Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

oksana55

Новичок
30 Окт 2009
2
2
Здравствуйте! Впервые воспользовалась Вашим сервисом для подготовки документов, хотя нужно было заполнить только заявление на регистрацию. Если бы раньше знала, что сформирует всё, чему была в принципе очень удивлена и немного огорчена, что намного больше времени было потрачено ранее при самостоятельной подготовки документов. Всё очень доступно, понятно, сразу всё получилось и прошло проверку. Спасибо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator и vasilevs

-smile-

Новичок
16 Янв 2009
4
3
Добрый день! Спасибо за сервис, очень удобный.
Только возникла проблема при заполнении графы "Уставный капитал". Стоит галочка "Уставный капитал можно вносить только деньгами", но при этом сервис пишет:
a2db211152716af8aab08c4a55886375.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator и skibin

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
Добрый день! Спасибо за сервис, очень удобный.
Только возникла проблема при заполнении графы "Уставный капитал"...
Спасибо за указание на очевидную ошибку алгоритма! Исправлено - отключили проверку введенного имущества (в Вашем случае была добавлена пустая строка для ввода имущества), если включен флаг "Уставный капитал можно вносить только деньгами".
 
  • Мне нравится
Реакции: -smile-

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Впервые воспользовалась Вашим сервисом для подготовки документов, хотя нужно было заполнить только заявление на регистрацию. Если бы раньше знала, что сформирует всё, чему была в принципе очень удивлена и немного огорчена, что намного больше времени было потрачено ранее при самостоятельной подготовки документов. Всё очень доступно, понятно, сразу всё получилось и прошло проверку. Спасибо!!!

Спасибо за обратную связь. Планируем в ближайшем времени расширить количество форм, предлагаемых пользователям Regforum
 

-smile-

Новичок
16 Янв 2009
4
3
А есть у сервиса функционал, который позволяет в разделе "юридический адрес" указать и помещение и комнату?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
А есть у сервиса функционал, который позволяет в разделе "юридический адрес" указать и помещение и комнату?

Об этом уже не раз писали.
Для сложных адресов с большой детализацией, например, Москва, ул. Авиамоторная, дом 50, стр. 2, пом. XIV, ком. 56. дополнительные данные вносите в поле, куда подставляется номер объекта. Например, для указанного выше адреса выбираете объект Помещение и в поле, где нужно ставить номер вносите XIV к.56

Данный способ соответствует правилам заполнения форм.
 
  • Мне нравится
Реакции: amanto и -smile-
19 Ноя 2015
11
0
А есть где-либо возможность, подготовить документы онлайн для создания производственного кооператива?
 

la127

Местный
5 Окт 2009
342
81
Приятно удивлена!!! Сервис формирует от и до+ инструкцию!!! Спасибо большое! Все понятно и доступно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Алексей Сычев

Новичок
14 Фев 2016
1
1
Добрый день, большое спасибо за сервис, но подскажите что делать, если у меня не заполняется 9-й раздел?
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
... что делать, если у меня не заполняется 9-й раздел?
... Второй день выдает ошибку

Здравствуйте! Ошибка исправлена. Связана была с тем, что при очередном обновлении (мы ежедневно улучшаем наш сервис) изменились правила получения платежных реквизитов для налоговых. В настоящий момент наш сервис адаптирован к этим правилам и определение налоговой работает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Bodom.Flame

pocherk

Новичок
8 Апр 2015
29
4
Воронеж
1 раз воспользовался этой программой и остался доволен:dance_happy:
Документы правда еще не поданы.
Надеюсь, всё пройдет успешно.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
Подскажите, пожалуйста, а устав и договор об учреждении формируется с учетом последних изменений в законодательстве о необходимости нотариального удостоверения многих документов?