regforum.ru - регистрация юридических лиц Юридические адреса в бизнес-центрах

разместить рекламу

Вернуться   Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

  Поиск по форуму:
Изменения и Перерегистрация Все, что касается внесения изменений в ЕГРЮЛ и учредительные документы, а так же Перерегистрация (ФЗ-312)

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2007, 18:04   #1
КОША
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 1
По умолчанию Опять о держателе реестра

Вы сообщали в налоговую о смене реестродержателя в течение 3 дней по ст. 5 ФЗ "О регистрации ЮЛ и ИП"? Может если не сообщать не обратят внимание?

Неужели никто не знает? Ответьте хоть кто-нибудь!
КОША вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:07   #2
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 7,112
Спасибо: 3,341
По умолчанию

Цитата:
Вы сообщали в налоговую о смене реестродержателя в течение 3 дней по ст. 5 ФЗ "О регистрации ЮЛ и ИП"? Может если не сообщать не обратят внимание?
Вы сообщали в налоговую о смене директора в течении 3 дней по ст. 5 ФЗ "О регистрации ЮЛ и ИП"? Может если не сообщать не обратят внимание?
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:14   #3
КОША
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 1
По умолчанию

С геной все ясно. Они могут обнаружить нарушение срока при подаче этого заявления. А как они узнают о смене держателя реестра?
КОША вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:21   #4
Medbrat-tm
Заблокирован
спам
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Москва, Ленинская Слобода, 19
Сообщений: 7,112
Спасибо: 3,341
По умолчанию

Цитата:
Они могут обнаружить нарушение срока при подаче этого заявления
как? Протокол же наложка не должна требовать...
Medbrat-tm вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:48   #5
КОША
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Спасибо: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medbrat-tm Посмотреть сообщение
как? Протокол же наложка не должна требовать...
Вот именно НЕ ДОЛЖНА. Многие носят. БояЦЦА
КОША вне форума  
Наверх
Ответить с цитированием
Ответ

Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц > Регистрация юридических лиц и смежные отрасли > Регистрация, изменения, реорганизация юридических лиц > Изменения и Перерегистрация

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2019, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© 2007-2019 regforum.ru. При использовании материалов сайта (гипер)ссылка обязательна
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru