ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Вам плюсую. абсолютно разделяю позицию каждого вашего сообщения в этой ветке. прям как будто я писал.:D

По поводу экселя, скорее всего тоже буду посматривать эксель, там сильно и не надо в нём разбираться, по сути только перемещаем курсор и ставим буковку и тд.


А что касается формы на 58 листов (или сколько там?) , то давайте будем реалистами, наверное большинство даже в уходящих формах ни разу некоторые листы не заполняли. Также будет и в этих, выучим листы на самые популярные действия, а остальные в топку.

форум оживет в ближайшие дни: будут вопросы по заполнению и образцы заполненных заявлений для всеобщего обсуждения... в общем что то подобное уже было 7 лет назад. как нибудь всем миром справимся с этой бедой)))
 
  • Мне нравится
Реакции: KMFDM и clover

clover

Местный
24 Июл 2013
547
320
@КОЩЕЙ, я форму сам могу сделать, но когда сталкиваешься с крупными специалистами по Excel, чувствуешь себя дилетантом))
 
  • Мне нравится
Реакции: КОЩЕЙ

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@Сергей Д.,
@КОЩЕЙ,
Конечно справимся!
Но вы видели,а? они не сделали листы про залог!!! :facepalm_meme:
и это мы ещё прогу не видели...чую там есть ещё сюрпризы.
 

Dimidia

Новичок
22 Окт 2012
15
0
Коллеги, подскажите, правильно ли я понимаю, что на последнем этапе ликвидации юр.лица (ООО), вместо Р16001 сейчас необходимо будет представить в НО заявление по форме Р15016? Если да, то какие листы в этом случае подлежат заполнению: 1-ый (ставим 7) и листы на Заявителя?
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
Но вы видели,а? они не сделали листы про залог!!!

Сделают, конечно. Но уж больно bmn77 обидчивый. И это при том, что они [разработчики] сами же там что-то недоделали, а чуть что - готовы послать лесом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik

LisaAlisa111

Новичок
20 Дек 2016
22
7
Иваново
Народ, давайте не флудить. Пусть здесь будут вопросы по РАБОТЕ программы, а по заполнению будем делиться в другой теме
 
  • Мне нравится
Реакции: KarinaBast

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
@bmn77, я (хоть и не Кот Леопольд) предлагаю всем жить дружно. Мы все ценим труд разработчиков. Но и посылать пользователей программы куда подальше - пусть и без использования брани - за сделанные замечания - это не дело. Предлагаю по пиву и оформить сделку дальше по возможности плодотворно сотрудничать. :friends:
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
@bmn77, ой, нет. Почитал записи в чате - и тоже отзываю своё предложение. Некрасиво себя ведёте. Обзываете всех, кто сделал замечание по поводу недоработок, "умниками" и т. п. Никто не спорит, что труд программистов нелёгок, но и так вести себя - это не есть хорошо.
 

Spice_man84

Пользователь
6 Дек 2011
53
15
Ростов-на-Дону
Сейчас все обшарил, дистрибутива все еще нет.
Может кто-нибудь архив с формами залить?
Или как мы завтра работаем?))
 

registrator2014

Новичок
6 Сен 2016
11
5
не могу найти ППДГР-2, еще не выкладывали? писали же 24.11 можно будет скачать
 

Perdolshik

Местный
21 Сен 2015
897
282
@LisaAlisa111, в другой это где?

@Spice_man84, мы завтра не работает.
 

Евгений Э-Ц-П

Новичок
10 Июн 2020
17
13
В нашей стране все делается через ОПУ, нельзя было с пн новые формы ввести?!..типа в пятницу старые еще, а в субботу выложить прогу...за выхи бы все во всем разобрались...а в пн уже бы начали по новой, но нет...надо же в среду))) и прогу не выложить..приказ фнс вышел в августе..чувак из разработки, у меня такой вопрос, что вы все это время делали???? да еще и наверняка целым ГНИВЦ))))ее и завтра не будет и до конца неели ничего не будет...
 
  • Мне нравится
Реакции: Perdolshik и КОЩЕЙ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.