Пирамиде "МММ" предрекают скорый конец

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У меня знакомый неплохо поднялся,с 30 до 450.
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Некоторые и квартиры от Социальной инициативы успели получить, только потом возникла толпа обманутых дольщиков и дома с транспарантами вместо окон в Щербинке.
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Некоторые и квартиры от Социальной инициативы успели получить, только потом возникла толпа обманутых дольщиков и дома с транспарантами вместо окон в Щербинке.
А там другой знакомый на 30000$ угорел.
Где-то прибыло,где-то убыло.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Юрий76, ты вернулся?
 

Петр Немов

Местный
10 Окт 2011
604
498
Москва, Регионы
ну кто нибудь из форумчан денежку срубил? вчера с однокурсником увиделся впервые за долгое время, так он мне все уши прожужал (агитировал:)) про эту ммм, я ему говорю "Леша - вот ты попробуй, мне потом расскажешь" :)
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

AlexAbdul

Местный
31 Мар 2009
206
181
Москва, Тверская
Никто и никуда там ничего не вкладывает.У них даже на сайте висит предупреждение:"ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!!
И ВЫ ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ВСЕ ПОТЕРЯТЬ."
Но ошибок грамматических на сайте-мама не горюй!

Юра, живой, год тебя почти не было и сразу в бой, форум трещит уже твоими сообщениями, красавчик, я было дело подумал ты "крякнул", ну сообщи как ты, где ты, куда пропал, как дела с зеленым змеем, завязал или по прежнему дружишь