Подготовка документов для регистрации не выходя с Регфорума

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Eregistrator, Добрый день! А скажите пожалуйста, какова стоимость пользования eregistratorom для участников регфорума??))))

Хороший вопрос :) Готовы предоставить 25% по схеме оплата за 3 месяца + 1 месяц бесплатно!
 

ЯРК

Новичок
17 Янв 2014
4
0
Якутск
Здравствуйте! Насчет срока действия полномочий исполнительного органа (директора ООО), неплохо было бы включить вариант- бессрочно
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Цитата:
Сообщение от ЯРК
бессрочно
Это неправильный вариант.

Данная тема уже не раз поднималась в различных форумах и нет единого решения по данному вопросу. Я придерживаюсь мнения, что срочный договор (контракт с ЕИО) не может быть бессрочным согласно ТК РФ ст. 58 не более 5-ти лет. Поэтому данный срок используется в нашем сервисе. При отсутствии продления данного срока, договор становится бессрочным. Поэтому не стоит напрягаться по данному поводу.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

маот

Новичок
30 Ноя 2009
2
0
Извините, если, что неправильно, на форум пишу в первый раз, но мне кажется в последнем пункте устава раздел про наследование фраза до конца не дописана.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Извините, если, что неправильно, на форум пишу в первый раз, но мне кажется в последнем пункте устава раздел про наследование фраза до конца не дописана.

Дописана до конца, но юридическим языком, который иногда требует наличие толмача, то есть переводчика. :cool:
 

маот

Новичок
30 Ноя 2009
2
0
" При отказе участников Общества в согласии на переход или распределение доли Общество обязано в течение одного года с момента возникновения основания для выплаты, выплатить наследникам умершего участника Общества, правопреемникам реорганизованного юридического лица - участника Общества или участникам".

В скобках это я цитирую фразу из получившегося устава. Вот такую мне фразу сформировала программа непосредственно в устав при выборе варианта согласие участников на наследование доли. По мне так она не дописана, а именно не написано, что выплатить?
 

zombie

Местный
6 Авг 2014
486
103
Брянск
Не понятно умеет ли ваш сервис генерировать весь комплект документов или заполняет только форму?

Например, 4 участника - 1 выходит, доля продается 3м оставшимся не пропорционально имеющимся у них долям.
Сумеет ваш сервис подготовить весь комплект документов, как например, в документоведе?
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Добрый день. В связи с поправками 2016 года, добавлены ли в протокол о создании необходимые пункты о выборе устава?
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Не понятно умеет ли ваш сервис генерировать весь комплект документов или заполняет только форму?

Например, 4 участника - 1 выходит, доля продается 3м оставшимся не пропорционально имеющимся у них долям.
Сумеет ваш сервис подготовить весь комплект документов, как например, в документоведе?

А что мешает вам попробовать? Более того, сделать это можно бесплатно, в отличие от документоведа. При необходимости, документы добавляются "налету" при обращении с тех. поддержку.
 

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Добрый день. В связи с поправками 2016 года, добавлены ли в протокол о создании необходимые пункты о выборе устава?

О каких именно поправках идет речь? Вы случаем не про типовые уставы спрашиваете?
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
ну да, вроде как решение о создании должно теперь содержать это =)

Ну вроде как Уставы эти должны были появиться, а их нет :D, поэтому вопрос сейчас не актуален, как появятся, как обяжут, тогда и думать надо будет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Annik

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
Не удается открыть зиповскую папку. Пишет, что имеет неверный формат. Раньше такого не было. шеф, все пропало что делать гипс снимают клиент уезжает =)