Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

sutkind

Пользователь
8 Июн 2010
37
13
Екатеринбург
В openoffice так открывается сформированный rtf и никак не получается изменить
P-DyxIMMsbo.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: skibin

a.penkin

Новичок
10 Июн 2015
6
0
Устав Ст. 15.4 "В качестве единоличного исполнительного органа Общества может выступать только физическое лицо"
ст. 15.7 "Общество вправе передать по договору осуществление полномочий своего ЕИО управляющему...".
Зачем такое ограничение в уставе на управляющего? Управляющим может быть как физическое так и юридическое лицо ст. 42 ФЗ №14-ФЗ?
 

a.penkin

Новичок
10 Июн 2015
6
0
Найдена ошибка. При формировании госпошлины определяет ОКТМО по адресу юр. лица. У ИФНС 22 по МО другой ОКТМО.
ОКТМО в пошлине 46641160116, ОКТМО Налоговой 46641101
 

skibin

Новичок
13 Июн 2013
29
10
Новосибирск
В openoffice так открывается сформированный rtf и никак не получается изменить

Действительно OpenOffice не до конца понимает разметку. Мы ищем приемлемый вариант решения (чтоб оставалась автоматическая нумерация). Пока в OpenOffice можно менять "вручную" - встав на любой элемент списка (на любой заголовок первого уровня с нечитаемым префиксом нумерации) -> вызвать динамическое меню -> команда "Маркеры и нумерация" -> в открывшемся диалоговом окне исправить поле "До" на читаемое русское.
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Интересный сервис. Приятно удивила возможность сразу проверить ИНН, действительность паспорта и индекс - очень экономит время и нервы (раздражает необходимость загружать несколько сайтов:)

Жаль что нет возможности сделать документы с несколькими директорами. А в целом сервис неплохой
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Интересный сервис. Приятно удивила возможность сразу проверить ИНН, действительность паспорта и индекс - очень экономит время и нервы (раздражает необходимость загружать несколько сайтов:)

Жаль что нет возможности сделать документы с несколькими директорами. А в целом сервис неплохой

Мы рады, что вам понравилось.

Возможность добавлять несколько директоров стоит в плане разработок. Скорость реализации упирается в тексты для устава, которые будут адекватно описывать данную ситуацию. Сделать несколько вкладок для формы Р11001 совсем не проблема. Если есть готовые наработки и вы готовы ими поделиться, то данная задача будет решена в короткие сроки.
 

serf

Новичок
20 Авг 2009
1
0
При выгрузке документов форма заявления выгружается в формате pdf, при этом высота шрифта становится меньше чем 18 пунктов (получается где то 16). Раньше налоговая инспекция к этому не придиралась, а теперь отказывают в регистрации со ссылкой на п 1.1 Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган утв. приказом ФНС России от « 25» января 2012 г.№ ММВ-7-6/25. Можно ли это технически как то поправить.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
При выгрузке документов форма заявления выгружается в формате pdf, при этом высота шрифта становится меньше чем 18 пунктов (получается где то 16). Раньше налоговая инспекция к этому не придиралась, а теперь отказывают в регистрации со ссылкой на п 1.1 Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган утв. приказом ФНС России от « 25» января 2012 г.№ ММВ-7-6/25. Можно ли это технически как то поправить.

Вы выгружаете форму с двумерным штрихкодом? Если да, то на эту ситуацию есть более ранние сообщения. Просто отключите галочку вывода штрихкода на вкладке Документы.
 
  • Мне нравится
Реакции: ЯРК

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Зарегистрировали. Очень удобно. Спасибо.
Только счет в Альфа Банке не планируем открывать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Сказочно удобно! =)
Эта программа будет платной?

Она уже платная. Бесплатный безлимит только у пользователей регфорума. Концепция нашего сервиса проста: для комфортного начала бизнеса мы предлагаем бесплатные пакеты документов, но профессиональное использование сервиса с расширенным функционалом, уже платно. Правда мы стремимся сделать так, чтобы ценность сервиса был на порядок выше стоимости.
 
  • Мне нравится
Реакции: dim_in, TAIFUN и Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Она уже платная. Бесплатный безлимит только у пользователей регфорума. Концепция нашего сервиса проста: для комфортного начала бизнеса мы предлагаем бесплатные пакеты документов, но профессиональное использование сервиса с расширенным функционалом, уже платно. Правда мы стремимся сделать так, чтобы ценность сервиса был на порядок выше стоимости.

Молодцы!
Очень выручил Ваш сервис, когда надо было быстро подготовить ооо с учредителями физиками и юриками!
Особенно понравилось формировать Устав!

Исправила только в протоколе "голоса считал (-а) Иванова О,О,"
 
  • Мне нравится
Реакции: malta

dim_in

Новичок
6 Июл 2010
2
2
Спасибо большое!
Пользуюсь regforum.ru достаточно давно, да и подготовкой документов всегда занимался сам, а тут после подготовки очередного пакета документов решил всё таки перепроверить правильность оформления с помощью Вашего сервиса, был приятно удивлен простотой, удобностью и оперативностью оформления всего пакета документов. Еще раз спасибо!
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator и malta

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Возможно ли добавить Совет Директоров в раздел программы, где формируем Устав?
 

sergiogroup

Новичок
22 Дек 2011
2
0
А все, понял, ступил немного. Сейчас, насколько я понял, не указываются данные заявителя.
 

enbikey

Пользователь
5 Окт 2009
32
8
Eregistrator, Добрый день! А скажите пожалуйста, какова стоимость пользования eregistratorom для участников регфорума??))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator