24.ру заблокировал счет с требованиями о предоставлении в немыслимые сроки. Действия о блокировках проводит задним числом, не предупреждая

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Можно узнать у всех, кто называет банк плохим, работали вообще с ним или опираетесь на чужое мнение? Кого что не устроило?
можно

меня не устроило что с номиналом пришлось к вам ходить раза 2-3 чтобы открыть счет

лучшебы я в это время первичку регил
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Leon33,да всё равно) чел же пишет - обоснуйте, вот один из спектров обоснования... про угнанное лавэ говорить не буду, т.к. наслышан, но лично дел не имел
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
А есть тут представители этого банка нам отказали в открытие счета ! Причину не сказали, может кто помочь открыться ? Инфу можно в личку.

Другие банки не интересно клиент только тут хочет, причину хотения не знаю .
 

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
47
33
Нерезиновск
можно

меня не устроило что с номиналом пришлось к вам ходить раза 2-3 чтобы открыть счет

лучшебы я в это время первичку регил

К нам Вы явно не могли ходить, к банку мы не имеем никакого отношения :)
У нас есть там счет, нас всё устраивает. Просто интересно узнать, почему ходят про банк такие слухи и чем они подкреплены :)
 

chandr

Новичок
27 Окт 2013
9
0
Москва, Пермь
Была схожая проблема с этим банком "за не предоставление документов" в конце 2012 года. В итоге решили с директором снять оставшуюся сумму со счета и закрыть счет в 24ру. В итоге банк удержал комиссию за снятие наличных в 10% !!!! Попали на 25 000 руб.
 
Форумчане, только прошу сильно не угарайте! :rofl::rofl::rofl:
В общем была у меня такая ситуация с 24, открыли ООО (помойка полная, адрес нарисованный:):), директора нет :):)(хоть и не номинал, но был в другом городе в тот момент) но не в этом дело, девочка которая нам счет открывала отправила нам реквизиты счета 407.02.810. и тд.:dont_know::dont_know:, но мы выставили счет клиенту, а он КЛИЕНТ ТАКОЙ !!!! Взял и оплатил:D:D, как потом оказалось, что счет еще не был открыт, он был ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!! Девочка сдала документы и накосячила что то в бумагах, счет опять не открыли, ААА, вобщем мы бились с ними по телефону, она со своей стороны тоже ругалась!!! Ура мы победили, нам открыли счет, подключили клиент банк, но :eek::eek: какое было наше удивление, когда на счету не хватало без малого 2000000 рублев, точнее там был 0! Как мы с ними не ругались, не звонили им с угрозами, не писали в клиент банке петиций толку не было, прошло 10 дней, а нам надо оплачивать поставщикам, а денег на счету нет.
Когда сидел в интернете и искал хоть какую то информацию как решить эту проблему наткнулся на группу Вконтакте банка 24.ру и вуаля :yahoo::yahoo::yahoo:после 20-30 минут переписки с администратором группы нам перечислили наши кровные, долго извинялись за задержки, в дальнейшем все общение было только через Вк!!!!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну
это же высокотехнологичный банк
поэтому и общение с ним д.б. в тренде, т.е. через соц.сети))
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Radorodi

Пользователь
18 Мар 2013
47
33
Нерезиновск
Форумчане, только прошу сильно не угарайте! :rofl::rofl::rofl:
В общем была у меня такая ситуация с 24, открыли ООО (помойка полная, адрес нарисованный:):), директора нет :):)(хоть и не номинал, но был в другом городе в тот момент) но не в этом дело, девочка которая нам счет открывала отправила нам реквизиты счета 407.02.810. и тд.:dont_know::dont_know:, но мы выставили счет клиенту, а он КЛИЕНТ ТАКОЙ !!!! Взял и оплатил:D:D, как потом оказалось, что счет еще не был открыт, он был ЗАРЕЗЕРВИРОВАН!!! Девочка сдала документы и накосячила что то в бумагах, счет опять не открыли, ААА, вобщем мы бились с ними по телефону, она со своей стороны тоже ругалась!!! Ура мы победили, нам открыли счет, подключили клиент банк, но :eek::eek: какое было наше удивление, когда на счету не хватало без малого 2000000 рублев, точнее там был 0! Как мы с ними не ругались, не звонили им с угрозами, не писали в клиент банке петиций толку не было, прошло 10 дней, а нам надо оплачивать поставщикам, а денег на счету нет.
Когда сидел в интернете и искал хоть какую то информацию как решить эту проблему наткнулся на группу Вконтакте банка 24.ру и вуаля :yahoo::yahoo::yahoo:после 20-30 минут переписки с администратором группы нам перечислили наши кровные, долго извинялись за задержки, в дальнейшем все общение было только через Вк!!!!

По идее, если счет еще не открыт, деньги должны возвращаться обратно, откуда пришли. Либо максимум 5 дней висеть на кор. счете, а потом уходить обратно :)
 
  • Мне нравится
Реакции: mixa2997510