Хочу обжаловать отказ!!! Массовые адреса в Питере!

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
блин, я не про карту спрашиваю (какие же вы тут все тупые))) )
товарищ, зачем же всех скопом в дегенераты определать...

климат у вас похоже меняется, формулировочка то московская

содержащее достоверные сведения об адресе местонахождения юридического лица."
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
2.3 Адрес в Российской Федерации
2.3.1. Почтовый индекс194156
2.3.2. Субъект Российской Федерации - Санкт-Петербург
2.3.3. Район
2.3.4. Город - Санкт-Петербург
2.3.5. Населенный пункт
2.3.6. Улица (проспект, переулок и т.д.) проспект Энгельса
2.3.7. Номер дома (владение) - 30
2.3.8. Корпус (строение)
2.3.9. Квартира (офис)

чё обзываться сразу-то!
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Фирмодел, Формулировка апсалютно бредовая, они чё проверяли достоверность свдений??? В Москве такой же бред?

Вобщем все обстоятельства выяснены по-моему. Мысли будут, тОварищи? А лучше реальныый опыт??? Ну хоть ктонить занимался обжалованием???АУ!!!!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
у нас в Санкт-Петербурге нет города Санкт-Петербург

а есть города Зеленогорск, Колпино, Красное село, Кронштадт, Ломоносов, Павловск, Петергоф, Пушкин, Сестрорецк

это не криминал, но на вводе текучка из девочек - формальный признак, однако

теперь по п.2.3.6: Вы уверены, что написали слово "проспект"?

и что написано в Уставе?

я видел отказ - в адресе было указано: улица Маршала Жукова, а улицы такой нет, есть только проспект, однако в паспорте заявителя указано именно "улица" - ментовский косяк, но когда он сначала написал правильно - его завернули на приёме - адрес в заяве не совпадает с паспортом - он исправил получил отказ
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
КСТАТИ... по данным "налога" на Энгельса, 30 зарегистрировано 15 юридических лиц... маловато, хотя массовым этот адрес ресурс признаёт...
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Medbrat-tm, С уважением, а ссылочку ресурса скинте пожалста!

almira, Ну если у нас город фед значения Санкт-Петербург перестал быдь городом, то я чего-то в этой жизни не понимаю......
Факт в том, что косяков нет - я скопировала дословно завление, в Уставе - тоже! и в налоговой подтвердили, что отказ из-за чОрного адреса!
Вопрос в том есть ли положительный опыт обжалования, ну или хотя бы отрицательный! и желательно с подробностями!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
Вобщем все обстоятельства выяснены по-моему. Мысли будут, тОварищи? А лучше реальныый опыт??? Ну хоть ктонить занимался обжалованием???АУ!!!!
ну я обжаловал

http://www.spb.arbitr.ru/index?tid=633200032&fld_12=%EF%EE%EB%FB%F1%E0%E5%E2%E0&nd=741623403

только не по адресу - таких отказов в Питере нет

а Ваша ситуация мне совершенно пока не ясна
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,341
6,552
Санкт-Петербург
almira, Ну если у нас город фед значения Санкт-Петербург перестал быдь городом, то я чего-то в этой жизни не понимаю...

КЛАДР откройте и посмотрите

на счёт Вашего отказа - сообщите входящий, дату и наименование - я перепроверю причину отказа

может Вы, действительно, пионерка?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
almira, то, что я не пионерка это точно........

вх № 15759А, будте любезны, проверте коли могете это сделать......а желательно скажите еще и как это делаете...
 

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Вобщем все обстоятельства выяснены по-моему. Мысли будут, тОварищи? А лучше реальныый опыт??? Ну хоть ктонить занимался обжалованием???АУ!!!!
А какие мысли должны быть? Если считаете, что Ваши права нарушены, то незамедлительно нужно оспаривать в судебном порядке данный отказ.
По поводу практики могу сказать, что недавно аналогичный отказ был оспорен судебном порядке. Решение - положительное. Кроме того, если порыться в Консультанте или Гаранте, то можно найти море подобной практики. Так что дерзайте.
 

Brusnikina

Пользователь
30 Окт 2007
38
0
Санкт-Петербург
Через месяцев так-эдак пять обязательно отпишу чем дело кончилось, но сейчас помощь нужна, братья и сестры, а то плачевно может закончиться.....хотя врятли.

Крик вопиющего в пустыне: ОТКЛИКНИТЕСЬ кто обжаловал такие отказы!!!!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Фирмодел, Формулировка апсалютно бредовая, они чё проверяли достоверность свдений??? В Москве такой же бред?
в Москве вообще интересную формулу придумали: если адрес >10 + гена >10 = отказ