По поводу заполнения 13014 на смену адреса!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolai_bazanov

Пользователь
15 Мар 2019
78
8
Добрый день!
Прошу подсказать, так как адрес длинный, правильно ли я его указал?
"Снимок1" во вложении.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • Снимок1.jpg
    Снимок1.jpg
    27.9 KB · Просмотры: 90

Annita-az

Новичок
24 Янв 2017
21
3
Краснодар
Скажите еще пожалуйста: при смене адреса - второй этап: вопрос по форме Р13014 - Титульный лист, страница 2
пункте 6 - при втором этапе заполняем? или он заполняется только при первом этапе?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Скажите еще пожалуйста: при смене адреса - второй этап: вопрос по форме Р13014 - Титульный лист, страница 2
пункте 6 - при втором этапе заполняем? или он заполняется только при первом этапе?

только на первом этапе п.6 заполняете, на втором нет необходимости.
 

Ekaterina2303

Пользователь
24 Фев 2021
65
12
Какие документы нужно отправить на смену адреса в другой регион (город).Новым адресом будет место жительства (домашний адрес) руководителя, участника доля 50% УК. Я заполнила форму 13014, подготовила Устав (новой редакции), свидетельство о праве собственности, решение заверенное нотариальное, что-то еще нужно? Заранее спасибо за ответ!
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
Вопрос по заполнению Стр. 2 Листа Б Заявления по форме Р13014. Заполняем в формате PDF, т.к. программа ППДГР почему-то не устанавливается на комп.

Полный адрес включает - улица, дом, корпус, этаж, помещение, комната.

В поле Элемент ул-дор сети - "УЛ.", в поле Здание/сооружение - "Д.", под ним "К.", в поле Помещ. в пределах зд.,соор. - "ПОМЕЩ./КОМ." ? получается значение ЭТАЖ мы в новой форме нигде указать не можем ??...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
@indy, можно всё указать в помещение в пределах здания этаж/помещ./ком. и далее номера
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва
@indy, можно всё указать в помещение в пределах здания этаж/помещ./ком. и далее номера

а как тогда все это вместить ?... - в 10 клеток формы оно не входит... тут получается 16.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотим поменять юр.адрес у 3 ОООшек, которые находятся в Крыму. У всех сейчас адрес местонахождения звучит так: Республика Крым, г.Ялта, ул...., дом..... Сейчас адрес планируем поменять на следующий: Республика Крым, г.Ялта, пгт Гаспра, ул.., дом...
Подскажите, пжл, такое изменение должно быть в 2 этапа или все-таки в 1?!

Спасибо заранее.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотим поменять юр.адрес у 3 ОООшек, которые находятся в Крыму. У всех сейчас адрес местонахождения звучит так: Республика Крым, г.Ялта, ул...., дом..... Сейчас адрес планируем поменять на следующий: Республика Крым, г.Ялта, пгт Гаспра, ул.., дом...
Подскажите, пжл, такое изменение должно быть в 2 этапа или все-таки в 1?!

Спасибо заранее.

вы не меняете населенный пункт? один адрес в г. Ялта на другой в этом же городе? тогда в один этап.
 
  • Мне нравится
Реакции: Люлек

Люлек

Местный
13 Ноя 2009
203
4
вы не меняете населенный пункт? один адрес в г. Ялта на другой в этом же городе? тогда в один этап.

Спасибо, что откликнулись! Получается, что мы меняем юр.адрес с самой г.Ялты на маленький поселок городского типа (пгт) Гаспра, но который входит в состав Большой Ялты, т.е. это как бы район Ялты. Поэтому я и не знаю, как ответить на Ваш вопрос правильно(((
 

Юдия93

Новичок
20 Мар 2019
1
0
Добрый день!
Уточните пожалуйста:
1) нужно ли решение/протокол если меняется адрес в егрюл (форма 13014)
2) нужно ли решение/протокол если меняется адрес в уставе и указывать ли о решении в форме 13014
3) сколько листов заполняется при смене только адреса в егрюл (цифра 2) и сколько при смене только адреса в уставе (цифра 2)

раньше заполняли 14 форма при смене в егрюл, в 13 форму когда в уставе менялся адрес.
А сейчас как?? все одинаково только цифру надо поставить "1" или "2" на первом листе? и если цифра 1 (изменения в уставе) + решение добавить ??
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
Спасибо, что откликнулись! Получается, что мы меняем юр.адрес с самой г.Ялты на маленький поселок городского типа (пгт) Гаспра, но который входит в состав Большой Ялты, т.е. это как бы район Ялты. Поэтому я и не знаю, как ответить на Ваш вопрос правильно(((

уточните статус пгт Гаспра,можно через программу ППДГР - она покажет что это за адрес
 

tatyana.A

Новичок
14 Дек 2020
13
1
Добрый день, уважаемые форумчане!

Хотим поменять юр.адрес у 3 ОООшек, которые находятся в Крыму. У всех сейчас адрес местонахождения звучит так: Республика Крым, г.Ялта, ул...., дом..... Сейчас адрес планируем поменять на следующий: Республика Крым, г.Ялта, пгт Гаспра, ул.., дом...
Подскажите, пжл, такое изменение должно быть в 2 этапа или все-таки в 1?!

Спасибо заранее.

в один этап. у меня так с московской обл. и пгт в московской обл. было
 

Donni Brasco

Местный
15 Дек 2008
465
81
Добрый день ! Смена адреса внутри региона - Московская область. Район Можайский. Меняется только одна деревня на другую. д. Ваулино на д. Тетерино. Смена в два этапа ?
 

indy

Местный
13 Окт 2009
785
71
Москва

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.