Передержка. Дрессировка. Выгул. Все породы. Пиар животных . + много чего интересного что коснется животных..

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Итак, обо всем по понемногу. Я очень разносторонняя..
коснется
Зовут меня Ирина. Мне 28 лет (из них 15 лет занимаюсь собаками). Дома есть свои собаки - 2 ротвейлера. Проживаю в г. Железнодорожном. От МКАД 14 км. Предлагаю Вам воспользоваться моими услугами по дрессировке, бесплатными консультациями по всем вопросам, касающихся поведения, воспитания, содержания Вашей собаки. Исправляю ошибки воспитания и дрессировки, допущенные ранее. На протяжении нескольких лет разработала собственную методику дрессировки, которая исключает любое физическое принуждение (воздействие поводком, нажатие на круп, холку и так далее). Метод дрессировки основан на определённой системе моих движений, звуков, тесном психологическом контакте с собакой, игровых элементах, лакомстве. Этот метод дрессировки очень хорош. Он для каждой собаки индивидуален и требует от кинолога умения тонко чувствовать и просчитывать последующие действия собаки. Преимущество этой методики заключается в том, что собака во время дрессировки получает только положительные эмоции, отработка любых команд проходит намного быстрее и в дальнейшем собака работает заинтересованно, с удовольствием. По этой методике дрессировка любых собак (даже декоративных пород) проходит также успешно и с не меньшим результатом, как и служебных пород.

Дрессировка собак всех пород:

* Занятия проводятся по г. Железнодорожному и по г. Москве с выездом инструктора на дом (инструкторов у меня 4, районы разные)
* Составляется индивидуальный график занятий.
* Воспитание и начальная дрессировка с 3-9 месяцев
* Общий курс дрессировки с 9 месяцев (ОКД)
* Управляемая городская собака (УГС)
* Дрессировка комнатно-декоративных собак: общая дрессировка, развлекательная дрессировка (подача лапы, игры, змейка и мн.др.)

Результат дрессировки зависит от Вас и Вашего огромного желания и терпения. С агрессивными собаками дороже! Беремся за самые сложные случаи. Есть свой зоопсихолог. О цене всегда можно договорится. Индивидуальный подход к каждой собаке.

Выгул собак:

Мы погуляем с Вашим питомцем. По Вашему желанию накормим, помоем лапки, причешем.

ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ ГАРАНТИРУЕТСЯ!

Передержка собак и кошек:

Есть 2 варианта (в квартире (не более 1 собаки) и в своем доме (не более 6 собак, свободный выгул, не вольеры!).

Наша передержка находится в г. Железнодорожном , это всего 14 км от МКАД, на закрытой территории. Загородная передержка имеет удобный подъезд, как на машине, так и общественным транспортом.
Мы гарантируем сохранность Вашей собаки, индивидуальный график выгула и кормления, внимательное и заботливое отношение.
По запросу предоставляется фотоотчет о нахождении собаки на нашей передержке. Мы принимаем только здоровых, вакцинированных животных. Присмотр за Вашим питомцем ведется круглосуточно. Желательно предварительное «бронирование».

Стоимость пребывания:

* Собака от 400 рублей в сутки + Ваш корм (цена в зависимости от размера и поведения собаки).
* Кошка - 350 + корм + наполнитель.

За отдельную плату Возможна коррекция поведения и дрессировка во время нахождения собаки у нас.

Если хотите оставить своего питомца на праздники - просьба звонить заранее! Ведется предварительное бронирование!



Пиар в интернете (пиарю все: от продажи щенков до продажи мебели!). Занимаюсь этим очень давно.. более подробно можно почитать тут


Платный пиар:

Есть 2 схемы пиара + Услуга Поиск хозяина! (читать ниже).

Если Вы хотите, чтобы Ваши животные размещались в соц. сетях, то это + 100 р. к общей цене пиара.

1-я схема: 350р/неделя (оплата минимум за 2-4 недели)
2-я схема усиленный пиар (поднятие каждые 7-9 часов) 450/неделя ( оплата минимум за 2 недели)

Если у вас более 3-х объявлений, то для вас я сделаю хорошую скидку!

НОВИНКА! Услуга - Поиск хозяев для Ваших щенков или Вашей собачки!

Цена и все остальные критерии отбора хозяина для вашего подопечного обговаривается индивидуально!
В этой услуге я очень смотрю на фотографии! (с плохими фотками не работаю!!! именно в этой услуге.. т.к. фото играет огромную роль!) На эту услугу беру не всех, а только реально пристраиваемых животных.. от 1 месяца до 2 лет . Ваши пожелания полностью учитываются при выборе хозяина!

Постараюсь найти для вас место, даже если все заняты, скинуть цену. В общем, пишите! Помогу, чем смогу.. готова всегда идти на встречу

Если у Вас возникли какие-либо вопросы по пиару, дрессировке или какие-то еще, а меня нет в сети, звоните на мобильный 89163002094.

Мой сайт http://pr-animals.com/
С уважением, Ирина.

Добавлено через 289 часов 18 минут 43 секунды
Обращайтесь не стесняйтесь!! Я всегда готова к разговору!
 

Арона

Местный
29 Июл 2009
215
74
Москва
Здравствуйте, вопрос такой: у меня ВЕО кобель 2 года. Очень добрый. Занимались ОКД с 6 месяцев до года. Занятия бросили, т.е. псу противопоказана нагрузка, у него дисплазию обнаружили. Команды знает, но старается отлынивать, типа хитрый. Гуляем на поводке по двум причинам: если видит какую-нибудь собаку - обязательно рванет у ней, хоть оборись. Особенно это не нравится владельцам кото-псов (карманных собачек). Вторая и более сложная загвоздка - моя псина боится выстрелов, любых (достаточно пакетом хлопнуть..). Возьметесь ли Вы за дрессировку? Цель одна -чтобы не убегал при команде при возникновении раздражителей. Возможно ли добиться успеха без применения электроошейника? Гарантии даете? Ну, и цена, конечно. Район проживания: Сокол (Москва)
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Ирина, день добрый!
Интересует передержка моего оболтуса. вес до 10 кг. домашний, но с характером. Помесь карликового пинчера с чихуенышем.
Зависит ли цена от количества суток?

Добавлено через 5 минут 52 секунды
За отдельную плату Возможна коррекция поведения и дрессировка во время нахождения собаки у нас.
А возможно за отдельную плату вызвать Цезаря из программы "переводчик с собачьего" на Animal Planet?)))
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Здравствуйте, вопрос такой: у меня ВЕО кобель 2 года. Очень добрый. Занимались ОКД с 6 месяцев до года. Занятия бросили, т.е. псу противопоказана нагрузка, у него дисплазию обнаружили. Команды знает, но старается отлынивать, типа хитрый. Гуляем на поводке по двум причинам: если видит какую-нибудь собаку - обязательно рванет у ней, хоть оборись. Особенно это не нравится владельцам кото-псов (карманных собачек). Вторая и более сложная загвоздка - моя псина боится выстрелов, любых (достаточно пакетом хлопнуть..). Возьметесь ли Вы за дрессировку? Цель одна -чтобы не убегал при команде при возникновении раздражителей. Возможно ли добиться успеха без применения электроошейника? Гарантии даете? Ну, и цена, конечно. Район проживания: Сокол (Москва)

Здравствуйте!! Да конечно Я возьмусь за дрессировку Вас и Вашей собаки!! Когда Вы готовы начать?? Гарантии могут быть только тогда,если ВЫ будите Все выполнять Что Вам скажет дрессировщик!! В данном случае с Вами будет работать зоопсихолог Юлия!! Цена написала в личку. Спасибо за доверие!:rose:

Добавлено через 8 минут 33 секунды
Ирина, день добрый!
Интересует передержка моего оболтуса. вес до 10 кг. домашний, но с характером. Помесь карликового пинчера с чихуенышем.
Зависит ли цена от количества суток?

Добавлено через 5 минут 52 секунды

А возможно за отдельную плату вызвать Цезаря из программы "переводчик с собачьего" на Animal Planet?)))

Здравствуйте! передержка маленькой собачки до 20 кг стоит 400р +корм.
Нет цена не зависит от количества суток. Скидка всегда есть у постоянных клиентов.. Чего и Вам желаем!!:rose:

К сожалению нет это невозможно!!:eek::rose:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
спасибо большое, очень хорошие цены, буду иметь ввиду!:rose:
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
еще вопросик, для того, чтобы отдать на передержку нужен ветпаспорт?
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
На передержку только домашних берете?

Здравствуйте! Раньше брала всех(до ребенка), а теперь только домашних!! А вообще это можно обговорить!!

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
а на передержку хряка можете взять?

Здравствуйте! Никогда не было таких постояльцев, но попробовать можно!! Главное Вам рассказать все нюансы и привычки.. Я думаю и с такой милой зверушкой справимся!!:rose:;)

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
еще вопросик, для того, чтобы отдать на передержку нужен ветпаспорт?

Вообще желательно его взять с собой и показать что прививки сделаны не менее года назад..( все остальное обговаривается на месте)!! И еще кое что,но это зависит от сезона!!
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Вам лучше предлагать ваши услуги как зоогостиницу, а не как передержку. Это обычным людям более близко и понятно, тем более и цены у вас обычные средние для зоогостиницы. Передержка все же рассчитана на бездомных, а не домашних животных. И плата за нее включает благотворительную составляющую.
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Вам лучше предлагать ваши услуги как зоогостиницу, а не как передержку. Это обычным людям более близко и понятно, тем более и цены у вас обычные средние для зоогостиницы. Передержка все же рассчитана на бездомных, а не домашних животных. И плата за нее включает благотворительную составляющую.
Здравствуйте!! Для зоогостинице должны быть другие цены(дороже), а здесь у меня они очень даже приемлемые (любовь и ласка будет всегда,не зависимо домашние или бездомные). Я занималась и передержкой бездомных животных. Только на данный момент, не могу это делать. В дальнейшем это все будет!!
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Здравствуйте!! Для зоогостинице должны быть другие цены(дороже), а здесь у меня они очень даже приемлемые...
Не буду спорить, но мне эти цены показались обычными сложившимися на рынке. Услугами зоогостиниц пользуемся регулярно, есть с чем сравнивать.

В любом случае удачи вам.
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
вы про капли от клещей и блох? Или теплую одежду?

Да Вы правы:rose: . Летом и осенью(прокапаны должны быть животные,и вот зимой все малыши должны быть одеты..)

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Не буду спорить, но мне эти цены показались обычными сложившимися на рынке. Услугами зоогостиниц пользуемся регулярно, есть с чем сравнивать.

В любом случае удачи вам.
В любом случае спасибо за интерес к теме!!!! И Вам удачи!!!!!!!:rose::rose:

Добавлено через 257 часов 6 минут 32 секунды
актуально!!
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
актуально!! сегодня уехал домой котик Макс

Добавлено через 118 часов 46 минут 18 секунд
сегодня заезжает тайский котик!!
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
а у нас гостит Риджбек передержка с дрессировкой .. Красотка , хорошо поддается дрессуре..
 

bragina-77

Пользователь
12 Ноя 2012
53
13
Москва
Здравствуйте! Не совсем поняла по стоимости.Я хотела бы на Н.Г. праздники своего котика оставить. С 25.12 по 5.12
 
  • Мне нравится
Реакции: Ирина Vip №1