Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

Hastler

Новичок
7 Сен 2011
4
0
Спасибо!! Очень удобный сервис - сэкономил много времени)
 

Hastler

Новичок
7 Сен 2011
4
0
Спасибо, очень удобный сервис, сэкономил кучу времени!
 

Hastler

Новичок
7 Сен 2011
4
0
Единственный вопрос:
В ООО для которой я готовил документы 1 учредитель (он же Ген. дир. и заявитель), а на стр. 12 заявления Р11001 (сведения о заявителе) не указано паспортных данных, только телефон и эл. почта.

Это нормально или это ошибка программы?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Единственный вопрос:
В ООО для которой я готовил документы 1 учредитель (он же Ген. дир. и заявитель), а на стр. 12 заявления Р11001 (сведения о заявителе) не указано паспортных данных, только телефон и эл. почта.

Это нормально или это ошибка программы?

Это нормально, в соответствии с требованиями к оформлению форм (приложение №20). Не переживайте.
 

Танитта

Новичок
25 Июл 2013
1
0
Это нормально, в соответствии с требованиями к оформлению форм (приложение №20). Не переживайте.

На сайте налоговой инспекции на этот вопрос дан ответ.
В случае если лист «Н» заявления по форме Р11001 заполняется в отношении единственного учредителя - физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется.
Источник:
Пункт 2.20.4 раздела II «Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган», утвержденных Приказом ФНС России от 25 января 2012 г. № ММВ-7-6/25@ «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств», Решение ВАС РФ от 29.05.2006 № 2817/06.
Но меня все таки смущает, что при формировании формы на сервисе выходит телефон. В налоговой мне сказали, что это противоречит правилам, ссылаются именно на этот пункт требований.2.20.4 и на регфоруме неоднократно обсуждался этот вопрос и все пишут что телефон в листе Н сведения о заявителе, если он единственный учредитель не нужен. Это ошибка сервиса, или я что-то не так понимаю...
 

deadhouse

Новичок
27 Дек 2011
15
1
А в 11 форме в листах на заявителей (2 учредителя) заполняются только ФИО - это глюк программы или теперь такие правила заполнения формы?
 

МНатальяА

Новичок
21 Май 2015
9
0
Форумчане! Заполняю форму Р11001 Заявление о гос.регистрации ю.л. при создании. Подскажите, пожалуйста, как правильно написать юр.адрес? В гарантийном письме арендодателя (и в самом тексте и в "шапке" бланка) указан адрес СПб, пр-кт ХХХ, дом ХХ. А в копии свидетельства регистрации права указан ещё и ЛИТЕР В. Какой вариант должен быть в заявлении? И нужна ли в пятнашке вообще копия свидетельства права?
Спасибо!
 

МНатальяА

Новичок
21 Май 2015
9
0
" Ваша заявка на использование сервиса принята. Ожидайте уведомления от администрации. Спасибо."
Скажите, а долго надо ожидать?
 

Magnat-irk

Новичок
26 Авг 2013
4
0
Программа мне очень понравилась ,супер!!!! Экономия времени колоссальное. Вот еще бы по изменениям придумали вообще класс:):)
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
как указать адрес вида: город, улица дом помещение, КОМНАТА? клеточек не хватает
я сделала так-помещение 3 к. 6 . Пройдет такой вариант?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
как указать адрес вида: город, улица дом помещение, КОМНАТА? клеточек не хватает
я сделала так-помещение 3 к. 6 . Пройдет такой вариант?

Да, такой вариант полностью соответствует правилам заполнения форм.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
В ППДГР я все вмещаю даже этаж, тут как быть?
Спасибо

ППДГР позволяют очень многое, что даже запрещено правилами. В недалеком будущем мы предложим те же варианты по заполнению. На данный момент, есть более приоритетные задачи по развитию сервиса.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
А в 11 форме в листах на заявителей (2 учредителя) заполняются только ФИО - это глюк программы или теперь такие правила заполнения формы?

Все в соответствии с правилами по заполнению форм.
 
  • Мне нравится
Реакции: Feridu

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Да, такой вариант полностью соответствует правилам заполнения форм
Супер. Спасибо. Сервис прекрасный. Пользовалась и более ранней версией у вас на сайте. Все нравилось, особенно скорость решения возникавших проблем при заполнении форм. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Сообщение от Feridu
как указать адрес вида: город, улица дом помещение, КОМНАТА? клеточек не хватает
я сделала так-помещение 3 к. 6 . Пройдет такой вариант?
Да, такой вариант полностью соответствует правилам заполнения форм.
Зарегистрировли ООО с таким заполнением адреса. Спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Eregistrator