Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Загулял на 5 дней.Видите ли девушка его бросила..... Хотя 26 лет,блин,мужику.Вчера клялся, что выйдет. Сегодня теефон вне зоны...Первый раз с таким случаем сталкиваюсь....


И чё делать? Он очень большой объем работы исполнял на ногах. Уволнять-жалко, хоть и доверия больше нет.

У кого-нить прогуливали работники и что с этим вы делали?
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Kisa, если первый раз - то понять, простить и поговорить. Если второй раз - то прощаться, можно и не сразу, а по мере подбора замены.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Увольнять, пока большей беды не сделал, в какой момент получите подставу, сложно представить. А жалеть не стоит, ему на Ваши проблемы глубоко насрать.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,343
6,553
Санкт-Петербург
ИМХО - зависит от срока прогула

один как-то загулял на полтора года

потом вернулся как ни в чём ни бывало

а через полгода опять загулял

уже месяц гуляет... )))
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
если первый раз - то понять, простить и поговорить.
Согласен. Второй раз уже
Увольнять, пока большей беды не сделал, в какой момент получите подставу, сложно представить. А жалеть не стоит, ему на Ваши проблемы глубоко насрать.
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Reg&Likv, у него с момента приема на работу то уши отрывают, то нос ломают, то по ногам проезжают. И ведь не байки.......Все прощала.... Непутевый, но такой исполнительный и сообразительный. Да еще и быстрый.Всегда приходил с результатом-хоть звезду с неба проси....
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
Увольнять без выходного пособия, смеяться и тыкать пальцем вослед!

у меня был сосед, который разводил дорогостоящих рыб. вся его 3-трешка была от пола до потолка заставлена аквариумами. когда от него ушла девушка, сосед напился и расколотил все аквариумы!
тонны воды хлынули с 11-го этажа! всю ночь соседи, заткнув исподнее, бегали с тазами! Во как! и только бабушка, жившая на 12-ом этажике, мирно спала, положив леденец под щеку!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,343
6,553
Санкт-Петербург
Reg&Likv, у него с момента приема на работу то уши отрывают, то нос ломают, то по ногам проезжают. И ведь не байки.......Все прощала.... Непутевый, но такой исполнительный и сообразительный. Да еще и быстрый.Всегда приходил с результатом-хоть звезду с неба проси....
его не Слава случайно зовут?

очень по описанию похож
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
У нас прогуливала девушка, но простили, хотя не надо было - потом столько косяков по работе обнаружили, мама не горюй, она складывала просто документы в ящик и забивала на работу, потом вообще не вышла говорит у меня депрессия опять.
Меня тоже девушка бросала, но я как-то взял волю в кулак и выходил на работу, хотя вечером приходил и пил по страшному. Продолжалось это наверное месяца два.
Я не знал куда от мамы прятать мешки с пустыми банками от коктейлей, выкинуть не было не сил ни желания, комнату превратил в сарай какой-то.
Но на работу выходил нормально, никто даже ничего не подозревал.
 

Баба Нюра

Местный
12 Апр 2012
380
204
деревня
У нас прогуливала девушка, но простили, хотя не надо было - потом столько косяков по работе обнаружили, мама не горюй, она складывала просто документы в ящик и забивала на работу, потом вообще не вышла говорит у меня депрессия опять.
Меня тоже девушка бросала, но я как-то взял волю в кулак и выходил на работу, хотя вечером приходил и пил по страшному. Продолжалось это наверное месяца два.
Я не знал куда от мамы прятать мешки с пустыми банками от коктейлей, выкинуть не было не сил ни желания, комнату превратил в сарай какой-то.
Но на работу выходил нормально, никто даже ничего не подозревал.


А Вас бросали несколько раз разные девушки? или несколько раз одна и та же? и вообще, сколько у Вас было девушек?! /ведет статистику/
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,343
6,553
Санкт-Петербург
:rofl: хоть посмеялась. Это ваш? И как поговорили спустя полгода?

он полтора года отсутствовал и на связь не выходил

а потом позвонил - может номером ошибся - не мне хотел )))

нормально - выпили

я вопросов никаких не задавал

- а смысл?

вот если б неделю-две отсутствовал - послал бы подальше

а так...
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
а нас никто никогда не бросал... правильно сделала девушка, что такую нюню бросила. настоящий мужик ставит на первое место работу, а баб уже потом. природа у них такая. а у кого другая - тот не мужик!!!