешел со страницы https://regforum.ru/tools/docs/
Браузер Mozilla/5.0 (Windows NT 6.3; WOW64) AppleWebKit/537.36 (KHTML, like Gecko) Chrome/39.0.2171.95 Safari/537.36
Сообщение:

Данные на подготовку документов на регистрацию в финале заполнения всех анкет не сохраняются.
 

ms.gonch

Новичок
16 Окт 2014
17
2
Добрый день! Решила протестировать сервис, но данные не сохраняются сегодня. Как вчерашние 53% остались, так я ничего не могу сделать.
И еще, в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области любые оплаты госпошлины только в ИФНС №25 . Реквизиты следующие
Реквизиты УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА МФ РФ ПО по РО(МРИ № 25 по Ростовской области) оплата ГОСПОШЛИНА ЗА ГОСУД. РЕГИСТРАЦИЮ ЮРИД. ЛИЦА

Получатель платежа: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА МФ РФ ПО по РО(МРИ № 25 по Ростовской области)
ИНН: 6163100002
КПП: 616301001
№ счета: 40101810400000010002
в банке: ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
БИК: 046015001
КБК: 18210807010011000110
ОКТMО: 60701000
ГОСПОШЛИНА ЗА ГОСУД. РЕГИСТРАЦИЮ ЮРИД. ЛИЦА
МРИ № 25 по Ростовской области[/I][/I][/I]
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

Vladimir Omsk

Новичок
26 Ноя 2014
3
1
Добрый день!
Регистрирую ООО первый раз, для себя.
Сложностей в заполнении не увидел.
НО
Сегодня подавал документы. Завернули.
Замечания:
1. Не правильно указан адрес регистрации ООО (он же адрес моей прописки). "Надо как в паспорте". А в паспорте (условно): ул. Маяковского/Маршала Жукова, дом 18/105, кв. 354. Как заполнять?
2, Шрифт при заполнении заявления (форма P11001)! "Должен быть Courier New 18. А у вас - меньше." Есть такие требования? Насколько это принципиально? И опять же, что делать?

С уважением,
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Vladimir Omsk, а как в паспорте могут быть одновременно указаны две улицы? Адрес в Омске? В Омске и Маяковского и Маршала жукова есть, тогда наверное нужно в паспорте правильно указать

Касаемо шрифта, если документы готовили в программе, уменьшение допускается
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
как в паспорте могут быть одновременно указаны две улицы

Представь себе что там угловой дом (на перекрестке), квартира находится в углу дома и выходит окнами на две улицы, работая с регистрацией, ты бы стал замарачиваться по поводу выяснения какая именно там улица и квартира?))вот и тут так же, бывает такое, сам встречал у друзей
Хотя как правило они указывают одну улицу и дробный дом (ну там 34/45))
 

Vladimir Omsk

Новичок
26 Ноя 2014
3
1
Я не знаю, только ли в Омске такая проблема, но у нас много угловых домов с двойными адресами.
Причем пишут такие адреса в прописке через "/" всем прописанным в доме, не смотря у кого куда окна. Я точно знаю несколько примеров, кроме лично своего.
В паспорте так и выглядит: "ул. Маяковского/Маршала Жукова, дом 18/105, кв. 354"
Я не могу ввести такой адрес в онлайн-сервисе, на что и прошу обратить внимание разработчиков.
С уважением,
 

Vladimir Omsk

Новичок
26 Ноя 2014
3
1
Vladimir Omsk, а если не секрет Вам коммуналку и почту по какому адресу домой доставляют?может там есть адрес без двойной улицы?

В счетах по коммуналке одна улица указана. Почта тоже приходит на одну улицу. Но не думаю, что это аргумент для налоговой.
Тем более что в свидетельстве права собственности на недвижимость также написано: "г. Омск, ул. Маяковского угол Маршала Жукова, д. 18/105, кв. 354"